• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Вопрос по 1РД

Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
2
Возраст
23
Адрес
Москва
Добрый День!
Сегодня первый раз делала упражнения. Вроде все прошло хорошо, но одно смутило. Во время первого рд, а именно когда я начинаю вращатся у меня не возникает головокружений во время вращения, поэтому во время вращения я остановилась на 8 оборотах тк читала что лучше не переусердствовать и как только остановилась появилось ощущение головокружения которое прошло через секунд 5. Поясните мне что делать, може я что то не правельно поняла со вращениями. ???
 
Доброе время суток, Яна.
1- начинать надо с трёх повторений и ппервого ритуала это тоже касается.
2- у меня , к примеру, при трёх поворотах бывает лёгенькое головокружение сродни опьянению. А вот при 21 никаких проблем. Но это уже со временем.

Так что неспеша начинаем с трёх и делаеи так неделю.
На второй неделе делаем 5 и тд.
Вестибулярный аппарат натренируется и всё станет намного лучше по жизни.
 
как только остановилась появилось ощущение головокружения которое прошло через секунд 5

Вполне нормальная реакция вестибулярного аппарата.
 
Tata, спасибо.
просто меня все время смушало то что все говорят что вращатся надо до головокружения. или я не внимательна была просто. еще раз спасибо
 
AlexN - 100%. Всегда возращаюсь к первоисточнику и пытаюсь понять "логику"
Яна, затем наверно важно слушать тело - чтобы было приятно, легко и хорошо.
Да и если начинать с 3-х раз, медленно и думать о добром - то РД несет только позитив.