• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.

Британцы они обычно "важняки" все такие - у меня ассоциация с восточными баями. Как вам, кстати, имя Болтобай?
 
Предлагаю имя -Мойша.(умный кот будет ))
 
:D болтобай -у меня ассоциируется с оболдуем а Mойша... а вдруг я его ругать за что нибудь буду... типа написает в угол... представляете как это будет звучать со стороны..скажут как минимум не политкорректна..:D:D
 
Да, ладно)))этак можно черного кота, называть афрокотом , а моего черного кота на фотке зовут Ластик. Это он тут грозно смотрится, а на самом деле добрейшей души животина ,к тому же очень ласковый))от чего и кличку получил
 
:D:Dзато политкорректность соблюдена
 
Aleks N все.. можно стирать:( ..конкурс закрыт..пришла, посмотрела на котенка ,красивый ,мягкий ,милый да..но..сколько шерсти от британцев!:eek: пока маленький все ок а потом..ну все в пуху..боюсь я не выдержу этого бардака ..думаю до завтра но скорее всего не возьму.. всем спасибо ..отбой..учебная тревога:D буду искать соболиную бурму или корниш-рекса..вроде от них шерсти меньше...
 
а я купила котенка!:) Бурма ,коричневый..это ласковый ,игривый котенок с шелковой шерсткой..назвали Джеки Чан :D:D сегодня на работу смогла уйти только с 4 попытки! выскакивает раньше меня..я его бросаю на диван и с визгом несусь с сумками к двери..он оказывается впереди меня! не успеваю закрыть дверь! в подъезде ловила несколько раз..потом ухахатываясь шла на работу..:D
 
Это такая чтоль? :)
Красивая.

Бурма.jpg
Бурма 2s.jpg

Бурманская кошка - бурма.jpg
 
da, :) примерно вот такой коричневый или по другому соболиный цвет..хотя больше похож на норку по шерстке:) вот на видео тоже такой ,только мой моложе на 2недели..маленький но оооочень шустрый .даже не думала что так быстро может бегать :D:D
 
image.jpg


Мир - как зеркало - отражает наше отношение к нему.
Когда мы недовольны Миром - он отворачивается от нас.
Когда мы боремся с Миром - он борется с нами.
Когда мы прекращаем свою битву и открываем Миру своё сердце - Мир дарит нам свою любовь..
 
Героическая кошка спасла четырехлетнего мальчика от нападения собаки
13 мая, в американском городе Бейкерсфилд в Калифорнии соседская собака напала на маленького мальчика. Вцепившись четырехлетнему ребенку в ногу, собака потащила его. Возможно, эта история закончилась бы печально, если не домашний любимец — кошка по кличке Тора — молниеносной атакой отогнавшая обидчика.
Мама пострадавшего ребенка, четырехлетнего Джереми, рассказала CNN, что собака выбежала со двора на улицу поскольку сосед не закрыл калитку. К счастью, с ребенком все в порядке, хотя укусы оказались достаточно глубокими — ребенку пришлось наложить десять швов.
----------------
Не, ну точно, венец творения и представитель высшего разума:)



 
кстати мой кот Джеки Чан вырос настоящим ниньдзей:D..пока рос ходила вся оцарапанная. руки до локтя и ноги до колена все в сеточку.когти были ужасно острые.вроде бы просто проскочил мимо а через несколько минут понимаешь что все.. уже прошелся своими лезвиями..да и сейчас обожает подраться ..на улице передвигается маленькими перебежками прижавшиьсь к земле,как змея..по деревьям за воронами гоняется,таскает с улицы мне птичек,мышей причем живых..бросит на пол мышь а я ловлю ее с визгом ..соседи наверное думают что женщина неадекватная рядом живет.. но страшно же что укусит и страшно что залезет под диван и не достанешь..будет там жить.. а еще когда делаю зарядку с утра садится рядом и начинает трепаться..говорит" мама "человеческим голосом и вообще болтает много..но и ластиться любит,мурчит громно и бодается..тащит меня спать по вечерам..прямо хватает когтями и орет СПАТЬ!..очень прикольный кот...не соскучишься..конкретный Джеки Чан :Dвообще думаю что животные гораздо умнее чем мы о них думаем..потом расскажу как я ему подружку приносила,котенка такой же породы..ну чтобы было с кем играть..такого я никогда не видела..
 
vesta000 а вы на видео снимите вашего кота,
и здесь выложите