• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ОВ и физический рост.

Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
4
Возраст
23
Здраствуйте, уважаемые форумчане. Хотела бы узнать, Влияет ли ОВ на физический рост, и реально ли вырасти? Есть ли люди, которые подросли? :)
 
Позвоночник приходит в норму. Это даст сантиметр-два к обычному росту.

Может еще кто чего накинет? :)
 
Сспасибо!! И еще забыла добавить, человеку 34 года, а рост маленький, в детстве была задержка :-
 
:D Ёлки...неудержалась,пошла и измерила рост. Он у меня вообще не постоянный. То 156,то 157,то 158см...Фиг знает от чего зависит!
Делаю ОКо полтора года,правда пару последних месяцев нерегулярно,рост 156см...мне 53 года...Может вниз пошла рости :eek:
 
Любой человек с утра на сантиметр-два выше, чем вечером. Позвоночник за день за счет компрессионной нагрузки по всей длинне уменьшается, а за время сна опять восстанавливается. Пожилые люди сильно теряют в росте изза сутулости, когда мышечный корсет неможет держать позвоночник прямым.
 
Смутно припоминается некая история, когда мужчина, сильно влюбившись, захотел вырасти и (кроме растягивания позвоночника) подходил к "своему" дереву, вытягивал вверх руки и говорил слово ВОЛЯ! :)
Вырос на 25 сантиметров ;)
Это был рассказ по телевизору про какую-то оздоровительную группу. Они вытягивали позвоночник, повисая на лежащем бревне... ну и что-то там ещё, уже не помню.
Мне понравилось, что мотивация была сильная и само слово ВОЛЯ. :)
И всё бывает. ;)
 
:D Нехотела бы я,чтобы мой позвоночник вытянулся на 25 см ;);D
Вот ножки б вытянуть... ::)
 
я занимаясь оком немного подрос, сантиметра на 2-3, скорее всего изза выпрямления позвоночника и усиления спины, теперь сутулюсь меньше и сижу прямее. :D
 
Подрости можно . Я подросла после 35-ти лет . Был рост 161 , стал 164 . Размер ноги соответственно подрос .
Нужно выйти на тот возраст , подростковый например , до того , как рост остановился . Работать с фото , и со своей памятью . :)
Конечно каждый человек индивидуален .
 
ех ...

есть специальные техники ... короче подрасти можно ...

в качестве лузла ...

вот прям на глазах у человека могу менять свой рост примерно от 198 см до 180 - просто за счет управления скелетом :)
 
А мне всю жизнь говорят, что я высокая, а во мне всего 156см :huh:
Правда если я на это укажу, то все с удивлением видят, что я ниже их :D
Только мои дочери точно знают мой рост и мама.
Однажды одна пожилая дама сказала, что у человека два роста : реальный и визуальный. Мой визуальный поддерживается моей энергетикой обояния, отвлекает она.
 
И как настроешь себя перед зеркалом , так и будешь выглядеть . Такой и люди будут видеть . :bye:
 
Ещё где-то читала , если эфирное тело уменьшить , то можно пройти незамеченной . Если увеличить , можно внушить уважение , страх , когда добиваешся чего-то . ;)
 
Liyalady link=topic=1344.msg22630#msg22630 date=1258733382 написал(а):
Ещё где-то читала , если эфирное тело уменьшить , то можно пройти незамеченной . Если увеличить , можно внушить уважение , страх , когда добиваешся чего-то . ;)
Знать бы ещё как это делать :no-no:, хотя...достаточно знать , что такое возможно. ;)
Спасибо, натолкнуло на мысль :knuppel:
 
Сима link=topic=1344.msg22631#msg22631 date=1258736163 написал(а):
А размер ноги, тоесть размер обуви должен уменьшиться от занятий Оком
Нет, он уменьшается от гидротации, примерно через год.
Но если начать сочковать в водосолием, размер опять увеличивается.
Проверено лично.
Советую верить на слово.
 
Если кости от Ока на места становятся, то и свод ступни подниматься должен. Т.е. плоскостопие исправляется Думаю что это работает
 
Сима link=topic=1344.msg22634#msg22634 date=1258736919 написал(а):
Если кости от Ока на места становятся, то и свод ступни подниматься должен. Т.е. плоскостопие исправляется Думаю что это работает
По логике должно выправиться, но время нужно на это и хорошо подключить одновременно практику гидротации. :beer:
Многие отмечают, что ооочень хорошие результаты от такого совмещения :yes:
 
По поводу практики гидротацыи вполне согласна. Она способствует снижению веса (уменьшению жировой прослойки), а от этого зависит и размер обуви
 
Не забывайте , что я здесь новичок . Оком только пробую заниматься . А размер ноги подрос давно . ;)
Если после Ока уменьшается , то это неплохо . А рост не уменьшается ? :bye:
 
Нет, рост может только увеличиться за счет выпрямления позвоночника.
А размер ноги увеличивается в зрелом возрасте не за счет роста ноги, а за счет уплощения свода, т.е. развития плоскостопия