• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

С первы снегом........

Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
38
Возраст
23
Москва, 17-45, Новый Арбат.
Сижу и смотрю в окно с 19 этажа, а передо мной кружатся снежинки и снежные заряды, влекомые ветром, как волны накатывают и летят вниз.... Вот и лето прошло? Грустно :'(
 
Ксения, на улице почти +28.
Может ты ошиблась на счет снега?
Сейчас ливень с грозой на Кутузовском в районе м. "Парк Победы".
 
КСЮХ! Я тебя прошу не нагоняй тоску!Уже второе лето пролетает,как те белые мухи,что тебе померещились!Осень НЕ ХОЧУ! Я еще не насладилась летом!Отменяю осень! И точка! У нас +35!
 
Не, Алекс, не померещилось. Я и сама не сразу глазам поверила, пришлось внимательно все рассматривать. И соседки тоже ринулись к окну: натуральный снежный заряд из тучи сыпал. А внизу было тепло... вот такие парадоксы иногда бывают на пороге лета и осени :)
Светик, а давай посмотрим на это по-другому: представляешь, увидеть снег при + 25? Это же чудо! Да к тому же вам, южанам, грех по лету тосковать! У вас еще как минимум месяц - полтора лета впереди!!!!! И прекрасная сухая золотая осень до конца ноября!!! (завидую :))