• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Развитие энергетики с помощью ОВ

Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
13
Возраст
36
Всем привет!
Мне 24 года, особых затруднений со здоровьем слава Богу не испытываю. Проблема у меня в низком уровне энергетики. Я считаю так, потому что
1) мне тяжело вставать по утрам
2) ко мне НЕ тянутся люди, хотя я вполне корректен в общении, просто нет обаяния, нет некой харизмы
3) противоположный пол так же вяло реагирует на меня

Хотелось бы узнать, подходит ли Око Возраждения именно для усиления энергетики, был ли у кого аналогичный опыт? Я хочу быть внутренне сильной, харизматичной личностью, даст ли мне эта практика такой результат или этого слишком мало?
 
Самки подсознательно реагируют на сильного и красивого самца.Если ты не "самец",то нужно брать общением,красивыми словами.Здесь нужна практика и опыт,а также уверенность в себе.Начни с око,почитай психологию.У каждой женщины есть слабое место,и как его выяснить приходит с опытом. Так что удачи.
 
Я достаточно высыпаюсь, просто ощущаю некое "истощение", словно я разряженный аккумулятор.
По поводу меня. Внешне я привлекателен, язык подвешен, девушки оценивают меня как хорошего и интересного парня, но редко я их "цепляю", и я пришел к выводу что это из-за слабого энергетического поля. Потому что я знаю парней которые могут хуже выглядеть внешне, быть скучными, но на них ведутся гораздно сильнее )))
 
Не могли бы вы более полно ответить на мой вопрос? И тогда ещё одно уточнение просыпаетесь сами или вас будит будильник?
Просыпаюсь по будильнику, очень трудно вставать. Без будильника сплю очень много, по 10-12 часов.
 
Я достаточно высыпаюсь, просто ощущаю некое "истощение", словно я разряженный аккумулятор.
По поводу меня. Внешне я привлекателен, язык подвешен, девушки оценивают меня как хорошего и интересного парня, но редко я их "цепляю", и я пришел к выводу что это из-за слабого энергетического поля. Потому что я знаю парней которые могут хуже выглядеть внешне, быть скучными, но на них ведутся гораздно сильнее )))
Вам нужно практиковать око и возможно подключить и йогу.Сознание тоже нужно включать.В общем заняться собой.Полностью изменить образ жизни.Это трудно,но возможно.И главное понять что в той ситуации ,в которой вы оказались виноваты только вы.И только вы можете изменить ситуацию.Каким образом вам выбирать.
 
Вам нужно практиковать око и возможно подключить и йогу.Сознание тоже нужно включать.В общем заняться собой.Полностью изменить образ жизни.Это трудно,но возможно.И главное понять что в той ситуации ,в которой вы оказались виноваты только вы.И только вы можете изменить ситуацию.Каким образом вам выбирать.
А в каком плане менять образ жизни?
 
Дело не в менять образ жизни или спать больше/меньше, дело в том насколько Вы умеете управлять своей энергетикой. Поймите что с Вами происходит, где вы теряете, где неправильно с ней обращаетесь. Когда познаете как все работает, все поправите. Если есть желание измениться, то знания найдутся и у вас все получится. Око тоже может, добавит в общем энергии в котел, но это еще не все, попробуйте позанимайтесь. Дальше думаю откроются и новые двери и перспективы. Удачи на пути.
 
А в каком плане менять образ жизни?
Я не знаю что вы по жизни делаете.Вот пример.Жил человек как все-Выпивал,курил.Прошло время.Появились боячки-тут сердечко пошаливает,там печень ,мешочки под глазами,стоять плохо стал. И тут он подумал ,а не пошло бы все водно место.Бросил пить,курить,начал питаться здоровой пищей,занялся оздоровительными практиками.И теперь счастлив.Энергии валом,стоит ,девочки заглядываются,появились деньги.И главное здоровье.И думает какой я был дурак.Вот вам смена образа жизни.
 
Я прекрасно понимаю, что образ жизни надо менять и активно заниматься практиками. Но мой вопрос заключается в том, даст ли мне это в результате именно то что я хочу? Я не говорю конкретно только о сексуальной привлекательности, я говорю в целом о том чтобы стать более магнетичным.
 
Я прекрасно понимаю, что образ жизни надо менять и активно заниматься практиками. Но мой вопрос заключается в том, даст ли мне это в результате именно то что я хочу? Я не говорю конкретно только о сексуальной привлекательности, я говорю в целом о том чтобы стать более магнетичным.
КОНЕЧНО даст,не сомневайся
 
Спасибо за рекомендации. Бывал уже у кого-нибудь аналогичный опыт? А то я в основном читаю истории об оздоровлении только.
 
В общем для начала я вам рекомендую начать делать утреннюю зарядку, ну или вечером после работы до ужину (бег на месте, отжимания, приседания, махи руками ногами и т.п.), ну и конечно спать столько сколько нужно организму!!!

Для начала думаю хватит, через 2 месяца доложите о результате...

Прочтите тему "Что дало ОКО..." или как-то так...там всё написано...
 
В догонку к предыдущему посту.

Сделать общий анализ крови, или как он там называется, для определения содержания витаминов и минералов и если результат ниже нормы то пропить курс витаминов и изменить режим питания, если всё в норме то будем думать дальше...

Да и ещё...судя по вашему вопросу и ответам, ОКО вам рановато делать, оно не служит для манипуляции людьми и достижения власти...
 
В догонку к предыдущему посту.

Сделать общий анализ крови, или как он там называется, для определения содержания витаминов и минералов и если результат ниже нормы то пропить курс витаминов и изменить режим питания, если всё в норме то будем думать дальше...

Да и ещё...судя по вашему вопросу и ответам, ОКО вам рановато делать, оно не служит для манипуляции людьми и достижения власти...

Мне не нужна манипуляция людьми и власть. Я хочу просто быть более сексуально привлекательным.
 
Открою вам секрет...только..тсссс никому...вспомните после лета когда вам было от 18 до 20...какие все вокруг были люди вашего возраста..правильно все офигенско привлекательные...причём все поголовно...так вот: здоровый человек офигенски привлекателен! Это не какая-то особая уличная магия, это физиология...
Так что ещё раз прочтите мои посты...и вставайте на путь здорового человека...

И не переживайте...доберёмся и до ОВ...
 
Я хочу быть внутренне сильной, харизматичной личностью, даст ли мне эта практика такой результат или этого слишком мало?
Слишком мало, а харизма вообще от природы. Но понятно, что спортивный, подтянутый человек выглядит более привлекательно.
 
харизма от природы, но сделать себе харизму - не вопрос
 
Не вопрос - а большой вопрос! По определению: харизма – это некая невидимая сила, «искра Божья» в человеке. Действие харизмы состоит в том, что человек, обладающий ею, может оказывать влияние на других при помощи либо своего личного обаяния, либо силы убеждения. Покажите, мне человека, который СДЕЛАЛ себе харизму - "я сниму перед ним шляпу".
 
Все эти качества можно развить.И это реально.Просто человек ленив.Хочется всего сразу и быстро.Но так не будет,нужны годы.
 
Все эти качества можно развить.И это реально.Просто человек ленив...
Это всё равно, что утверждать : человек может летать - просто у него нет крыльев.
Цитируем определение Макса Вебера (немецкий социолог, историк, экономист), благодаря которому это слово вошло в обиход: «харизма- незаурядное качество личности, благодаря которому она воспринимается как сверхъестественная, исключительная, обладающая особыми силами и свойствами, недоступными для других».
Всё остальное просто слова.
 
это у вас знания поверхностные по теме, захотите разобраться в вопросе - поймете что к чему
 
Макс Вебер мне до одного места и его цитаты.Он человек и его цитаты для меня не авторитет.Я тоже человек и говорю-возможно все.По вашей вере вам и воздастся.
 
  • Like
Реакции: zura