• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Новая книга про Око...

ну вот, опять посеяны сомнения....я спокойно делаю все 21 раз...зачем мне уменьшать-то ?
 
Левин просто рассказал, как он делает ритуалы, и чем при этом, заморачивает себе башку..
Тут напали на Сидерского в одной из веток. Мол перевод «Ока» дерьмо и т.д. Так тот хоть не набрался наглости присвоить себе 5 ритуалов.
А, Левин, - так тот - не стал называть своё изложение на книгу Келдера, - переводом, а придумал громкое название и присвоил себе авторство не 5-ти уже ритуалов, а присочинил ещё парочку. Он и на Тибете, оказывается, побывал, и лам, оказывается, потрогал, а может даже кого-то и погладил по голове.
То есть, бросайте граждане заниматься физкультурой, а будем теперь закручивать вихри по нормальному, живя, как говорится, вечно…
Просто Левин много времени занимался поиском ци, и, когда ему показалось, что он с ци уже на короткой ноге, - он, решил, что пришло время рассказать миру о том, как он засунул ци в ритуалы...
 
я в результате своих сомнений, расплескал весь свой энтузиазм.....теперь делаю всего по 7 повторений....жесть
 
Самая главная проблема – этого свободного перевода, в том что тысячи людей, которые годами занимались по Келдеру – оказывается, занимались ерундой. Правильно отметил boat96,
«я в результате своих сомнений, расплескал весь свой энтузиазм.....теперь делаю всего по 7 повторений....»
. И так сотни людей. То есть, расплёскан энтузиазм… Люди делятся на читателей-коллекционеров и на практиков. Если для читателей-коллекционеров – это, просто ещё одна книжка про «Око», то для практиков это всё по-другому. Многие из практиков просто в шоке, многие не знают, что им дальше делать. Благодаря этому опусу, часть людей может даже перестать вообще делать «Око». Потому что, оказывается «Око» не для всех, а только для отличников боевой подготовки.
Левину, нужно было, раз он уже придумал этого Юрия Ивановича (Ю), придумать ещё и, другой монастырь, который тоже занимается долголетием. И там уже разгуляться со своим пониманием «Ока». Но перечёркивать Келдера с его полковником – просто преступно.
А, самое правильное для Левина, было бы, не начинать так уж сильно тешить своё самолюбие, а просто высказать своё мнение на форуме. Такой волны по русскоязычному интернету бы не было. Просто та часть людей, которой почему-то не хватает «Ока» примкнула бы к его мнению, и всё…
 
kum2065 согласен с вами, для меня Око всего лишь ступень к более сложным практикам, оно меня смогло расшевелить и вывести из привычного мира...в Тибет что ли уехать, поискать наставника
pardon.gif
В нашем мире, вероятно, можно найти только сомнения, что то близкое к истине надо искать ближе к первоисточнику
 
boat96 link=topic=1977.msg29943#msg29943 date=1277131591 написал(а):
kum2065 согласен с вами, для меня Око всего лишь ступень к более сложным практикам, оно меня смогло расшевелить и вывести из привычного мира...в Тибет что ли уехать, поискать наставника
pardon.gif
В нашем мире, вероятно, можно найти только сомнения, что то близкое к истине надо искать ближе к первоисточнику
А можно поподробнее, про более сложные практики.
 
да это могут быть любые упражнения, никак не связаные с Оком, Око дает лишь импульс чем-то заняться
 
Green Ra link=topic=1977.msg29948#msg29948 date=1277175949 написал(а):
А можно поподробнее, про более сложные практики.
Я, думаю что тебе просто из поисковика самых главных систем нужно превратиться в практика. Одно дело просто читать, и совсем другие ощущения ты получаешь, от непосредственной практики.

Ну и прочитать, если ты ещё не читал, книгу «Древний секрет источника молодости. Книга № 2». Там, много написано про людей которые пытались найти «источник вечной молодости». Но, все они приходили к выводу, что нет такого прямо чего-то универсального.
Сила «ока» в том, что не нужно придумывать велосипед. Он, оказывается, уже придуман. Уже, оказывается, собрали в кучу и выложили в виде комплекса.

Весь мир, который попробовал «око» балдеет от последствий. Просто нужно упорство и постоянство.
Если ты придумаешь новый комплекс, или вычитаешь про что-то там, у тебя просто может не хватить энергии на его делание. А «око» уже раскручено и оно даёт эффект…