• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

"Фантазии"на тему 2012

BETh, тебе надо книги писать, интересно читать твои сообщения, образно, живо, объёмно, титан мысли прям:)
 
BETh, тебе надо книги писать, интересно читать твои сообщения, образно, живо, объёмно, титан мысли прям

Я учился этому во многом у - мистера Фримэна...

Точнее - у Вадима Демчога.

Я в другой теме уже говорил, что знаю двух мастеров... не - не то - Магов - слова... Демчог и Снежко.
То-есть - способных говорить так... что сказанное кажется осязаемым и явным...
Что кажется, что - сказанное... вот-вот... станет явью...

... а от качества твоего - словотворения-говорения... значительно зависит и как ты - мыслишь...
Учись - намеренно - говорить - четко, ясно, просто, Живо...
... максимально доступно - даже ребенку... это - язык Будущего... максимально простой, честный, живой и общедоступный - каждому...
На этом языке люди и начнут - понимать друг друга...

Но Снежко - выбрал "темную" сторону...

А вот насчет Демчога я весьма и весьма рекомендую найти в ютубе и посмотреть-послушать такие проэкты:

1. Фрэнки шоу (это радиопередачи - в ютубе они с картинками, но суть не в картинках)
Великолепнейшие передачи... просто океан пищи для ума и фантазии, творческого воображения...

2. Величайшее шоу на земле.
Замечательный - итоговый - проект о гениях прошлого в формате "от первого лица"...

3. Ну... Мистер Фримэн - всем и так известен )))
Это "пред-конец-световый" проект призванный - РАЗБУДИТЬ - мышление и Дух - как можно большего количества людей...
Я считаю, что этот проект Демчога & Человечества - весьма оказался плодотворен...

В первой фазе это был проект более разрушительный: для разрушения... застойного покоя и ожиревшего благополучия в душах Человеков... разрушения устоявшихся стереотипов... разрушения культов... и всей прочей хрени доставшейся нам в наследие от прошлого времени "рабовладельческо-рабского"...

В следующей фазе Демчог & Ноосфера - предполагают более - созидательную направленность...

Надо новый Конец Света анонсировать :)
А то как-то скушно стало...

Как вижу лично я - очередного такого "лохотрона" - уже будет не осилить...
1. Иммунитет после этого "КС" - уже в разы...
2. На последний "КС" - ушло дохренища ресурсов...

...

P/S Да - кстати... вот на этом форуме есть такой человек - Илья... вот у него я тоже поднаучился значительно - в плане ясности выражения мысли ( = мышления - видения)...
... еще в те времена - когда мы тут "фехтовались"...

Спасибо тебе Илья.

...

И Тебе - СПАСИБО - ты знаешь о ком я говорю... да... да... я говорю - о Тебе... ну... перестань... ты - ЗНАЕШЬ... что ты... - часть меня... а я - немного частичка - тебя...

Такова - жизнь... и мы - фигурки в сказочной волшебной игре неведомо кого в непойми чего... )))

Да!... Я именно - о ТЕБЕ говорю... ты все правильно понимаешь...
 
  • Like
Реакции: Mash
да ..да:) ....все мы сидя на диване ,понимаем головой что мы это не наше тело а вот когда наступает момент ..я год назад чуть не утонула,спас один мент и то только потому что стоял и смотрел прям на меня..как я бултыхаюсь в прибойной волне,иначе бы никто и не заметил что я тону в метре от берега-(хороший человек ,дай Бог ему здоровья!:D) ..так вот в такие моменты вся это возвышенная хрень вылетает из головы ...че то как то не радуешься что сейчас узнаешь что там за чертой несмотря на теоретическую подготовку;) к чему это я?..нет никакого иммунитета..
 
BETh, тебе надо книги писать, интересно читать твои сообщения, образно, живо, объёмно, титан мысли прям
Сириус........ честно говоря я не знаю как звучит твой ник в твоем понимании, но в моем он всегда звучал как - "Сириус".......
Я даже как-то и не задумывался об иных звучаниях...

С самого моего детства - когда я выходил на улицу и... поднимал свои зенки на небо - я почему-то всегда - первым делом видел пояс ориона... три звездочки на одной прямой.......

Пояс Воина... три звезды на одной прямой - если продолжить которую - мы упремся в звезду - Сириус...

И вот оно - волшебство...

Я пошел покурить на балкон и вдруг - у меня как молния - прострельнули в мозгу твои слова... последние... словно последняя капля в переполненной чаше моей до сих пор наполненной неведомой мути...
Словно электрическое замыкание...

И я - разрыдался вдруг...
Не бойся слез - если они возникают от того.......... что ты НАШЕЛ СЕБЯ...

Ибо это - конец Мучительного поиска Себя... и начало - Истины...

Спасибо тебе - Сириус - звезда в которую упирается линия если продолжить ее от пояса Ориона...
Пояса Воина... И... Звезда - в которой находит свой Смысл.................... эта проклятая бесконечная война за поиск Себя...

...

Вот и лично для меня свершился "конец" и "начало"...

Таки дошло - до меня - кто я есть в материальной выражении...

Недаром в юности ведь меня называли - "Писалик"... обремененный потребностью - ПИСАТЬ...

Спасибо Сириус.
Я рыдаю от счастья... честно...

...

Странно, что ровно накануне "КС" - меня - в иных местах - почти чуть не убили... словами и смыслами хитроумными...
Настолько явственно, что я даже отпивался валерьянкой с корвалолами несколько дней...
Ведь есть и такие "мастера" слов - что могут практически - фактически - убить........ увы это делается даже проще чем наоборот.

... и решил уже, что я - убит... не подняться уже никогда...

И вот - на тебе - СИРИУС - на горизонте взошел...

И - ПОДНЯЛ МЕНЯ... несколькими магическими словами всего-лишь...

Супротив всех тех ножей, топоров и прочьих слов - что до этого были посланы в мою душу с наизысканнейшей расчетливостью...
И я еще подумал: умирая... таки сделаю последний возглас... призыв к Лучшему... от Души...

И на тебе... взошел Сириус... и несколько слов - избавили от смерти...


Не зря говорят что слово как: калечит... так и: лечит...
Слово - это на самом деле - страшная сила... дорогие мои.

...

НУ ЧТО ЖЕ?

Тогда... БУДЕМ ЖИТЬ?!!! ;)

...

Не спешите никогда отчаиваться - друзья мои...
Продолжайте - верить... верить в Себя - с большой буквы...

Лишь зашоренности ума... стереотипы... усложнения или упрощения... все что угодно, но - иллюзорное - может закрывать тебя - от ТЕБЯ...

Таки теперь на собтсвенной практике и с новой силой могу заявить: ПРОДОЛЖАЙТЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ!

Но вреить не - тупо... не стереотипно... избавляйтесь от всячесских - мешающих лично вам... Духу... стереотипов... друзья.
 
  • Like
Реакции: Mash
да ..да:) ....все мы сидя на диване ,понимаем головой что мы это не наше тело а вот когда наступает момент ..я год назад чуть не утонула,спас один мент и то только потому что стоял и смотрел прям на меня..как я бултыхаюсь в прибойной волне,иначе бы никто и не заметил что я тону в метре от берега-(хороший человек ,дай Бог ему здоровья!
Вот я лишь лишний раз убеждаюсь, что нечто "случайное" в жизни... бывает - отнюдь зачастую - не случайно...

Другое дело - интерпретации этого... интерпретации - сейчас основной ЗЛО...
Гораздо чище и жизнеспособнее пока-что - верить в "не случайные случайности" - как-то по-своему... как-то - индивидуально... пусть и стесняясь высказать открыто свои "бредни", но тем и лучше - лучше пусть "недозрелое" - "дозревает"... пока не наступит время для зрелого - полноценного - полноценно-очерченного понимания - данной стороны жизни...

А пока-что я вижу, что подавляющее большинство современных шизо- интерпретаций - "зло" - по причине их скороспелости, поспешности, не достаточно сконцентрированной разумности............. ну - как - выкидыш.... или - аборт.... настоящей истины ;)

...

Но сам фактор "неслучайной случайности" - это можно скзать - научный - фактор...
Пушкин также ограничился в своем время достаточно локанично и без излишеств: "и случай - бог изобретатель"...

Потому что для полноценного понимания еще не время все-таки...

...

А вот если кто не верит отнюдь в "неслучайные случайности": как раз рекомендую посмотреть "Величайшее шоу на земле"...

Например, один факт - который врезался мне в память особенно...
Из передачи про Сальвадора Дали...

Во всех своих сюрреалистичных картинах этот отчаянный чувак - когда изображал часы - всякие там... "потекшие"... "остановившиеся"... он изображал одно и тоже время везде: без десяти семь (если не напутал)...

В чем фишка?

Угадайте - в какое время он умер?

Но... опять-таки - какой нибудь поспешник-шизотерик - сразу тут-же воздев палец к небу может возопить: "предвиденье от-ить!!!"...
... и нравоучительно еще - потрясти своим воздетым перстом... для закрепления Глагола Своего...

Гы...

Но есть и другая сторона... Дали художник был - известный при жизни и популярный ну просто - ЗВИЗДА...

То-есть его любимое на картинах времечко - "без десяти сем"... могло видеть огромное количество народу... и кто его знает... что они при этом думали...

... Учитывая что художник был скандальный и бунтарский по-своему (по говенно-гнилостно-и т.д.)... да еще и на весь мир заявлял, что дескать: "Сюрреализм - это Я"...

И что? Никто не мог ему пожелать смерти в душе своей червивой... из-за таких выходок-выскочек...? ))) Ммм?

А особенно - глядя на его часики на картинах...

Ой, дорогие мои... все не так просто...

Мир таков каким он выглядит, но в то-же время - он совсем - не такой (с) Кастанеда
 
  • Like
Реакции: Mash
Ну, друзья... пора начать провожать уходящий год? )

Я провожаю его - в духе статьи, которая ниже.
Весьма добротный анализ событий уходящего года...
Прощай 20 12... иди с миром...

2012-й год имеет ярко выраженный оттенок разрушения. Разрушения планов, которые должны были опрокинуть человечество в пучину Хаоса, но не смогли. Вообще приставка «НЕ» отмечает все главные события в мире и в России особенно в уходящем году.

НЕ произошло сенсации на выборах Президента России, причем, несмотря, на мощнейшую волну протестов и обвинений в фальсификациях, победа Путиным была одержана совершенно явная, в чем вынужденно признавались сразу после выборов практически все наблюдатели от оппозиции, не связанные какими-либо обязательствами. Это именно оппозиция, как выяснилось. НЕ ожидала столь консолидированного мнения нашего народа и сама оказалась НЕ с той стороны баррикад.

НЕ произошло ожидавшегося уже весной падения Сирии. При всем том, что я по-прежнему думаю, что Асаду не удастся ликвидировать проблему и остаться у власти, его упорство и в целом эффективные действия противостояния международной шайке салафитского интернационала, активно финансируемого США и Англией через Монархии Залива, уже сделало много. В бесчеловечном плане разрушения мировой цивилизации время играет огромную роль, и все последующие этапы плана жестко завязаны на реализацию всех предыдущих. Лишний год, подаренный Сирией всему миру, уже оказал на развитие ситуации огромное значение. А перенос противостояния в 2013-й вообще трудно переоценить.

НЕ произошло запланированного на Олимпиаде в Лондоне ядерного теракта. А это означает, что планировавшая его мировая закулиса НЕ успела создать и подготовить себе надежный запасной аэродром, позволяющий в очередной раз сменить место «жительства» и Центр управления. Хотя такая подготовка велась и ведется. Причем, параллельно готовятся сразу несколько плацдармов. В России, в Австралии и в Южной Америке. Но ни один из них не перешел в 2012-м под полный контроль закулисы. Более того, Россия все больше начинает проявлять свою собственную, самостоятельную Игру. Австралия без неудавшегося перехвата контроля над Китаем не имеет смысла, а Южная Америка, возникшая в качестве альтернативы в последний момент совершенно не готова ни технически, ни с точки зрения контроля внешней обстановки.

НЕ случилось обвала доллара или Евро. Причины все те же. Ликвидация финансового инструмента контроля над миром должна была сопровождаться переходом к контролю иными методами. Но ни один из них не удалось подготовить. Энергетический контроль невозможен, пока есть независимая Россия, Сирия и Иран. Продовольственный провалился вместе с провалом ГМО. Политический …. Про это мы тоже все знаем. Даже золото не далось в руки, слишком много его оказалось в руках независимых Китая, Индии и России, особенно в последний год. Таким образом, мировая закулиса утратила темп и инициативу и все больше скатывается к поспешной реакции на инициативные действия других Сил, постепенно выходящих из подполья.

В России НЕ случилось отставки Правительства. И при всей кажущейся нелогичности этого явления с учетом его состава, действий и заявлений, оно также имеет положительный окрас. Во-первых, Медведев-Премьер гораздо безопаснее Медведева-отставника. Не говоря уже про то. Что, как я уже много раз отмечал, он специально играет роль глупца-либерала для оттяжки на себя максимального внимания и надежд либерального крыла властной элиты. Должность Премьера слишком важна, чтобы ею пренебрегать. А потому Медведев вполне успешно весь год концентрировал на своей персоне все надежды и планы оппозиции, заодно тихо ставя их под контроль власти Путина. Рассматривать явную двойственность российской политики в уходящем году необходимо сквозь призму понимания реальных возможностей в Игре. 2012 это еще не наш год. Это был последний год безраздельной власти тех, кто несколько тысяч лет выстраивал свою мировую пирамиду. Сейчас нам осталось продержаться лишь три месяца. После Весеннего Солнцестояния в 13-м году все шансы закулисы на реализацию своих планов канут в лету. Власть УЖЕ переменилась. Четыре дня назад. Не здесь переменилась. Выше.

Ну а самое главное в 12-м году это то, что мы все выжили и продолжаем неспешно, но уверенно двигаться вперед. Так победим. Всех с Наступающим годом Победы.

Источник:http://chipstone.livejournal.com/
 
  • Like
Реакции: Mash