• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Можно ли делать упражнения вечером?

Симпатии
0
Если например делать утром и вечером? Что скажите товарисчи?

Симпатии
18
DAMIR666,
читайте внимательно букварь, там всё подробно освещено
на данный момент времени у меня - 27 повторов утром и 21 повтор вечером

С уважением.

Симпатии
0
DAMIR666 написал(а):
Если например делать утром и вечером? Что скажите товарисчи?
Можно, но вечером можно взбодриться так, что пол ночи можно просто проваляться в постели =)

Симпатии
1
Может быть правильней было спросить можно ли делать ОВ перед сном?
Не один раз делал перед сном, засыпал мгновенно после ока, вообще око очень мудрая система она дает тушке именно то что нужно.

AlexN

Администратор
Симпатии
721
Тоже, всегда делаю Око поздно вечером, часов в 11. Сплю отлично.
Для меня просто невозможно делать какие либо упражнения или гимнастику утром после пробуждения.
Я считаю, что организм должен естественным образом проснуться и отойти от сна. Иначе получается "форсаж при непрогретом двигателе".

А вообще, я всегда в подобных делах действую интуитивно, или как подсказывает тело.
Как я понял, для него ранние упражнения равноценны издевательству

Симпатии
66
Делаю в разное время суток. Чаще утром после ходьбы у моря или какой-то проделанной работы.
Бывает , что занятия отодвигаются ближе к полудню.
Иногда делаю вечером.

В принципе моё тело само это дело контролирует. Думаю это от общих суточных энергозатрат зависит.
Если сделать ритуалы после работы, то сил ещё на такое же время работы хватит. Так что иногда вечером дополнительно по три повтора делаю, если надо.

Симпатии
0
AlexN написал(а):
Тоже, всегда делаю Око поздно вечером, часов в 11. Сплю отлично.
Для меня просто невозможно делать какие либо упражнения или гимнастику утром после пробуждения.
Я считаю, что организм должен естественным образом проснуться и отойти от сна. Иначе получается "форсаж при непрогретом двигателе".

А вообще, я всегда в подобных делах действую интуитивно, или как подсказывает тело.
Как я понял, для него ранние упражнения равноценны издевательству
Наверное и я буду делать только вечером (во всяком случае попробую) так как утром тело ещё не отошло от сна. за 1,5 часа до работы должен выкупаться, позавтракать, собраться и т.д. Могу ещё раньше вставать, однако тогда тоже тело не совсем отошедшее от сна. Пробовал разогреваться - всё равно не то.

Попробую вечером практиковать одним словом...

Симпатии
23
DAMIR666 написал(а):
Наверное и я буду делать только вечером (во всяком случае попробую) так как утром тело ещё не отошло от сна. за 1,5 часа до работы должен выкупаться, позавтракать, собраться и т.д. Могу ещё раньше вставать, однако тогда тоже тело не совсем отошедшее от сна. Пробовал разогреваться - всё равно не то.

Попробую вечером практиковать одним словом...
Делаю утром. Пробовал вечером и решил для себя что утром состояние организма более благоприятное:
- натощак
- голова не занята проблемами, которые к вечеру могут накопиться
- дает заряд на день

К вечеру незнаешь в каком состоянии придется делать, когда спать нужно будет ложиться и т.д. А утром все можно распланировать и подгадать .

Симпатии
4
Как-то у меня делание райтов плавно переместилось на середину дня. Так жизнь моя распределила. И это меня вполне устраивает.

Симпатии
0
если делать вечером, возможен скачок давления у склонных к гипертонии. Лучше сначала выровнять давление утренними занятиями, а потом потихоньку вечерние занятия вводить.

AlexN

Администратор
Симпатии
721
A_mur, у кого как. Например я делаю Око только вечером.
Давление после ритуалов всегда понижается.