• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Вы способны, по своей воле, изменить свою жизнь? Опрос 4

Вы способны, по своей воле, изменить свою жизнь?


  • Всего проголосовало
    217
Redding! Спасибки за песню! :kiss: Люблю предаваться фантазиям на тему "А что бы было...если бы..."Президентская жена бы из меня получилась классная...только вот думаю: ОНО МНЕ НАДО?СКУКОТА! :D
 
Ilya link=topic=1056.msg30512#msg30512 date=1279401628 написал(а):
Не надо ничего менять, просто будьте собой.
И все будет Ок.
......................
Но если вы во всем будете исходить из себя, просто выражать себя, вам больше не понадобится никакого обучения, вы будете знать что делать, не будете ничего бояться и душа больше никогда не заболит, чтобы ни случилось. Как говориться, будьте как дети.
То, что проиходит со мной в последнее время.
Полная тишина с редчайшей рябью по поверхности души.
Я называю это равновесием.
И единтвенный может минус, а может плюс --- всё чаще нуждаюсь в одиночестве.
Я и в детстве любила побыть одна подольше, правда тогда я любила читать, а теперь потеряла интерес. Все книги практически множественное повторение одних и тех же мыслей.