• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Опрос 5: Как Ваши близкие относятся к Вашим занятиям Око?

Муж привык уже, но сам ни в какую не хочет. " не готов!" говорит)
Делаю по вечерам... и перед сном вопрос " КОКО свое сделала?")) так он его называет)):D
 
Мама начала делать, а так поощряют, может и жена после родов начнет выполнять, пока ей нравится смотреть...)))
 
У меня, как и у многих, семейные отнеслись поначалу скептически, пошли шутки-прибаутки, но так как я встаю рано в 4.30, я спокойно и размеренно выполнял комплекс пока все ещё спали, а через полгода, когда результаты стали видны явно, стали относиться с пониманием, а ещё через полгода сами изъявили желание практиковать "око".
 
Все привыкли к моим многолетним занятиям разными практиками, но реагируют мало. "Нет пророков в родном отечестве". Пациенты некоторые стали применять. Стаж ОКО более 4-х лет.
 
Все привыкли к моим многолетним занятиям разными практиками, но реагируют мало. "Нет пророков в родном отечестве". Пациенты некоторые стали применять. Стаж ОКО более 4-х лет.
И какие если не секрет достижения?
действительно всё так как пишут практикующие эти ритуалы?
 
И какие если не секрет достижения?
действительно всё так как пишут практикующие эти ритуалы?
Сомнение -путь к поражению.Вера -путь к победе. Помогает? А точно помогает? Или все таки нет? А может помогает? Перечитай тему Почему око не для всех работает.
 
Сомнение -путь к поражению.Вера -путь к победе. Помогает? А точно помогает? Или все таки нет? А может помогает? Перечитай тему Почему око не для всех работает.
Согласен конечно , как например в библии написано каждому дается по вере его.
Будет вера хоть с горчичное зерно так всё и получится.
 
Мой МЧ положительно относится, рано или поздно перевлеку его на свою сторону :p
Кот наблюдает с интересом :D и пытается играться
 
А у меня еще привыкают, практически два года прошло, а муж периодически бурчит по поводу экспериментов на себе, все не может забыть мои чистки. Сын дразнится с отцом, что мать будет красивее и ее уведут, но никто из близких сам не занимается. Есть пару знакомых активных женщин, те загорелись и год уже занимаются, развили бурную деятельность, активно оздоравливаются и есть успехи, довольно основательные для них - одна пышка даже кг на 20 похудела, так теперь готова с утра до вечера только око и делать. Приходится периодически напоминать об излишнем фанатизме. Вторая дама не нарадуется на стабилизацию давления. Наблюдаю за ними и вывод однозначный - на каждого действует око совершенно по разному и результаты совершенно разные, наверное от того, что каждй хочет чего-то своего. По-моему, чем больше человек ставит конкретную и понятную для него и организма цель, тем выше результат, если цель общая или расплывчатая, для тела непонятная, так и эффект такой же.
 
И какие если не секрет достижения?
действительно всё так как пишут практикующие эти ритуалы?
Действительно результаты замечательные. Но как и любое сильнодействующее средство, может быть повернуто против самого практикующего.... но, впрочем, это уже отдельная тема))) здоровья всем
 
а я вот цели особой не поставила,организм на нужный лад настроить это да,но ОКО для меня не физ.упражнения...я хочу научиться управлять своим сознанием,подсознанием,снами,научится медитации-жить душой,а не телом....-вот и поставила цель,сама того не ожидая)))Успехов всем и поддержки,огромное спасибо за форум,только здесь могу обсудить столь реально жизненно-важную тему для себя!)
 
Близкие относятся с пониманием. Раньше вместе с сыном делали комплекс Дж.Дженкинс для пресса. Результаты были неплохие! Теперь его не делаю (не успеваю или ленюсь), а сын сам не хочет. Око же детям нельзя выполнять (малому 13 лет)? Потому упражняюсь в Оке только я..
Мужа хватило на полторы недели занятий - с самодисциплиной у него здесь не срослось. Ничё! вот посмотрит на меня через годик занятий - сам захочет выполнять!!
Занимаюсь почти 2 месяца:).