• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

СПИД - мистификация

"Система" придумала ВИЧ, что бы выкачивать деньги из людей,
после того как осознал это, вобще перестал верить в неё,

ЗЫ Не Веришь, и Правильно Делаешь

ЗЫ2 кстате я закончил медицинский колледж, у нас там был отдельный предмет, под названием "ВИЧ инфекция",
нас там учили брать кровь на анализ у вич инфецированных, сейчас вспоминаю, смешно становится : "при взятии крови желательно одеть ДВЕ пары резиновых перчаток, маску и специальные очки", ещё бы сказали "одеть противорадиционную одежду первой степени защиты".. и этому учат


Благодаря прочитанным книгам про вич, появилась идея , как откосить от армии, можно сделать так, что бы их дурацкий анализ показал наличее вич, которого на самом деле нет, и даже быть не может
 
Various написал(а):
Благодаря прочитанным книгам про вич, появилась идея , как откосить от армии, можно сделать так, что бы их дурацкий анализ показал наличее вич, которого на самом деле нет, и даже быть не может
Ага, а потом "система" присвоит шутнику личный номер! Объясни потом обществу про горбатого
 
Fotin написал(а):
Ага, а потом "система" присвоит шутнику личный номер! Объясни потом обществу про горбатого

да по барабану на общество, кого волнует их мнение
 
Various написал(а):
да по барабану на общество, кого волнует их мнение

Живя в обществе, приходится принимать его правила.
Когда вас не будут принимать на работу изза этого ложного диагноза, тогда мнение общества игнорировать врядли получился
 
Очень интересная тема. Мое мнение - нет этого вируса как такового. Этой темой стала интересоваться давно, потому как задел такой диагноз близкого человека.Наркотики исключены. До анализа он очень сильно переболел опоясывающим лишаем, понятное дело иммунитет был ниже черточки "норма". Прошло время.. НЕТ диагноза! врачи не знают как это объяснить... Образ жизни у этого человека не изменился. как жил так и жил... имеется в виду не побежал ,узнав о приговоре- оздоравливаться.
 
Лунтик, не инача как очень редкое и чудесное смоисцеление, которое ему ниспослал Бог!!! :D
Медицина тут бессильна.
 
:-[это -то конечно да... и слава Богу! но были люди которые имели контакт с ним ( у них все ок ) ;)
 
Уж простите Все что здесь написано пропустил)
[size=18pt]Одно и тоже лень пережевывать. Мне все вопросы устранила ээта статья[/size] (не говоря о существующих фильмах)
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/zdorove-cheloveka-orujie-genocida/1131-true-from-aids
А вот еще одна функция спида. Статья о том, как обществом управлет страх: http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/1170-terror-strakh-i-ujas

http://rutube.ru/tracks/2714756.html?v=43eddb35b43824591936ca4034ff468c

Всем доброго здравия и здравомыслия :)
 
О классная тема! я тоже в вич/спид не верю... да и в другие "злобные" вирусы тоже. Например вот недавно раскрученный вирус папиломы человека, якобы вызывающий рак шейки матки - не вызывает рак шейки матки... вирус гепатита в и с - не вызывают рак печени, вич - не вызывает спид, зато они все приносят колоссальные прибыли - вот отличная статья написанная еще в советское время одного профессора о вирусах и их пользе для человеческой эволюции:

http://duesrus.webs.com/afterword.htm

Здоровье человека в его руках - и никакие вирусы ему не могут навредить, если он сам себе не вредит.

А то что назвали "спидом" в 80-х было следствием разгула наркомании и всеобщего разврата на волне сексуальной революции.
 
ВОЗ уже давно неуправляемый монстр, помогающий фарма-фирмам стричь огромные бабки. Ладно, со спидом может быть не все понятно. Но как насчет птичьего гриппа, свиного гриппа и еще бог знает каких болезней? Вакцины, уничтожение кур и так далее. И - десятки умерших - по всей планете. Скорее всего реально слабые и больные люди, которые померли бы от любого гриппа.
 
То что ВОЗ и фармацевтическая промышленность монстры -согласен.Но то что СПИД и ВИЧ мистификация это уж слишком.Ну не возможно полоскать мозги всей планете.Конечно тут много мошенничества различного ,но то что вируса нет-это вряд ли.Решили людям мозги прополоскать и сказали -мошенничество .но вот с какой целью?
 
Возможно. И всей планете.
Что тут говорить!?
Нужно просто почитать соответствующие статьи и книги, и вопрос сам собой отпадёт.
Мистификаций вокруг очень много. Взять хотя бы пресловутые "законы экономики". Что за законы? Законы человеческой выдумки?
Деньги придумали люди? Люди! Так какие законы в экономике могут быть?
Правильно! Никаких. Как авторы этих законов захотят, так и будет.
И так в очень многих областях.
Закон, т.е. миф о СПИДе как раз работает в паре с "законами" экономики. Выдуманная угроза работает на выдуманные законы, и искусственно происходит что?
А вот это вопрос на засыпку ;)
 
Законы в экономике есть например спрос и предложение это базовый закон больше товара тем меньше спрос и наоборот а соответственно и цены больше или меньше.Да и от общества зависит.В нормальных странах перед праздником цены падают а у нас растут (на продукты) Если СПИД мистификация то это вообще тогда (нецензурное слово) .Вот взять гепатит С-тоже стращают людей.Лечение стоит 20000 зелени и 100% гарантии нет что вылечишься, а по другой информации в зависимости от генотипа вируса может сам пройти.Насколько я понимаю если обнаружены антитела в крови человека к вирусу-значит имунная система борется с ним.Значит нужно ей просто помочь.
 
korvin31, ты почитай о СПИДе не только официальные материалы.

Теперь про гепатит С. Не знаю. Может это такая же мистификация, или полумистификация...

Мой дед когда-то давно переболел гепатитом С. Как говорят медики "вирус остаётся в теле навсегда" и можно заразиться от такого человека через шприц, кровь и т.д.
Деду делали внутривенные иньекции (чем-то болел). И один раз оставили на столе одноразовый шприц с кровью внутри и на игле. Я решил выбросить и случайно уколол себя в палец, и довольно глубоко.

Все как всполошились, когда я сказал, "гепатит С, гепатит С, на всю жизнь"... и т.д. Мать стала следить за мной, вернее за симптомами. Всё интересовалась не поплохело ли мне... потом всё забылось.

Через несколько лет я попал в больницу на серъёзную операцию. Делали все анализы какие возможны... Гепатита С как небыло так и нет. И никаких антител.

Вот и думаю теперь... :D
 
Значит тебе повезло.А медики не всегда правы.Их интересует только "мясо".(большинство таких)
 
Мне тоже так сказали "повезло".
Надо порыться на счёт этого гепатита... подозрительно всё это :) Что-то часто людям "везёт" ;)
 
Читал что вирус гриппа ,гепатита легко убивается повышенными дозами аскорбиновой кислоты это ещё где то в фармацефтическом учебнике за 1954 год написано было.

Хорошый побочный эффект есть в лекарстве ДИБАЗОЛ,это повышение иммунитета и ДИБАЗОЛом легко лечить грипп.

В книге про ВАНГУ есть её рецеп как быстро вылечить желтуху соком из трёх лимонов.
Но фармацевтической мафии такие дещёвые лекарства не нужны и они пытаются навязать дорогие и ещё выдумывают новые болезни вроде ЦиЛЛЮЛИТА
 
В книге про ВАНГУ есть её рецеп как быстро вылечить желтуху соком из трёх лимонов.
Но фармацевтической мафии такие дещёвые лекарства не нужны и они пытаются навязать дорогие и ещё выдумывают новые болезни вроде ЦиЛЛЮЛИТА
Книги о Ванге -это спекуляция на ее имени.Вряд ли Ванга рекомендовала бы только три лимона.Желтуха не болезнь ,а следствие и не всегда при заболевании только печени.В народе говорят- заболел желтухой это значит гепатит А(болезнь Боткина).
 
Книги о Ванге -это спекуляция на ее имени.Вряд ли Ванга рекомендовала бы только три лимона.Желтуха не болезнь ,а следствие и не всегда при заболевании только печени.В народе говорят- заболел желтухой это значит гепатит А(болезнь Боткина).

Согласен что спекуляция и то что желтуха не всегда бывает только от гепатита А но думаю что про лечение лимонами (в которых содержится витамин С) подразумевалось имененно лечение от гепатита А
 
Книги о Ванге -это спекуляция на ее имени.Вряд ли Ванга рекомендовала бы только три лимона.Желтуха не болезнь ,а следствие и не всегда при заболевании только печени.В народе говорят- заболел желтухой это значит гепатит А(болезнь Боткина).

Согласен что спекуляция и то что желтуха не всегда бывает только от гепатита А но думаю что про лечение лимонами (в которых содержится витамин С) подразумевалось имененно лечение от гепатита А
Да от гепатит А,а еще при этой болезни употребляли вшей с хлебом только на чем это основано?Может гомеопатия .Я этот рец. слишал в детстве. Все о чем Мы тут пишем совсем не в тему ,надо завести тему нетрадиционная медицина,байки,страшилки и прочая хрень.
 
Зачем придумывать СПИД для гребли бабок, если существует бесконечное множество других болезней? Можно ими заниматься...
 
Видимо нужна была какая-то эпидемия, под которую можно было бы выбивать много денег якобы на исследования, опыты и т.д. и т.п. Это их кухня и их причины, вот только в роли кроликов выступаем мы - стадо... сори, население.

Если тут кто-то думает, что совремнная медицина заботится о пациенте, и заинтересована в его излечении, то тот видимо даун.

Современные педиатры запрещают поить младенцев водой!!! Что тут можно хорошего говорить вообще о врачах и медицине в целом. Подобными методами они растят заведомо больных людей... с молодости больных, с пелёнок. Пациент любой хорош. Он денюшку несёт. Любой здоровый человек, это убыток для медицины. Здоровых быть не должно.

Поэтому и СПИД, и атипичная пневмония, и свиной грипп, и гепатит С...
- Ты здоров?! А у нас на дворе эпидемия! Поголовные прививки! Мы тебя прививками заразим... :) и ты всёравно прибежишь к нам.
 
  • Like
Реакции: Ilya
Если тут кто-то думает, что совремнная медицина заботится о пациенте, и заинтересована в его излечении, то тот видимо даун.
Незнаю за всю медицину, но когда я лежал в реанимации в которой было человек 10 пациентов кто в коме, кто ещё я видел как там работали врачи и медсёстры по 24 часа, 2 врача менялись в 2 смены, труд у них адский, не буду рассказывать как и что но работали все они на совесть не только днём что говорится для виду но и ночью практически всё время на ногах, к тому же переодически подвозили новых пациентов, других увозили обратно в палату в общем нужно это видеть, видеть всю обстановку я до сих пор как вспоминаю так и удивляюсь их выносливости.
Помню медсёстры разговаривали что часть из них будет увольняться из за низкой оплаты(говорили они о 7 - 10 тысячах) несопоставимой с таким напряжённым графиком и тяжёлой работой, несмотря на это они также трудились добросовестно, отношение к пациентам у них было хорошее. К слову сказать я бы при таком раскладе так работать и в таких условиях не смог.

Потом уже когда меня перевели в палату в отдел гастроэнтерологическое отделение пришла врач со слезами на глазах она искренне радовалась тому что я остался жив, по лицу было видно что она была искренна, мне дажек было её жалко. потому что она так всё принимает близко к сердцу, потому как как она сказала я когда лежал в реанимации(в бессознанке первое время) то болтался между жизнью и смертью с двумя пациентами те двое были с гепатитом, один из них в запущенной тяжёлой форме, врачи думали что я не выживу. но сначало умер один а затем и второй из них я же остался жив; остальные врачи в отделении также всячески помогали, подбадривали и т.п

Поэтому говорить что медицина незаботится о пациенте я считаю просто кощунством по отношению к тем врачам кто действительно работает на совесть, хотя стоит признать что есть действительно подонки(там не все такие)) с которыми мне пришлось столкнуться но это уже было в другой больнице.