• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Создание Гималайского клуба

Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
14
Возраст
23
Адрес
Днепропетровск
Доброго здоровья всем!Почитал тут на тему"создание действ. храма ОВ".Согласен с теми,кто пишет,что форум- отличное место для обмена опытом и поддержки начинающих.И вот возник вопрос.Помните - полковник из книги Кэлдера поддержал идею открытия Гималайского клуба в Лондоне? А ведет ли кто из продвинутых Оковцев в своем городе,поселке занятия с группой?И если - да,то- может ли поделиться своим опытом?
 
Не считаю себя продвинутой, стаж всего 11 месяцев.
Вот уже 3 месяца веду группу ивритоязычных израильтян 5 человек, занятия раз в неделю. Для этого снимаю помещение в соседнем мошаве.
Дело в том, что не все израильтяне владеют английским на достаточном уровне, чтобы прочитать эти книги, а на иврите очевидно нет переводов. Во всяком случае я не нашла..Так как же до них донести. Но они читают другие книги, которые есть на иврите, т.е. работаем и на духовном уровне тоже)) Например, они прочитали 4 "золотых" книжки Адам Джексон...
Конечно, я не владею ивритом на столько, чтобы читать подобную литературу, а они не знают русского, увы((( Поэтому находим оптимальные варианты
Ну и вода с солью у нас тоже внедряется
И конечно же во многом мне помогает наш форум, на него я захожу ежедневно
 
Сима, здравствуйте! А в каком мошаве вы занятия проводите? Может смогу присоединиться как-нибудь?..
 
Здравствуй Ozma
Занятия для ивритоязычных, потому что тем, кто не владеет достаточно англ яз чтобы книги прочитать, эту инфу не получить. А на русском все есть, читай и делай.
Люди преклонного возраста.
Занятия начались в Марте и по согласованию со всеми никого не добавляем.
И вообще Ozma, с чего вы взяли, что я владею вопросом лучше вас )))