око и либидо | Страница 2 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал Okorites.ru - https://t.me/okorites

око и либидо

Народ, а сексуальная энергия хорошо прокачивается?
Однако вопросы у тебя.Что ты понимаешь по сексуальной энергией?Когда стоит и много раз можешь?Если да то ты глубоко заблуждаешься.И куда ее прокачивать?

Здравствуйте!
Недавно начала делать пока только первое упражнение (не смейтесь), до остальных никак не дойду. Да, какой-то индивидуальный подход получился‍♀️
Но я потрясена, что только этого хватило (меньше недели, начинала с 3 повторов, каждый день прибавляла 2, сегодня 13 повторов первого упражнения) для того, чтобы скакануло либидо.
Так поняла, что первое упражнение даёт как раз энергию, а вот остальными мы её уже гоним выше.
Приятно удивлена, так как именно энергии мне и не хватало последние годы.
И вот раздумываю, что будет, если я пока только её нагнетаю, но не гоню выше.

Последнее редактирование:

Полковник

модератор
, начинала с 3 повторов, каждый день прибавляла 2, сегодня 13 повторов первого упражнения)
Вы не первая, кто спешит, а потом появляются нежелательные последствия и человек не понимает причину. Ох, ах помогите!

Вы не первая, кто спешит, а потом появляются нежелательные последствия и человек не понимает причину. Ох, ах помогите!
Прежде чем зарегистрироваться на форуме, я немного его почитала, и заметила, что Вы часто предупреждаете очень туманно о неких нехороших последствиях, но на прямые вопросы - в чём подвох? - прямо не отвечаете.
Ну ок, остаётся экспериментировать:)
Я читала именно о вращении вокруг своей оси не только в практике «Око», поэтому первое упражнение в определённых пределах увеличивать не опасаюсь.

Полковник

модератор
Вы часто предупреждаете очень туманно о неких нехороших последствиях,
Нежелательные последствия могут быть какими угодно, всё индивидуально. Все люди разные, у всех могут проявляться по- разному
Я читала именно о вращении вокруг своей оси не только в практике «Око», поэтому первое упражнение в определённых пределах увеличивать не опасаюсь.
Если читали, знаете теоретически, что тут скажешь.

интересно было бы узнать как влияет око на либидо. кто заметил какие либо изменения в сексуальности , в усиление внимания со стороны противоположного ( естественно :)) пола , влияет ли око на потенцию у мужчин и на качество оргазма у женщин ... вообщем , мне кажется эта тема должна быть интересна каждому хотя она и слишком интимна...хотелось бы услышать отзывы и возможно получить советы... :)
Снижает желание. Но улучшает самочувствие. Если делать 2 раза в день и не устраивать намеренных провокаций, то вообще не хочется секаса.

Сверху