• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Поможем Земле в связи с переходом 2012

Virgo link=topic=2086.msg32180#msg32180 date=1284062055 написал(а):
....
Мысль моя такова-человеческая деятельность в любом случае негативно сказывается на экологии нашей планеты. Каждый из вас ежедневно выполняя ритуалы освобождает свое физическое и духовное тела от накопившегося (будь-то шлаки, стрессы, негативные мысли ну и т д) Так почему бы каждому из нас не пожелать Земле точно так же здоровья
Мысль о том, чтобы пожелать здоровья и добра Земле-матушке и человечеству заодно сама по сеье не плохая. :yes:
Ну так и не надо её вязывать с фантазиями на тему всеобщего и неотвратимого....
Можно ж просто без всякой связи с катастрофами просто от всей души вместе или по отдельности в конце ритуалов мысленно посылать благодарность Земле, Небу, Воздуху, Космосу, Создателю наконец и и без привязки к страхам.
Просто быть благодарным.
Просто.
От чистого сердца и всей души.
Сделать это ритуалом .
Ежедневным. ;)
 
Ни какой паники я не заметила,а напротив многие уже знакомы с этой информацией,а незнающим пора ознакомиться и наконец изменить
отношение к нашей Земле. Кстати по ТВ была передача о том,что будет в 2012году, какие изменения будут происходить с планетой и с населяющими ее людьми,животными,растениями.
 
Tata, ты читаешь между строк :) можно сказать мои мысли! ^-^
Вот это я понимаю.
Человек читает и улавливает общий смысл прочитанного, не останавливаясь на смысле отдельных слов вырванных из контекста.

И ещё реплика. "Этой Земле" и Миру, мы не можем фатально навредить по определению.
Но думать о хорошем, это всегда полезно. Для всех. Против этого я ничего и не писал.
И само-собой 2012 год здесь ни при чём. Тата очень точно очертила.

Тань, что бы я без тебя делал?! :) [size=6pt](это не сарказм)[/size]
 
Селена link=topic=2086.msg32183#msg32183 date=1284088841 написал(а):
...
Кстати по ТВ была передача о том,что будет в 2012году, какие изменения будут происходить с планетой и с населяющими ее людьми,животными,растениями.
Вот именно о таком нагнетании истерии и паники я говорил.
Пока всё тихо. Но может сорваться с катушек. Этот срыв и может создать тот мифический апокалипсис.
Т.е. сами люди, для себя создают причины и возможности для тотального управления.
Это манипуляция сознанием.

Ладно. Кто в танке, тот не видит полной картины. Пусть так всё и будет. ;)
 
Вы ошибаетесь - я вижу общую картину и у меня нет истерии и паники.
 
Я не о ВАС лично говорю. :)

Не написал вообще ни одного поста о ком-то лично.
Но люди почему-то думают, что я говорю конкретно о ком-то, т.е. воспринимают на свой личный счёт. :)

Я говорю о более глобальном... но это не важно. У каждого свои ощущения ;)
 
AlexN link=topic=2086.msg32184#msg32184 date=1284089202 написал(а):
Tata, ты читаешь между строк :)
АХА...я такая... :-[
:-X"особенная" -- так Реддинг пишет ;)
Между строчек читать :uglystupid: это моя специализация уже. :yes:

AlexN link=topic=2086.msg32184#msg32184 date=1284089202 написал(а):
Тань, что бы я без тебя делал?! :) [size=6pt](это не сарказм)[/size]
Ой, правда, чё делал бы? Страшно подумать даже :eek: :D
Да ладно :huh:
Дарю себя сайту :hi:
Ото всей души и сердца "просто-так" :love: :love:
[size=8pt](вся такая белая и пушистая--зайка прямь)[/size] :huh:
Шуткую я, ш у т к у ю, но доброе слово и кошке приятно-с :-[
 
Думаю здесь все особенные,если их путь развития привел к ОВ,может быть уровень особенности чуть отличается, но у каждого
определенно есть знания и понимание более углубленные,чем у основной массы людей. Наверное,общаясь, с учетом этого, и будет првильное понимание. :)
 
Ну вот... :(
Повыпендриваться не дали... >:(
Прямь с облачка небесного за уши и об землю БАМССССсссс....:
- "не зайчись, не зайчись тут все такие"... :no-no:
:lol: Чёт у меня настроение сегодня шибко юморное... :D

[size=10pt]Алекс, прости за флуд, я просто обстановочку разряжаю, :-[
а то уж очень серьёзная философия пошла.
 
А может этот переход уже начался. Вон Илюха перешёл уже, и другие подтягиваутся... ;) (шутка)
 
Конечно начался. Речь идет об эволюции сознания. Инициирует всю эту тему абсолют и все идет по плану. Человечество должно поднять свой уровень вибраций, уровень сознания. Чтобы это произошло, будут происходить самые разные изменения в среде в т.ч. могут быть и катаклизмы. Потому что накопилась некоторая критическая масса неосознанности, отклонения от нормы. Произойдет балансировка системы. Все нежизнеспособное подвергнется испытаниям с целью прийти в норму. Кто не понимает и будет упорствовать - тому придется еще хуже. Это что-то типа воспитания. Инструменты воспитания соответствовуют тому "языку", который понимает пациент. Для каждого индивидуально и всем вместе. В прочем как и в нашей обычной жизни, день за днем. Все это указание то, кто мы есть и из чего должны исходить.
 
Нет, на самом деле, давно пора изменить отношение к природе. Виды животных и растений исчезают, экологическое равновесие нарушается. Если бы знать, что делать. Что вот, например, зависит лично от меня? Уровень сознания моего - это одно, я могу его повышать, а как быть с другими людьми? :sos:
 
Другие сами позаботятся :)
Повысить со стороны не получится. Только врагов наживёшь :)
Эт я по опыту.
Тут каждый сам за себя.
 
AlexN link=topic=2086.msg32209#msg32209 date=1284113873 написал(а):
Другие сами позаботятся :)
Повысить со стороны не получится. Только врагов наживёшь :)
Эт я по опыту.
Тут каждый сам за себя.

Ну, если даже тут, где вроде все стремятся к высшим целям, каждый сам за себя :D ... Что ж тогда изменится на Земле? Наверное, для этого всё и происходит :eek: ^-^

Ilya link=topic=2086.msg32200#msg32200 date=1284105353 написал(а):
Конечно начался. Речь идет об эволюции сознания. Инициирует всю эту тему абсолют и все идет по плану. Человечество должно поднять свой уровень вибраций, уровень сознания. Чтобы это произошло, будут происходить самые разные изменения в среде в т.ч. могут быть и катаклизмы. Потому что накопилась некоторая критическая масса неосознанности, отклонения от нормы. Произойдет балансировка системы. Все нежизнеспособное подвергнется испытаниям с целью прийти в норму. Кто не понимает и будет упорствовать - тому придется еще хуже. Это что-то типа воспитания. Инструменты воспитания соответствовуют тому "языку", который понимает пациент. Для каждого индивидуально и всем вместе. В прочем как и в нашей обычной жизни, день за днем. Все это указание то, кто мы есть и из чего должны исходить.

Вот Илья, по-видимому, что-то знает по этому поводу.
 
olgakrand link=topic=2086.msg32207#msg32207 date=1284113033 написал(а):
Нет, на самом деле, давно пора изменить отношение к природе. Виды животных и растений исчезают, экологическое равновесие нарушается. Если бы знать, что делать. Что вот, например, зависит лично от меня? Уровень сознания моего - это одно, я могу его повышать, а как быть с другими людьми? :sos:

Вы отвечаете только за себя. Все, что вы делаете, является продолжением вас самих.
Если вы познали себя, то просто делайте. Ведь действительно "делать" что-либо может только тот, у кого есть Я.
А когда Я есть, то что вы делаете - правильно. Я - это Бог внутри вас.

Насчет других. Дело в том, что большинство людей не очень восприимчивы к умозрительным увещеваниям, на тему кто они есть и т.п., поэтому жизнь предпочитает бить их палкой - так они понимают гораздо лучше. Мир большинства - мир майи, иллюзии, вещей, больше ничего они не знают. Соответственно и мерят они все теми же мерками. Если нечто не укладывается в привычную систему координат, то это просто отвергается как лишнее. Но это их язык, и если они не знают никакого другого, то они пройдут через разочарование тем, что есть, чтобы прийти к большему. Это абсолютно неизбежно.

К слову, тот, кто действует в соответствие со своей истинной природой, Я, не создает кармы. Наличие кармы есть причина перерождений, а также всего того опыта, который мы получаем в течение нашей жизни. Ты можешь еще некоторое время отдавать свои кармические долги. Потом же придет освобождение души от перерождений. Статус ноль. Слияние с абсолютом.
 
Благодарствую за всю изложенную информацию.
Будьте здравы.
Валера.Б.
 
Всякое упоминание о конце света - содействие темным силам
пусть даже и не сознательно. Это значит, человек живет в страхе.
Хуже, если у него имеются финансовые ресурсу для бессознательной пропаганды
своего бреда, как у офтальмолога Мулдашева.