• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

И снова о закрытии форума

Нужен ли форум?


  • Всего проголосовало
    18
Есть довольно простой и бесплатный метод защиты от ботов и других тип атак с помощью Cloudflare, заодно и нагрузку на форум снизите в разы. Как минимум для начала закройте доступ по IPv6.
Американский сервис, платный. Оно мне надо?! В связи с известными событиями.
 
Американский сервис, платный. Оно мне надо?! В связи с известными событиями.
Бесплатного функционала там вполне достаточно, если эта фирма перестанет работать в России, то просто отключитесь от них и все, на работу форума это никак не повлияет.
 
Сейчас жду конвертера, или конвертирования этого форума на другой движок. Человек вроде бы взялся за этот труд.
Об остальном буду думать потом, по мере поступления задач.
 
  • Like
Реакции: Milo
И снова о птичках, то есть "кстати"... Новость:
США ввели санкции против российских операторов блокчейн-сервисов
В списке оказались компании «Атомайз», «Лайтхаус», «Системы распределенного реестра», «Лаборатория кибербезопасности», Web3 Tech, B-Crypto и другие.

photo_2024-03-26_17-02-11.jpg

Майло, а ты хотел криптой задонатить :)
Я ж провидец, и знаю наперёд, что будет... ;) (шутка)
 
Сейчас жду конвертера, или конвертирования этого форума на другой движок. Человек вроде бы взялся за этот труд.
Об остальном буду думать потом, по мере поступления задач.
Из-за 12 человек проголосовавших "за", которые могли бы уже наизусть выучить весь форум, не стал бы я так напрягаться. Форум выполнил свою задачу, а сейчас он больше мёртвый, чем живой. Всему своё время. Время форума прошло, это как содержание Ленина в мавзолее.
 
Майло, а ты хотел криптой задонатить

Да это ерунда, там взамен ещё 100500 открылось.

Из-за 12 человек проголосовавших "за", которые могли бы уже наизусть выучить весь форум, не стал бы я так напрягаться. Форум выполнил свою задачу, а сейчас он больше мёртвый, чем живой. Всему своё время. Время форума прошло, это как содержание Ленина в мавзолее.

Полковник, у вас какой-то личный интерес в закрытии форума?
 
1712128009111.png

Давно не заходил на форум Лотоса, а тут вдруг оказывается, что они тоже закрыли свой форум и ушли в Дискорд. Видимо эпоха форумов все таки прошла, остались лишь отголоски. В общем как вариант.
 
Посмотреть вложение 1265
Давно не заходил на форум Лотоса, а тут вдруг оказывается, что они тоже закрыли свой форум и ушли в Дискорд. Видимо эпоха форумов все таки прошла, остались лишь отголоски. В общем как вариант.
Дискорд тоже не вариант - не наш. Закроют нам доступ, и что делать?
Тут нужно смотреть дальше, а не метаться.

То есть, отдавать сообщество в чьё-то облако (Дискорд, Телеграм, ВКонтакте и ты.ды.) не есть хорошо, поскольку становишься зависимым от их правил, политики, и вообще настроения. Хотим такие правила введём, хотим эдакие... И начнутся рекомендации какие-нибудь, рекомендации соответствовать тому-то и тому-то, принятому на западе. Или начнутся баны, ограничения и закрытия, по типу "вы токсичны", "вы не разнообразны" и так далее.
Оно мне не надо.
 
  • Like
Реакции: Milo
Полковник, у вас какой-то личный интерес в закрытии форума?
Здравый смысл, сочувствие владельцу.
Любопытство разбирает, из 12 проголосовавших "за", кто практикует ОВ?
 
Практикую с 2009 года. Был перерыв на 1,5 года. Вернулась в строй.
 
Я практикую с 2017года. Был перерыв в связи с интересом к цигун, но вернулся снова к ОВ. На форум захожу частенько.
 
  • Like
Реакции: Milo
Прочтите внимательнее. Это относится к Дискорду. Я не написал это явно, но понятно же. Во ВКонтакте тоже свои правила. На кой мне их правила?
Вопрос.
 
Что вы хотели этим сказать? Или вы так ушли от ответа на вопрос о практике ОВ?

Хотел сказать всё тоже, если вы так часто тут отвечаете в темах, то почему до сих пор не переголосовали за соответствующий вашей активности вариант?

Практикую.

Прочтите внимательнее. Это относится к Дискорду. Я не написал это явно, но понятно же. Во ВКонтакте тоже свои правила. На кой мне их правила?
Вопрос.

Я к тому, что ВКонтакте отечественный, не "на западе". Ну да ладно :) .
 
соответствующий вашей активности вариант?
Ни одного поста по тематике форума, все посты ни о чём. Форум не нужен. Из 14 проголосоваших "за" только пять ответили на вопрос о практике ОВ, вроде, было семь. Потом удалили свои посты. О чём это говорит?
 
Из тех, кто проголосовал "за" ни один человек за месяц или даже за два не написал ни одного поста. После этого кто-то скажет, что форум нужен?
 
Из тех, кто проголосовал "за" ни один человек за месяц или даже за два не написал ни одного поста. После этого кто-то скажет, что форум нужен?
Я по жизни человек малообщительный. На интернет это тоже распростроняется. Читать сообщения других людей люблю, а вот отвечать, высказывать своё мнение, что в жизни, что онлайн не очень. Ну, вот бывают и такие люди. Что поделать?
 
Я по жизни человек малообщительный. На интернет это тоже распростроняется. Читать сообщения других людей люблю, а вот отвечать, высказывать своё мнение, что в жизни, что онлайн не очень. Ну, вот бывают и такие люди. Что поделать?
На такие темы нужно говорить с админом.