• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Мертвый сезон

K

kulik

Гость
Когда-то еще в старые советские времена на ТВ показали фильм
Мертвый сезон.
Лето!!! Жизнь на грани вымирания от жары и скуки!
У нас на сайте тоже самое. То ли от скуки, то ли от жары?
Даже Alex N залег в своей берлоге! и ничем нас не радует! ;)
 
Я залег под вентилятор. ;D
Да. Жарища. Апатия. Хочется лечь под вентилятор и не вставать.
А еще работа... Все соки в такую жару испаряет. :(
И от скуки тоже, наверное. Сейчас везде затишье. Отпуска.
Мне отпуск не светит. Потому апатия двойная. :-
Только Око и поддерживает в рабочем состоянии. Хотя и его, иногда, так не хочется делать.
 
!?
 

Вложения

  • beer.gif
    beer.gif
    15.1 KB · Просмотры: 573
  • beer.gif
    beer.gif
    15.1 KB · Просмотры: 560
:D"Опять, значит, мертвый сезон?"... :DА вот, про любовь-то говорят! :DНе жарко значит для любви? :DПодумаешь...на улице(например в Луганске)всего 37 в тени...
:DЛюбовь-то она , пожарче будет!" :D :D :D :D :D
 
Тибетцы там ничего не придумали нвого вместо Тумо? Чтобы холод генерировать дыханием ;D
 
Следующая неделя у нас будет жаркой - до +36
Но в начале июня уже будет прохладно. :)
Вообще май выдался аномально жарким.
 
По моему аномалии становятся ежегодными реалиями :)
 
У нас сегодня +45. А у вас?
 
Я на днях "ухватила" кусок американского научно-популярного фильма. Основная мысль - черная дыра тянет Землю к Солнцу и в этом причина глобального потепления.
Как вам эта мысль, Мне стало страшновато.А что же будет следующим летом?
 
Я на днях "ухватила" кусок американского научно-популярного фильма. Основная мысль - черная дыра тянет Землю к Солнцу и в этом причина глобального потепления.
Как вам эта мысль, Мне стало страшновато.А что же будет следующим летом?

Да ничего следующим летом страшного не произойдет...Подобные вещи происходят медленно,даже не за десятки лет....а может и не за сотни!
Поэтому, следующим летом мы будем обсуждать те же вопросы и проблемы. По прежнему, будут приходить радости и удачи. Все будет хорошо!
Не ужасайся,и ничего ужасного не придет!
 
:DСижу я тут себе под пальмой ... и не понимаю,чего так из-за жары переживать..... :-
 
:D Ага! давай, на брудершавт! и мороженным закусим! ;D

Ты под какой пальмой сидишь? Мне надо определиться, как туда добраться? И что на ней растет? Надо ж знать, чем мороженное будем украшать?
 
:DСижу я тут себе под пальмой ... и не понимаю,чего так из-за жары переживать..... :-

Тата, я б не переживала, да завтра на работу в кабинет без кондиционера, а на улице все те же +45.
 
:( Без кондиционера ??? :eek: :eek:
Сочувствую!!! У меня его тоже нет....
:DОкна настежь открываю ,этаж первый, окна во все стороны,кроме восточного направления!!! Природным ветерком !!! :D
,иногда вентелятор помогает,но я его не люблю.
Прохлада тут у меня только по утрам и ночам...
 
А У НАС дождь с утра, правда после обеда молость разошлось а к вечеру снова! Такие дела!!!
давайте обмен-у кого жара жлите нам, а я вам дождичек шлю! :D
 
:D Да вот финиками и украсим... ;), а потом в море искупнёмся....!!!!! :D

Ты пока режь финики соломкой... а под соседней пальмой собери кокосовых орехов, и на стружку перетри. Я холодного сухого винца притащу.... первак по жаре опасно....ночь наступит, по холодочку можем потом его...

Да....озадачь Золотую Рыбку: У меня есть три желания. Пусть она возле берега крутится, далеко не уплывает...(Свои желания ты тоже не забудь)

Вода у берега горячая, так ты там для нашей Рыбки навес сделай....чтоб вместо исполнения желаний, уха пересоленная не получилась....позаботься, пожалуйста!

Ведь я не только с вином, а и с новостями приду....но чуть позже. (потому о перваке на потом и говорила)
 
Девушки! а я? :'( А я? :'(
Мне ж тоже жарко....и Рыпку тоже хочу...И это мороженное
, посыпаное соломкой из фиников и стружкой кокосовой...

tata ! Синильга тебе столько указаний надавала!

А я тихонько присяду и командовать не буду! У меня тоже тормозок будет. А как же иначе?
 
Пожалуй и я присяду рядом с Мерлин, посидим... угощения дождемся.... ::)

Мужчина рядом!-Вот удача!
Веселье будет, не иначе!
Под южным солнцем, и под пальмой...
Обмоем новости мы славно...