• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Интересные ссылки из...

штаммы , есть дварняжки и есть овчарки
Да, там в одной из статей об этом говорится. Только есть проблема - штамм стрептоккоков, наиболее подходящий человеку, практически отсутствует в природе- убит антибиотиками... если верить автору. Хотя, он же пишет, что организмы у всех разные и то, что изумительно, почти мгновенно, срабатывает на одном человеке, может вообще не работать на другом. Эта же мысль есть в статьях Кирилла Ланского/Андрея Стацкевича. То ли списывают друг у друга, то ли действительно получают данные путём самостоятельных исследований....

vem

Хотя, он же пишет, что организмы у всех разные и то, что изумительно, почти мгновенно, срабатывает на одном человеке, может вообще не работать на другом. Эта же мысль есть в статьях Кирилла Ланского/Андрея Стацкевича. То ли списывают друг у друга, то ли действительно получают данные путём самостоятельных исследований....
Ничего удивительного в этом нет .У каждого человека в кишечнике и пищевом тракте свой неповторимый набор различных штаммов , которые определяются его средой обитания , питания и образом жизни . Поэтому так все и отличается сильно .Там вообще свой мир , живущий по своим законам ...Но , все равно общие тенденции и закономерности есть, но есть и исключения ))

Очень интересная передача, настоятельно рекомендую посмотреть внимательно и без предрассудков.

Hystr

Всевидящий

Хм... "выглядеть моложе"... Если ей 80-90, ну хотя бы 70 лет, то да - выглядит моложе. А если ей столько, на сколько выглядит, то такие наряды - как-то не по возрасту. В телевизоре как-то показывали парня лет 30, вроде из Тюмени, ходит зимой в шортах и майке. Ну, ему просто жарко... видимо, метаболизм такой.

vem

Постоянная позитивная динамика, на телефоне читаю без очков.
Это вы пленку используете ? Или как нибудь по другому расслабляете ? Если пленку то как -продолжительность , частота , на глаза, виски и т.п? у вас близорукость ,дальнозоркость или еще что нибудь другое ?

vem

вот какой интересный факт , оказывается вся кровь,и др. физиологические жидкости в организме человека осуществляют винтовое вращательное -поступательное движение (вроде по часовой стрелке , но я еще до конца не выяснил ) это я к 1-ритуалу ОВ клоню )))
-
https://usvid.net/video/винтовое-движение-гидродинамика-движения-крови-и-других-жидкостей-в-организме-человека-и-животных-LggU-5C5drg.html

оказывается вся кровь,и др. физиологические жидкости в организме человека осуществляют винтовое вращательное
На форуме в ресурсах есть книги Мантека Чиа "Цигун железная рубашка", "Нейгун - омоложение организма" там тоже речь идет о вращательном движении энергии, но не обязательно по часовой стрелке. За энергией, как известно, движется кровь, физиологические жидкости.

vem

На форуме в ресурсах есть книги Мантека Чиа "Цигун железная рубашка", "Нейгун - омоложение организма" там тоже речь идет о вращательном движении энергии, но не обязательно по часовой стрелке. За энергией, как известно, движется кровь, физиологические жидкости.
Я не знаю , что за энергия вращается , да и вообще как ее измеряли и определили , да еще что она вращается , могу только поверить или не поверить под честное слово )))

Но хорошо известно современной науке , что вокруг всего живого , каждой клеточки и соответственно человека ,который состоит из триллионов клеток есть электромагнитное поле широкополосное низкой интенсивности , предположительно клетки используют его для синхронизации своей деятельности . И если какой либо участок или орган болеет , то параметры эл.магнитных колебаний меняются .Диапазон частот 30-300 ГГц это миллиметровый диапазон частот , хорошо известны резонансные частоты , электромагнитное поле человека изучалось академиком Девятковым и был разработаны теоретические основы КВЧ терапии .

Это я к чему )) что основываясь на этом лечебном эффекте эл.магнитного поля -подобном принципам КВЧ , радио инженером (забыл как фамилия ) было создано устройство , называлось оно - одеяло лечебное многослойное олм-01 , Принцип действия -отражение своего собственного эл. магнитного поля человека и возникновение электромагнитного резонанса , тоже самое ,что в КВЧ , только там резонанс возникает за счет наведенного эл.магнитного поля . оно было сертифицировано как медицинский прибор , были проведены клинические испытания , ну в общем все как полагается . Оно есть в реестре изделий медицинского назначения

Оно было создано в начале 90-х и была такая фирма Виктория в Таганроге , через которую они продавали и внедряли , потом продали лицензию и отошли от дел .
Сейчас этим занимается производит и продает окб ритм они там наделали еще всяких изделий на основе этого

Так вот , что я вам скажу )) штука эта очень прикольная , я использую ее уже лет 10 , так в качестве поднятия иммунитета и для повышения общего тонуса ....С моей подачи , знакомые накупили и все остались довольны )) Столько я различных баек наслушался про него . Эффект от него примерно такой как от око ))) оздоравливающий ,прилив сил , успокаивающий клинические испытания как раз были на детях с больной ЦНС....

Вылезаешь из него умиротворенным ))) да и различные проблемы со здоровьем решаются . У меня болел локоть правой руки не мог телефонную трубку держать (правда давно это было) так вот ,лежа в одеяле я на 30-минуте уже чувствовал как будто электрические импульсы расходящиеся к запястью , потом я мог на часы не смотреть все повторялось от раза к разу ...Через неделю болеть перестала . А какой эффект после алкогольного отравления )) просто сказка , как будто не пил и весь мокрый ))) только полежать подольше надо , а не как рекомендуют -40 минут )))

Так что вот так прикольно , рекомендую )))

Последнее редактирование:
Сверху