• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

А форум то в Америке

Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
10
Возраст
23
Адрес
Владивосток
Привет.

Поставил недавно расширение для файрфокса для определения страны в которой находится сервер текущей страницы... и с удивлением обнаружил, что okorites.ru находится в США.

Он там был изначально или переехал после смены внешнего вида? Спрашиваю потому что после смены внешнего вида он стал ощутимо медленнее загружаться...
 
Отвечаю.
Сервера "Славхоста" ВСЕГДА находились в дата-центре на территории США.
Недавно, кампания "Славхост" разделилась, теперь она называется ООО «СлавСофт», и все сервера переехали в другой дата-центр. Это было в первых числах мая сего года. Сайт в это время был в нерабочем состоянии.
На данный момент, у них происходит утряска всего чего только можно. Набираются новые люди, идет отладка программного обеспечения серверов и т.д. Отсюда и тормоза.
Мне это самому не нравится, и надеюсь, что это не надолго.

Смена дизайна форума ни как не влияет на скорость открытия страниц. Причина описана выше
 
:D Cпасибо за разьяснения. Надеюсь,что скоро всё уладится и мы снова сможем оперативненько общаться на нашнм любимом форуме. :)