• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Инсульт

Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
237
Возраст
61
Адрес
г. Уфа
Инсульт.
3нать всем!
КАК УСТАНОВИТЬ ИНСУЛЬТ?
Mне прислали следующее и попросили меня
разослать это другим.
Если хотя бы кто-то запомнит эту несложную
информацию, можно спасти жизни некоторым людям!

Во время отдыха на природе, женщина споткнулась и
упала – она заверила всех, что с ней все хорошо (друзья настаивали на вызове
скорой
помощи) и что она просто споткнулась о камень т.к. еще не привыкла к
своей новой обуви. Друзья помогли ей отряхнуться и протянули ей новую
тарелку с едой. Она продолжала наслаждаться отдыхом, несмотря на то, что
она казалась немного взбудораженной...

А вечером позвонил ее муж и сообщил, что его жену
забрали в больницу – (в 6 часов вечера ее не стало ). Во
время
пикника у нее случился инсульт. Если бы ее друзья знали, как установить
признаки инсульта, может, она была бы с нами сегодня.

Врач невролог в последствии заявил, что если бы он
мог добраться до пострадавшего в течение трех часов, он бы мог полностью
устранить последствия инсульта…полностью!!

* ?????!. Он также обратил внимание, что проблема в том, как установить инсульт, поставить правильный диагноз и затем доставить пострадавшего в течение 3 часов в медицинское учреждение для оказания помощи, что достаточно сложно осуществимо силами свидетелей происшествия. РАСПОЗНАЕМ ИНСУЛЬТ: (Чтобы прочесть эту информацию нужно потратить всего 1 минуту !) Ради Бога, постарайтесь запомнить 3 основных приёма распознавания симптомов инсульта, так называемые «УЗП». У - Попросите пострадавшего УЛЫБНУТЬСЯ. З - Попросите eго ЗАГОВОРИТЬ. Попросить выговорить простое предложение. Связно. Например: "За окном светит солнце" П - Попросите его ПОДНЯТЬ обе руки. Внимание - ещё один способ распознать инсульт помимо вышеупомянутых: попросите пострадавшего высунуть язык. И если язык кривой или неправильной формы и западает на одну или другую сторону, то это тоже признак инсульта. Если Вы отметили у пострадавшего проблему с каким-то из этих заданий, немедленно вызывайте скорую и опишите симптомы прибывшим на место медикам. Кардиологи уверяют, что каждый, кто получит это письмо и разошлет его 10 людям, может быть уверен, по крайней мере, одну жизнь он спас... 22:291:32
 
Инсульт... Человек попал в больницу... Подозрение на инсульт, все признаки... Нужно срочно сделать МРТ, чтобы подтверить диагноз (инсульты и опухоли имеют первоначально одинаковые признаки, но разное лечение)... В больнице нет аппарата, это обычное явление... Родственники, прилагают все усилия, и за счет собственных средств, организуют, в течение суток (в лучшем случае) это исследование... Прошли сутки... упущено драгоценное время... Далее, в больнице нет необходимых медикаментов, и даже врачей нужной квалификации... Для решения этих проблем нужно еще время... Оно - прошло безвозвратно... Таким образом... Дорогие мои... Берегите свое здоровье... Знать симптомы - это хорошо... Но получить необходимую и своевременную помощь, даже, своевременно обратившись за ней... далеко не всегда представляется возможным... И не дай Бог, вам попасть в больницу в выходной... врачи, тоже люди? Увы...
Знаю о чем говорю...
 
Я прочитала симптомы, надеюсь, все запомнила. Но, Ригина права, у меня двоюродный брат умер от инсульта в больнице, после того, как неделю пролежал там - ставили совсем другой диагноз. Вроде как он отравился. А ведь это больница скорой помощи - крупнейшая больница в областном городе Челябинске! Человека не вернуть.
Так давайте не будем доводить своё здоровье до крайности!
 
У меня случился ишемический инсульт и парализовало левую сторону полностью,навер ное из-за нервной работы.Я работаю главным бухгалтером.Частые проверки изматали меня,я не была 2 года в отпуске и работала почти без выходных.Лежала я и в больнице и проходила лечебные курсы,но это для меня было очень тяжело.Когда совсем уже меня судьба препёрла к стенке,я разочаровалась уже во всех и во всём.Случайностей не бывает,но я именно так и нашла препарат,алгави т,которым я пролечилась весь курс до конца.Уже через 3 недели я сама начала вставать и передвигаться.Потом я стала ходить,уже по настоящему.И вот я снова здорова,как ничего и небыло! Такое чувство,словно я родилась второй раз.
 
У меня случился ишемический инсульт и парализовало левую сторону полностью,навер ное из-за нервной работы.Я работаю главным бухгалтером.Частые проверки изматали меня,я не была 2 года в отпуске и работала почти без выходных.Лежала я и в больнице и проходила лечебные курсы,но это для меня было очень тяжело.Когда совсем уже меня судьба препёрла к стенке,я разочаровалась уже во всех и во всём.Случайностей не бывает,но я именно так и нашла препарат,алгави т,которым я пролечилась весь курс до конца.Уже через 3 недели я сама начала вставать и передвигаться.Потом я стала ходить,уже по настоящему.И вот я снова здорова,как ничего и небыло! Такое чувство,словно я родилась второй раз.
Поосторожнее пожалуйста.
Эта "болезнь" имеет привычку сказываться по прошествии большого отрезка времени.
А главное- пора менять свою жизнь!(да наверно и работу тоже)
А иначе -никак.