• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

МОСКВА: Есть предложение: А не встретится ли нам как-нибудь вечерочком в реале?

Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
978
Ребята! Предлагаю встретится в теплой компании как-нибудь вечерочком или в выходной день днем в нашей благословенной столице в каком-нибудь теплом местечке за чашечкой чая или стаканчиком воды и пообщаться на темы ЗОЖ и ОКА.... Увидеть друг друга и познакомиться. Предлагаю интервал времени с 3 августа по 13 августа. Просто потому ,что я буду в это время в Москве. :huh:
Если есть желание и предложения по организации встречи...прошу высказываться и записываться в список! :huh:
Итак, я первая :yes:(хоть бы командировку не отменили) :eek:
 
Re: Есть предложение: А не встретится ли нам как-нибудь вечерочком в реале?

Наконец-то у Светика наметилась командировка :)

Встретиться!
Конечно встретиться!

Предлагаю в субботу или воскресенье (но лучше в субботу) собраться, к примеру, на ВДНХ, прямо возле выхода из метро в 12 часов дня.

Там можно взять велосипеды на прокат, укатиться в зеленую зону к речке... Это как вариант.

Короче, я записываюсь. :yes:



Список записавшихся:


1. svetik
2. AlexN
3. Saint
4. Ely
5. maaj


 
Re: Есть предложение: А не встретится ли нам как-нибудь вечерочком в реале?

я тоже прошу внести меня в списки :)
как вариант предлагаю прокатиться на каком нибудь теплоходе по москве-реке,отметить это дело ;)))
 
Re: Есть предложение: А не встретится ли нам как-нибудь вечерочком в реале?

А есть кто-то из Одессы?Я бы тоже с удовольствием встретилась с единомышленниками .
 
Re: Есть предложение: А не встретится ли нам как-нибудь вечерочком в реале?

Что-то список жиденький пока!
А новичков в компанию принимаете? :)
 
Re: Есть предложение: А не встретится ли нам как-нибудь вечерочком в реале?

boycher link=topic=1551.msg20316#msg20316 date=1247729375 написал(а):
А есть кто-то из Одессы?
+1.
boycher link=topic=1551.msg20316#msg20316 date=1247729375 написал(а):
Я бы тоже с удовольствием встретилась с единомышленниками.
Ох, боюсь жена измену заподозрит. :-[
 
Re: Есть предложение: А не встретится ли нам как-нибудь вечерочком в реале?

Ely link=topic=1551.msg20317#msg20317 date=1247731721 написал(а):
Что-то список жиденький пока!
А новичков в компанию принимаете? :)

Конечно принимаем!
Записывать?



Создал отдельный раздел "Встречи. Забиваем стрелку".
В ней создавайте отдельные темки по городам, странам и так далее.

В этой теме мы обговариваем встречу в Москве.
Для своих городов создавайте соответствующие темы.
 
Re: Есть предложение: А не встретится ли нам как-нибудь вечерочком в реале?

evleo link=topic=1551.msg20318#msg20318 date=1247734332 написал(а):
Ох, боюсь жена измену заподозрит. :-[
:knuppel:
Такой вариант я тоже продумывала. 8) Я думаю,что будет здорово,если сочуствующие,но еще не приобщившиеся к ОКУ вторые половинки тоже примут участие во встрече...может это сподвигнет их к подвигам!! :yahoo:
А ревность??? :)Ревность -это пережиток прошлого! :huh: Нужно расширять сознание! :DНо это отдельная тема...
 
Записывать!
Буду рада присоединиться!
 
Я тоже записываюсь! только назначайте день. Приеду куда скажете. :)
 
Более желающих нет?
В принципе 6 человек самое то. Больше и не нужно.

Теперь предлагаю обсудить место и время приватно, через личные сообщения либо по аське, агенту, скайпу и т.д.
 
Завидую я вам всем белой завистью!
Прошу после встречи написать обо всём. Очень интересно!
 
Конечно,фотоотчет за нами! :huh:
 
Добрый день всем , а есть кто нибудь из Пятигорска или с КМВ
 
Iskander Makedonski link=topic=1551.msg20344#msg20344 date=1248164459 написал(а):
Добрый день всем , а есть кто нибудь из Пятигорска или с КМВ
Если посмотрите в профиль девушки,которая находится выше....над вами :huh:и ниже в данной темке то поймете,что Вы как ворошиловский стрелок ....попали в десяточку. :D Я С Пятигорска! :-[
 
Пятигорцы!
Создаём новую тему.

В названии темы ПЕРВЫМ должно быть название населенного пункта написанного прописными буквами.

Например: ПЯТИГОРСК. Встреча соратников.
 
Ещё не договорились о месте и времени? Я редко захожу на форум по случаю отпуска на даче и боюсь пропустить. :huh:
 
Нет! Еще не договорились.Я думаю собираться будем 8 или 9 августа,чтобы был выходной.Я вот просто еще не знаю...в субботу я буду занята или нет. Как только определимся в личку пришлем сообщение и обменяемся телефонами,чтобы не потеряться..Пока нас шестеро..
 
Израиль опять впереди планеты всей! :)
Ну а мы разве хуже? ;)Итак, день встречи назначен: :-X 8 августа 12 часов дня. В личку сообщения отправлены. Может еще кто хочет присоединиться? :love:
 
Свет, небольшой компанией даже лучше.
Москвичи "очень занятой" народ. :)
Думаю больше никто не изъявит желания.
 
AlexN link=topic=1551.msg20485#msg20485 date=1248866754 написал(а):
Москвичи "очень занятой" народ. :)
Аха, мне рассказывали... :yes:
AlexN link=topic=1551.msg20485#msg20485 date=1248866754 написал(а):
Свет, небольшой компанией даже лучше.
Нас мало... .но мы в тельняшках :yahoo:
 
Здравствуйте все!Хотелось бы тоже поообщаться.По возможности сообщите подробности встречи.Благодарю!
 
Re: МОСКВА: Есть предложение: Предлагаю встречу и общение на тему "ОКО....

Новичок предлагает общение на тему Практики "ОКО
В Москве есть возможность собраться единомышленникам! Жду ответа ! www.happymur@gmail.com
C уважением Александр
 
Re: МОСКВА: Есть предложение: А не встретится ли нам как-нибудь вечерочком в реа

Ошибочка вышла happymur@gmail.com
 
добрый день!
скажите когда планируется встреча? и где?)