• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Опрос 5: Как Ваши близкие относятся к Вашим занятиям Око?

Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
1,579
Возраст
113
Адрес
Рядом...
Очень интересно узнать статистику в этом направлении. :)
 
У меня в семье была такая динамика отношения к ОКУ: Сначала все иронизировали и подшучивали.Потом муж присоединился.Сейчас он даже больший пропагандист ОКА ,чем я! ;DДети смотрят теперь с уважением и знают,если мама занята ОКОМ-это святое время!А все потому что видят результаты!
 
Отличный вариант, когда не мешают: Это уже путь к пониманию..ИМХО ;)
 
Сначала недоверие, потом понимание результат - не мешание ;D
Лень, и ещё приличное здоровье - бОООльшое припятствие к изгибанию на коврике... ;) 8)
 
Ответила "не мешают", а на языке вертелось "параллельно" ;D То есть никак не относятся )))))) Хотя в эти минуты меня не отвлекают и не беспокоят - видимо, уважают ))))))))))))))))))))))))
 
Родственники относятся уважительно, но сами подключаться к занятиям не торопятся :).А друзьям я и не говорил о своих занятиях, лишнее это. Не все поймут правильно, все-таки это не просто "физкультура", а на стыке с паранаукой.
 
Мой муж воспринимает это как зарядку и как очередной "привет", после перехода на сыроедение. И, поскольку изменений в моём внешнем виде не наблюдается, занимаюсь з середины февраля, то и вопросов со стороны родных и знакомых ко мне нет.
 
Муж в начале относился скептически, потом, когда увидел результаты, скепсис отбросил, но воспринимает Око, как физкультуру.
Папа занимается с февраля, во всем меня поддерживает, сам очень изменился и внешне и внутренне. :D А мама смотрит на нас с интересом, замечает результаты, но решиться пока не может, находит какие-то причины, отговорки... Вероятно её время ещё не настало. Но поддержать морально - это всегда пожалуйста! ;)
 
Близкие, а это муж и сын, относятся к этому, как к очередному чудачеству.
Ну да ладно, может со временем и изменят отношение, всё в моих руках.
 
с понимание и некоторые начали так же заниматься ... :yes:
 
С декабря 2003 года занимаюсь без единого пропуска.
Жена начала заниматься спустя пару месяцев после меня и делает ежедневно. Теща тоже. Так же захотели несколько друзей, но сомневаюсь, что в дальнейшем они к занятиям отнеслись столь же серьезно :).

В целом, все окружающие относятся к нашим занятиям, как к очень достойным (хотя слабо понимают, что и зачем мы такое делаем).
 
Serge_Mt link=topic=1063.msg27320#msg27320 date=1268324492 написал(а):
В целом, все окружающие относятся к нашим занятиям, как к очень достойным (хотя слабо понимают, что и зачем мы такое делаем).
Мои знакомые все делают круглые глаза :eek: (Даже подумать страшно,что нужно вставать в 5 утра и делать зарядку....) :eek: и считают это чудачеством... ;)
 
Муж относится к моим занятиям с пониманием (я так думаю). И даже иногда "заставляет" меня вставать утром и заниматься. Очень я ему за это благодарна. Изменилось отношение к моим чудачествам : вода+соль, попытки перейти на сыроедение. :-X Теперь мне говорит: "Знаешь что, ты бы мне помогла заняться гимнастикой, а то я очень ленив". :yes:
Хотя ежедневно совершает пешие прогулки по 6 км :bravo:
 
А у меня, доча моя раньше пыталась подражать и прилипала как листик, просилась ко мне, но при всей моей серьёзности она меня побеждала своим безудержным весельем и всё это заканчиволось кувырканием с повизгиваньем))) так что мы пришли к тому что она даёт мне это время и терпеливо ждёт когда вернусь….
 
Мои близкие, а это муж и дочка, относятся с пониманием. Я занимаюсь рано утром, поэтому меня не отвлекают. Муж заметил, что я не пропускаю мои занятия "йогой" ( это он так Око называет).
 
Родители относятся "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не пило и не курило", брат с сестрой не понимают, но уважают мои интересы - все-таки я старший :) . Теперь живу с подругой - её тоже подключил к занятиям :)
 
Домашние прониклись нормально.
Жена не хочет, отмазка -не хватит терпения каждый день. Мама давно "заточена" на травах ЗОЖ и пр. но не выполняет.
Знакомые приставали что мол это такое. Подарил распечатку. Один молчит, а я не пристаю, видать время их не пришло еще. Второй очень набожный сходу заявил -что йога? это же восточная философия и т.д мне этого ненадо , типа никаких восточных "промывочных" религий. Чудной, даже не дослушал меня, думаю что вообще букварь не открыл.
 
Начали заниматься мы с мужем, а сейчас к нам присоединиись сын и невестка. Даже внук 3-х летний иногда за компанию кое-что из Ока выполняет.
 
Муж с пониманием. А вот дочь мои занятия ОКО раздражают, особенно 1-е РД. Считает меня ненормальной. Сейчас стараюсь делать РД в одиночестве, чтобы никого не напрягать. А моя любимая сиамская кошка просто в восторге от моих занятий. Стоит постелить коврик, как она садится или ложится рядом и начинает мурлыкать.
 
Нормально отнеслись, с пониманием. Дети восприняли как должное, делает мама зарядку - ну и пусть себе делает. Муж смотрел-смотрел и примерно через 2 месяца присоединился ко мне, теперь выполняем ОВ вместе. Мама (63 года) очень заинтересовалась, сказала, тоже хочет начать, но дальше разговоров дело пока не пошло. Говорит, вот если б жили вместе, то со мной за компанию она бы делала, а так ей то лень, то некогда, "то лапы ломит", то хвост отваливается". Все время находит способы откосить.
 
Мне рассказал об Око мой один знакомый практикующий, ему 48, а выглядит он максимум на 35! Поэтому я всем свом близким преподношу это именно так, что вот наглядный пример, что это действует. Работает безотказно! Все даже сразу хотят начинать заниматься, задают вопросы, но пока никто из них так ине присоединился...
 
Предлагал ОКО одному старичку. Сначала вродебы загорелся, потом остыл . Говорит "рано мне еще такие упражнения делать". Ни как не уговорить не удалось.
 
Добрый день, занимаюсь пока третий месяц, жена относится с пониманием, но пока желание делать пересиливает утренняя лень :)
 
Serfer написал(а):
Добрый день, занимаюсь пока третий месяц, жена относится с пониманием, но пока желание делать пересиливает утренняя лень :)
Делайте вечером.

С уважением.

«Отправлено с HTC HD2 с исользованием программы Forum Runner»