• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Корзина для разборок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
30
Возраст
23
Адрес
-
ManTrue link=topic=1641.msg21930#msg21930 date=1256346227 написал(а):
никакого "туману" у мну нет и напускать мне нечего :)
есть такие понятия - тональ/нагуаль или явь/правь ...
Так что фактически, обвинять меня в непонятности, и "тумане" ... примерно тоже самое ... :) что ребенок непонимающий родителей в фразе - "топ-топ" :) ... ничё :) главное начинать уже ходить а понимание этого процесса придёт потом ...

А мне кажется что ты просто навсего индульгируешь в своем стиле писАть сообщения. Я даже вспомнил кого ты мне напоминаешь в этом плане. Когда я учился в институте, у нас был один препод по статистике. Он вел у нас еще много других предметов. У него был очень развит интеллект, даже больше чем у тебя, наверное. Еще при мне он защитил докторскую, и, кстати говоря, калбаса здесь совершенно не при чем.
Ну так вот, он никогда ничего не объяснял простым языком. Потому что просто не хотел. Ему было пофиг, понимает его кто-нибудь или нет. На своих лекциях он часто затрагивал какие-то смежные темы, например, линейную алгебру, или темы, которые вообще не относились к нашей специальности, но про статистику он говорил мало. Обычно, в конце лекции, он говорил чтобы мы читали одну толстую книженцию в нескольких томах...
И самое интересное. Он мог непрерывно в течении 10 минут, рассказывая нам про магов, приводя выдержки из библии, доказывая невозможность непорочного зачатия, используя при этом сложнейшие обороты и словесные конструкции и повествуя о какой-либо иной "правде жизни", объяснять нам что из себя представляет результат умножения двух прямоугольных матриц... Естественно, когда через 10 минут он переходил к какой-то другой теме, никто и понятия не имел, про что же он говорил перед этим, потому что слова "матрица" или "умножение" в его объяснении просто напросто отсутствовали...
Другое дело наш препод по линейной алгебре и математическому анализу. Чтобы объяснить то же самое, ему, вместо 10 минут, было достаточно 10 секунд. При чем это было понятно всем и сразу...
 
пипец

люди - прекратите уже трести на меня СВОИХ тараканов :)

кулер - ты ваапще слово "индульгируешь" - как, простите понимаешь?
 
Прошу прощения.
Забыл сделать эту тему доступной только для чтения.
Сюда будут складываться личные разборки со всех тем.
Отсюда и название "Корзина".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.