• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Как я делал Waschbrett.

Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
914
Возраст
75
Адрес
Israel
Настало время поделиться своим опытом.
Для начала, что такое Waschbrett?
В переводе с немецкого – гладильная доска или кубики на пузе…

7-минутное чудо
Левин Шелдон


Более чем полвека медики-исследователи оставались далеки от истины, утверждая, что залежалые скопления жира на животе или бедрах невозможно одолеть с помощью диет и физических упражнений.

Поработав с тысячами пациентов, использовав самые свежие находки генетиков, доктор Левин предлагает Вам свой "план прорыва".

Эту книгу я знал давно, даже немного занимался по ней. Но как всегда…
А потом – «переклинило»…
Где то занимаюсь 2,5 месяца. Могу утверждать, что система доктора Левина РАБОТАЕТ!!!
Если учесть, что я совсем «молодой парнишка» - всего 62 годика и почти 3 месяца…..
Результаты не на лицо, они на моем пузе….
Фоткал пузю в течение этого периода, сделал клип.
Кому интересно – смотрите, но думаю, что фотки достаточно.
Только не думайте, что это легко – 7 минут… и в дамках.
Сначала мог выполнять упражнения не больше минуты, болели мышцы, да и не могу сказать сейчас, что легко. Но мне нравиться эта система. Кроме «кубиков» в этой книжке есть упражнения для других «проблемных» частей тела. Подходит как для мужчин, так и для женщин.
Дерзайте «оковцы»!



Waschbrett_2010.wmv
[size=12pt][/size]
 
Ссылочку на книгу я не увидела! Тоже хочу кубики! ;)
 
Я специално не давал, т.к. подумал, что тот кто хочет заняться - сам найдет в инете, набрав в поисковике....
Но не оценил "женскую логику". Шутка.
http://www.koob.ru/levin_sheldon/
Есть книга в разных форматах.
Отличается качеством рисунков.
Еще ссылка
http://passions.cc/fitness-yoga-dance/209-sheldon-levin-7-minutnoe-chudopotryasayushhij-kompleks-dlya-vypolneniya-doma.html
 
Redding,
Расскажи в кратце в чём уникальность методики.
 
Fisher
Redding,
Расскажи в кратце в чём уникальность методики.
Знаешь что я подумал. А скачать книгу, попробовать понять его теорию (д-ра Левина), а я не вдавался в теорию.
Наскоком - ничего не получиться.
--------------------------------------
Коротко. Для каждой "проблеммной зоны" человеческого тела он дает 3 упражнения (без отягощений), которые надо выполнять раз в день и не более 7 минут. Остальное в книге.
Есть 1000 фильмов, разных книг,упражнений
Я поверил его книге. А мой 2,5 месячный результат ты видел. Я НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ НИЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ. ПРОСТО РАССКАЗАЛ О ТОМ, ЧЕМ САМ ЗАНЯЛСЯ.
Читай....
 
Неохота читать, но наверное придется, а то жир на пузе напрягает, хотя вес/рост всё в норме.
 
Предлагаю опубликовать фото отчет! Мне тоже интересен этот эксперимент!
 
больше похоже на рекламу, каких-то особых изменений я не увидел. Ваше брюшко и 2,5 месяца назад было вполне качественным. А сейчас у вас появился рельеф, который можно получить за этот срок любыми упражнениями из любых физкультурных или оздоровительных систем, например 2РД.
 
Посмотрела книгу, упражнения известные и хорошие. С самой теорией по поводу того, что для сжигания жира не нужно укреплять мышцы, я не согласна. Ибо, если после сжигания жира фигура останется, например, сутулой, то ничего в этом прекрасного нет. Но если человек уже давно и так занимается по какой то программе, то можно поэкспериментировать по поводу питания для сжигания жира.
Но комплекс имеющихся в книге Шелдона Левина упражнений остается чудесным.

У меня тоже есть очень хорошая книга по поводу организации питания и занятий для создания красивого тела, но как её выложить - я совершенно не знаю.

Кстати, по "пузикам" Redding'a никогда не догадаешься, сколько ему лет. :)
 
boat96 link=topic=2169.msg34307#msg34307 date=1292824789 написал(а):
больше похоже на рекламу, каких-то особых изменений я не увидел. Ваше брюшко и 2,5 месяца назад было вполне качественным. А сейчас у вас появился рельеф, который можно получить за этот срок любыми упражнениями из любых физкультурных или оздоровительных систем, например 2РД.

boat96
А рекламу чего - книги Шелдона Левина - Вы считаете, делает Redding? Но ведь совершенно бескорыстно! С наилучшими побуждениями, я считаю. Упражнениями я точно воспользуюсь!
 
ни один Левин, ничего бесплатно не делает, никогда
 
Ну Левин, да, небескорыстно конечно. А Redding? Думаете, это Левин в маске? :lol:
 
boat96

больше похоже на рекламу, каких-то особых изменений я не увидел. Ваше брюшко и 2,5 месяца назад было вполне качественным. А сейчас у вас появился рельеф, который можно получить за этот срок любыми упражнениями из любых физкультурных или оздоровительных систем, например 2РД.


ни один Левин, ничего бесплатно не делает, никогда
----------------------------------------------------
Ну нравиться вам фамилия «Левин», так и не читайте Левина.
По поводу рекламы… Даже нечего сказать…
Неужели ты думаешь, что те, кто даже скачал книжку эту и посмотрел – сразу кинуться бежать делать упражнения? Сомневаюсь. А за скачивание бесплатно книжки на русском языке господин Левин из Америки получает гонорар в деревянных рублях

Чтобы «кубики», кроме занятия упражнениями были лучше видны. Надо худеть!
На сегодняшний день мой вес 80,5 кг, а рост 173см.
Есть настрой скинуть 8 кг.
Эта, так называемая дискуссия, еще раз показывает, какие все люди разные…
И каждый видит то, что хочет видеть.
 
Redding link=topic=2169.msg34318#msg34318 date=1292845732 написал(а):
Эта, так называемая дискуссия, еще раз показывает, какие все люди разные…
И каждый видит то, что хочет видеть.
Для начала взаимопонимания, позвольте вам заметить, что брудершафта я с вами не пил. Ваши достижения, если они имеют место быть, я не подвергаю сомнению, а лишь дополняю, что они возможны при использовании любой оздоровительной системы, в пример привожу 2РД.
По поводу бесплатных подарков, придерживаюсь того мнения, что они находятся обычно в мышеловке. И подарок сделаный неким Левиным из Америки, таковым может считаться довольно условно.
 
Так и хочется воскликнуть: "Ай да Redding , Ай да ***!"
Восхищена! Никогда бы не подумала, что Вы способны на такое !
Вы знаете, сейчас вся мужская половина Боливуда (Индийского кинематографа) поголовно занимается этими-же
самыми "кубиками на пузе", но за безумные деньги!
 
Чего-то мне показалось, что примерно с середины ноября изменения на "пузике" :huh: практически прекратились. Или стали очень незаметны. Наверное, временной разрыв между фото нужно делать побольше.
Скачал, почитаю, потом решу. Обычные упр. на пресс давно не дают видимого результата.
 
В принципе, упражнения самые обычные. Но методика их выполнения, изложенная Шелдоном Левиным, дает великолепный эффект. Спасибо,
Redding.
 
Redding link=topic=2169.msg34297#msg34297 date=1292777255 написал(а):
Настало время поделиться своим опытом.

Ооо! Тоже хочу! :)
Очень впечатлило, и такой результат за столь непродолжительное время...
Уже скачала книжку. Точно, буду заниматься! :yes:
Спасибо, Redding!
 
упражнения полезны всегда
но в книге пишут, что еще и есть надо, так как там советуют, а это тоже своего рода диета
как быть?
 
Помогите открыть книгу. Скачала книгу по первой ссылке ( DjVu файл) и когда открываю, то какая-то абракадабра???
 
Я пользуюсь программкой WinDjView и все прекрасно открывается
 
Я скачала книжку по второй ссылке (Скачать ( формат rtf 1236 кб)!), проблем не было.
Вчера попробовала выполнить 3 совсем не сложных упражнения на мышцы живота :huh:, 7 минут интенсивных занятий не осилила, но желание заниматься не пропало! :)
 
Недавно дочитал эту книгу. По- моему, генетика там ни причём: регулярная интенсивная "физика" с ограничением в питании даст результат сама по себе. Эта система уложилась бы в 5-6 страничек, если бы не многократные песнопения о "новом чудесном методе". Ну, бизнес есть бизнес.
Но сам метод интересен, надо попробовать. Сегодня в спортзале засёк время и прогнал круг, пока мышцы не свело - 2,5 мин. Пока до 7 мин. доберусь уже наверное половину живота потеряю :D.
 
"Догнал" до 5-ти минут. За три месяца :eek:. Ни фига ничего не убавилось(в смысле живота) ;(, вес не потерял, а вроде немного и прибавил. Утром-ОКО, вечером-семиминутка(ну,пока-пятиминутка), днём физухи тоже хватает, даже без спортзала... Питание - более, чем умеренное. Две недели не курю, не пью...
Отдохну,однако,несколько дней от "физики". Устал чего-то.
И на работе повышение предлагают - избавиться хотят... :huh:
Не-е, точно надо отдохнуть...