• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Монах который продал свой феррари.

Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
618
Адрес
iai66@mail.ru
С уважением!
 

Вложения

  • sharma_robin01.rar
    221.1 KB · Просмотры: 439
Удивительная книжка, большое спасибо, буду советовать ее своим знакомым и друзьям))

Глубокие притчи, простой язык изложения, краткость и глубина действительно подкупают.
 
очень заинтересовала книга! скачала и в ближайшее время обязательно прочту
 
Кстати,у него много и других отличных книг.
Мне больше понравилась "Святой,серфингист и директор".
Если кому надо,есть в mp3.
 
bvs написал(а):
Кстати,у него много и других отличных книг.
Мне больше понравилась "Святой,серфингист и директор".
Если кому надо,есть в mp3.
Давайте mp3.
П.С. Спасибо за аудио "монаха".
 
Ребята! Я прочла только одну книгу: "Святой,серфингист и директор". Ощущение,что кто-то залез в мои мысли и озвучил их. Странное ощущение...все о чем я думала ,передумала все эти годы ...все в одной книге... Причем,так легко запоминаются целые абзацы,что цитирую теперь его не переставая...это же все мое!!! :-[Муж прочел "Монаха,который продал свой феррари" и уже неделю улыбка не сходит с его лица...я пока не знаю,что в той книге,но думаю,что это тоже потрясающе.....Читайте!Всем своим друзьям-единомышленникам теперь дарю Робина Шарма просто так.... Раньше это было ОКО Келдера... ;)
 
svetik link=topic=1487.msg20456#msg20456 date=1248783852 написал(а):
...
потрясающе.....Читайте!Всем своим друзьям-единомышленникам теперь дарю Робина Шарма просто так.... Раньше это было ОКО Келдера... ;)
Светлан! :hi:
ИМХО, нужно дарить и "ОКО Келдера" и Робина Шарма и Батмангхелиджа! 8) :D
И пусть живут долго - здоровыми, молодыми и красивыми!

С уважением.
 
sadhak link=topic=1487.msg20457#msg20457 date=1248784786 написал(а):
svetik link=topic=1487.msg20456#msg20456 date=1248783852 написал(а):
...
потрясающе.....Читайте!Всем своим друзьям-единомышленникам теперь дарю Робина Шарма просто так.... Раньше это было ОКО Келдера... ;)
Светлан! :hi:
ИМХО, нужно дарить и "ОКО Келдера" и Робина Шарма и Батмангхелиджа! 8) :D
И пусть живут долго - здоровыми, молодыми и красивыми!

С уважением.

Ребята, я с вами полнгостью согласна. :yes: :love:
 
Нет...все должно быть постепенно :D Сегодня мой сын принес в дом еще одну книгу Шарма: " Кто заплачет,когда ты умрешь?" Немного удивил меня его выбор. Теперь у нас три книги в доме и каждый читает свою ;) давно я не испытывала такого удовольствия от прочтения.


"Постарайся выходить за пределы "привычного и обыденного", приучай свой мозг к тому, что перемены — это благо, освещай перед собой путь, по которому ты еще не ходил.

Все, что происходит с тобой, — это твоя возможность, твой шанс вырасти над собой или исцелить в себе то, что нуждается в исцелении.

Ведь по сути своей люди добры. И, если ты окружишь их своей безусловной любовью и пониманием, вместо того чтобы нападать на них и обвинять, они в ответ станут поступать совершенно иначе, чем поступали обычно. Перед лицом истинной любви и искренней заботы у любого человека открывается сердце. Есть и еще одно объяснение: мы танцуем с каждым человеком, который важен для нас в нашей жизни.
Это танец наших взаимоотношений, и все мы исполняем его. Можно было бы изобразить настоящую схему танца, который мы танцуем со значимым для нас человеком.
У многих людей такой танец длится на протяжении десятков лет. А поскольку ни один из партнеров этого не понимает, не имеет ни малейшего желания проделать внутреннюю работу, необходимую для осознания этих движений танца, все продолжается дальше. Вот к чему я все это говорю: как только ты прекратишь свой танец, ты сможешь изменить сам характер взаимоотношений с любым человеком. Как только видишь, что танец уже начался, откажись от привычного ответного движения — выйди из рамок своего танца, выбери более достойный и возвышенный путь.
. Если ты сделаешь это, то энергия, которая раньше брала над тобой верх, превратится в твою силу. Поступая так каждый раз, ты будешь создавать в своем сознании новые модели поступков, которые затем будут формировать новое поведение и новые способы проявления в жизни. Это наилучший способ, чтобы превращаться в более сильное человеческое существо — избирать более достойную, самую человеколюбивую из возможных реакцию в любой ситуации."


Не забывай: если ты дашь такому человеку любовь, которой он жаждет, в нем станет проявляться все самое лучшее, ибо ты создаешь безопасное пространство, где он сможет засиять. Когда меняешься сам, другие автоматически меняются, поскольку ты даешь им пространство, чтобы расцвести.