• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

В ладони щекотно при выполнении

Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
155
Возраст
23
В ладони щекотно при выполнении.
Может кто-то еще сталкивался с этим?
 
Ковер щикотится? :D

Если серьезно, то может быть это тоже самое, что и щекотка в ступнях, т.н. синдром неспокойных ног?
 
hrust_ray link=topic=1606.msg21050#msg21050 date=1252413803 написал(а):
Ковер щикотится? :D


Вы знаете, Вы несомненно более продвинуты в практике Око чем я :no-no:
Во время первого упражнения у меня пэрсицкие ковры по воздуху не летают :lol:

Спасибо Вам за поддержку и юмор :yes:

А почему появилось это ощущение я поняла.
Спасибо подсказке мудрых форумчан. :yes:
 
Ерика, есть немного, но в моем случае при кручении - это ощущение прилива тепла и прияное покалывание в ладонях. Думаю это связано с увиличением притока крови к конечностям :bye:
 
Щекотка уже все время, а не только при кручении. Если, играться упражнениями для рук, то бырсто достигаю ефекта, как будто внутри ладоней дырки прожигаю.
Моя щекотка переросла вот в это.
Будет интересно узнать чем закончиться Ваша :)
 
... пироумен ... зачем тебе дырки в ладонях? :)

поиграй с поверхностями ... разными ...
 
Щекотка уже все время, а не только при кручении
Ерика, это явление в свое время привело меня к Рэйки. У Вас открывается сенсорика рук, можете прочувствовать энергетику растений, животных, различных частей тела (своего и чужого). Желаю интересных опытов в познании... :love:
 
Raf, не могли бы Вы рассказать о своем опыте, если хотите можно в личку.
 
raf :)
или сюда если не сложно, думаю Ерика не будет возражать... :-[ это весьма любопытные вещи....
 
Кратко. Очущения у меня не такие яркие как у Ерики, но они есть виде волновых биений или уколов. Примерно через год занятий око, идя по тропинке на работу раскрытыми руками чувствовал аналогичные сигналы, дошло, растительность вдоль тропинки со мной так общается... Сигналы иногда идут в некоторых местах от поверхности земли... Пробовал в толпе, не совсем приятные последствия, "скрутили" пальцы (долго потом болели), нарвался на кого то, поэтому в толпе держу пальцы в кулаке... Еще через год поехал в Питер инициировал Рейки.. Всем удачи в пути Познания Мира! :)
 
А я вообще стала часто раскрывать ладони навстречу солнцу.
В толпе так же нежёский кулак.
 
ех ... ребятки ...

ну я темненький мне можно ...

совет ... жестокий ... не примите не правельно ...

Лучше сразу тренировать ... если уже взялись за "сенсорику" ... возможности уничтожения серьёзных проблем ...

Потому как очень часто в практиках помощи ближнему, можно сказать во время "наложения рук" в любом виде ... можно "найти" ... "уперется" в очень серьёзный блок ... по сравнению с которым - все "чуждые энергии" - детский лепет на лужайке ...

Небольшое описалово ... ищем (до "рейки" всегда использую мануальную "пальпацию") ... т.е. начинаем не сразу с"биорезонанса" а плавно переходим из физического тела в энергетическое ... так вот на любом из этапом вы можете нарваться на "структуры" - которые вызовут у вас "скрючивание" "огонь" и пр. эффекты в руках ...

ВНИМАТЕЛЬНО!

Если в это время резко прервать контакт - хуже будет и вам и "пациенту" ... я так такие "дуги" вижу боковым зрением ... жуткие "молнии" ... но дело в том что "мышечный спазм рук" это сигнал о том что энергетические структуры ВЯЗНУТ в "грязи" ... но это же и означает что "грязь" подвижна ... следует замедлить но не прекратить воздействие и "поиграть" напряжением ... поиграть возмущениями собственного энергетического тела ...

В большинстве случаев - если вы "сильнее боли" окажетесь и вам удастся - непрервав контакт "разгрузить" свои структуры - облегчение пациенту гарантированно.

Так вот ... во время "биорезонанса" ... вся возникающая "боль" принадлежит не вам а пациенту - даже если у него там давно всё компенсированно ... так вот "превращать темное в светлое" непосредственно СРАЗУ НА СВОИХ РУКАХ ... лучший начальный навык, которым вы можете обрасти ...

Нет конечно, можно сей факт, игнорировать ... :)

Видал я мастера рейки ... главврача ... которая при всех рейки-активациях ... стерва-стервой вышибающая любовь из подчиненных - криком :)

Навык - притянуть чужое черное (что как заметили авторы выше происходит намеренно-спонтанно ... "стоит только расслабить структуры") - превратить в белое и отдать тутже ... а потом почиститься ... тут же за доли секунды ...
ИМХО - самый необходимый навык личной безопасности в биоэнергетике ...
 
ManTrue link=topic=1606.msg26312#msg26312 date=1267077999 написал(а):
Так вот ... во время "биорезонанса" ... вся возникающая "боль" принадлежит не вам а пациенту - даже если у него там давно всё компенсированно ... так вот "превращать темное в светлое" непосредственно СРАЗУ НА СВОИХ РУКАХ ... лучший начальный навык, которым вы можете обрасти ...

Навык - притянуть чужое черное (что как заметили авторы выше происходит намеренно-спонтанно ... "стоит только расслабить структуры") - превратить в белое и отдать тутже ... а потом почиститься ... тут же за доли секунды ...
ИМХО - самый необходимый навык личной безопасности в биоэнергетике ...


ManTrue, можно об этом подробнее?
 
низя ... это нужно показывать на конкретных зонах и конкретных ощущениях ...

есть дома животинка? кошка например? ... кошка лучше :)

... приласкай кошку одной рукой ... подольше ... с полчаса ... а второй рукой "гладь воздух" всё это же время ...

Сгони кошку - смотри на ладони обоих рук одновременно ... фиксируй разницу ... хлопни ладонями ... громко ... фиксируй разницу ...

Когда ощущения на руках станут устойчивыми ... пробуй менять ощущения местами ОДНОЙ ВОЛЕЙ ...

главное всё время помнить ... для биорезонанса ... рейки т.е. наложение рук ... необязательно ... :) всё дело в манипуляциях волей.
 
спасибо :yes:

наверно пришло время завести кошку :huh:
 
понимание процессов ...

самое сложное ... простота ... она сбивает с ног даже крепчайшие рассудки ...

воля первична ... ты вправе прервать любой контакт ... волевым актом ... и "творить" волей ... только "ощущения будут сопротивлятся" ... нужно учится с ними "играть" ... только незаигрываться даже с "собственно сгенерированными" ... а уж на чужих ... вапще "табу" без воли-намерения-настроя

ощущений у тебя там сейчас КУЧА разных ... от того на что настраиваешься до того что нехочет-лезет и того что есть всегда (собственные ощущения собственных рук) и пока структуры немогут даже толком это интерпретировать ... им нужно помогать ... твое новое энергетическое тело ... твой новый ребенок ... с ним нужно играть ... его нужно любить :)