• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Антираковая диета доктора Ласкина

Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
193
Возраст
58
Адрес
Ростовская обл.
Начал читать и показалось, что есть общее с книгами Ф.Батмангхелиджа и статье доктора Артура Байкова о гипогликемии и алкоголизме http://doctor-art.intway.info/Artur_Baykov_Gipoglikemia.zip
Антираковая диета доктора Ласкина
Ласкин искал продукт растительного происхождения, богатый аминокислотами.... Итак, доктор Ласкин стал лечить больных раком гречневой кашей. При этом чаще всего брал тех, кому уже не помогала ни рентгенотерапия, ни «химия». Приведу два примера. Больная С, 34 года. Рак левой молочной железы III стадии. .... Обследовалась в течение 16 лет: метастазы не появились. Больная М., 38 лет, рак правой молочной железы IV стадии, метастазы в легкое. Переведена на 100-процентную злаковую диету. Уже через 3 месяца при контрольном обследовании метастазы в легких не были выявлены.
Вот рецепт диеты, которую Ласкин назвал «строгой».
....
Сразу оговоримся: низкобелковую диету Ласкин начал применять в России, затем уехал к сыну в США, но и там продолжал работать, изучая труды американских ученых, работающих в том же направлении. В результате он создал «недельное меню», которое мы приведем ниже.
... Ласкин тем не менее признается, что из 100 пациентов соглашались приступить к диете 5—7 человек! А ведь речь зачастую шла не просто о здоровье, а о жизни. К тому же 5—6 недель питаться одной гречкой — здесь действительно нужно быть стоиком. Но вернемся к гену р53...
... И еще: диета Ласкина очищает сосуды, то есть борется с атеросклерозом, восстанавливая плотность сосудов, а потому
она благодатно скажется на тех, кто страдает атеросклерозом,
и тех, кто в профилактических целях не хочет доводить
себя до критического состояния: инфарктов и инсультов.
Автор книги В. Добкин, просьба не путать с мэром М. Добкиным, который ославил свою фамилию на долго :)
Три формата в одном архиве DOC, RTF & PDF.
Скачать: http://rapidshare.com/files/104520852/laskin.rar.html
Взято отсюда: http://kpnemo.ru/ebook/2008/04/03/Antirako...oktora_Laskina/

P.S. К сожалению, в тексте встречаются опечатки :(