• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Предложение новый раздел "Другие оздоровительные техники"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
50
Есть у меня предложения, как дополнение к форуму, открыть небольшой раздел, в основном, о восточных оздоровительных системах (ОС) как Цигун, Тайцзицюань ну и конечно йога. Да и тенсёгрити можно туда же. Сам занимаю некоторыми и многие здесь тоже занимаются дополнительно к ОВ другими "гимнастиками". Хотелось бы чтобы информация о ОС и опыт в этих практиках не была разбросана по всему форуму.
Как вам такая идея?
Кто за? :bravo: Кто против? :knuppel: ;)
 
Я - за! :hi: И все старые темки по этим системам тоже перенести в этот раздел. Есть же раздел по воде, например.
 
@AlexN
Да там же венегрет, и как сказано всё в куче. Йогой, тайцзи и цигун многие занимаются, поэтому я и подумало об отдельном разделе. А всё остальное пускай там и остаётся. Мое дело предложить...
 
olgakrand link=topic=2093.msg32284#msg32284 date=1284374375 написал(а):
Ну да, просто там всё в куче. :-[
Olgakrand,
создайте в форуме "Различные методики оздоровления" - тему, которая Вам сейчас наиболее актуальна. И будьте за неё ответственной. :) От Вас будет зависеть будет ли тема "мусорной корзиной" или полезной и актуальной для всех интересующихся этим направлением. :yes:
Имхо, форум же создавать не стоит,... представьте себе, - если каждый подумает открыть себе по форуму?... :D

mechanikus link=topic=2093.msg32292#msg32292 date=1284399649 написал(а):
@AlexN
Да там же венегрет, и как сказано всё в куче. Йогой, тайцзи и цигун многие занимаются, поэтому я и подумало об отдельном разделе. А всё остальное пускай там и остаётся. Мое дело предложить...
Если бы форумчане создавшие актуальные в своё время темы, были активны в них постоянно, и по сей день, тогда темы лежали бы на поверхности и имели спрос. Но увы, желания исчерпываются со временем, притупляются, меняются приоритеты, направления... И темы уходят в небытие в "архив". :D Банально...
Вновь пришедшие форумчане, не продолжают писать в созданных (кем-то) но актуальных их желаниям темы (потому наверное, что они "чужие"), а создают новые (свои)... :D
Администрация этому обычно препятствует т.к. желания вести "свою тему", превращает эту тему в дубль (по большому счёту), хоть материал и подаются от другого лица и ессно с другим "почерком" (вкус, цвет), но направленность темы всё та-же...

С уважением.
 
AlexN ,Считаю, что именно эту тему пора закрыть.
Автор всё понял, надеюсь.

Sadhak нашёл хороший выход из положения.

ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.