Диагноз дисбаланса питания по симптомам...

Тема в разделе "Питание", создана пользователем ded60let, 19 дек 2016.

1. Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте в Файловом архиве вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
    Скрыть объявление
  1. ded60let

ded60let

Симпатии:
    2
    Предлагаю такую тему, где собрать сведения по типовым проблемам со здоровьем и основным причинам, к ним приводящим.
    Например: возрастное ухудшение зрения. Или: ухудшение пластичности сосудов и их ломкость с (микро)кровоизлячниями.
    Что можете сказать по этим двум пунктам?

2. AlexN

AlexN Администратор

Симпатии:
    695
    Директор Научно–производственной фирмы «Исследовательский центр»
    Леляк А.И.:

----------------------------------------------
    Как вы поняли, наверное, не инфекционных болезней, все таки, не бывает. Во всяком случае, с моей большой уже деловой практикой, я таких болезней не знаю. Начиная от инфаркта, кончая раком. Неинфекционных болезней не бывает. Это мое отдельное мнение, я на нем не настаиваю, каждый может иметь свое, но моя деловая практика, моя личная, говорит о том, что я их не видел.

3. vem

vem

Симпатии:
    83
    С этим я не согласен . Первая причина -"старость" ,дальше как следствие падение иммунитета , ну а дальше уже подключаются всякие бактерии, вирусы и пр. живность ...., когда иммунитет ослаблен . Бывает ослабление иммунитета и по другим причинам, связанным с образом жизни и влиянием внешних условий .Тогда все это может быть и в молодом возрасте.

Старость интегральное понятие включающее в себя деградацию (по каким то причинам ) различных систем регулирования .

Деградация и падение тонуса мышц приводит к возрастному падению зрения .Лечится повышением тонуса , путем их тренировки по методу Бейтса.

Проблемы с сосудами все тоже следствие проблем регуляции , и их восстановления , как впрочем всех частей организма . Не хватает стволовых клеток , по каким то причинам .

На самом деле это с одной стороны глобальная тема , а с другой все просто- нет в достаточном количестве стволовых клеток . Их генерация тоже деградирует со временем .

Последнее редактирование: 19 дек 2016
  4. AlexN

AlexN Администратор

Симпатии:
    695
    Слова-то не мои.
    Тот же Леляк, в лекции говорил, что при правильной микрофлоре и соответственно правильном функционировании ЖКТ, человек может жить 300 лет.
    Про старение он не упоминал вообще.

5. vem

vem

Симпатии:
    83
    Я знаю , это я слышал , но 300 лет только ЖКТ это он по-моему загнул )))

6. AlexN

AlexN Администратор

Симпатии:
    695
    Может быть. Пока ни кто не прожил 300 лет... точнее сказать ни кто не подтвердил хоть как-то, что есть живущие 300 лет, поскольку все вокруг мрут, ты живёшь... и раз в 60-70 лет меняются все люди кого ты знал... кому же подтверждать твою 300-летнюю жизнь?! Некому :D

7. vem

vem

Симпатии:
    83
    Я не говорю , что кто то не прожил 300 лет и что это не возможно , а то ,что только за счет нормализации ЖКТ это возможно , это он, как мне кажется , загнул .

Хотя экспериментально это не доказана . ))

8. ded60let

ded60let

Симпатии:
    2
    Ребята, вот я сегодня взял чайник, в котором была кружка воды. Внезапно появилась острая боль возле подушечки среднего пальца левой руки. Боль была острая и жгучая. Я посмотрел, там появился и увеличивался синяк. Понятное дело, что это - внутреннее кровоизлияние. Случись такое в голове, у меня был бы инсульт. Некоторое время назад я немного ударился ногой о твёрдый предмет, рядом с коленом. Эффект был аналогичный, боль гораздо сильнее. Я понимаю, что моему телу чего-то конкретно не хватает. Очень хотел бы узнать, чего, пока не слишком поздно, чтобы дать ему то, что оно хочет. Помогите!

Поделиться этой страницей