• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Маниакальное состояние

Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
3
Возраст
23
Адрес
KOI
Привет всем! Недавно появились непонятные ощущения. Утром, я вроде чувствую себя нормально, но после ритуалов у меня дрожат голова и руки. Голова как буд-то кружиться но не кружиться, самоощущение как бы в тумане. И целый день хожу шибко энергичный, на одном месте не могу усидеть, все время хочу что-то делать, ит.д. Как быть?!
 
harby link=topic=1618.msg21290#msg21290 date=1253686717 написал(а):
Привет всем! Недавно появились непонятные ощущения. Утром, я вроде чувствую себя нормально, но после ритуалов у меня дрожат голова и руки. Голова как буд-то кружиться но не кружиться, самоощущение как бы в тумане. И целый день хожу шибко энергичный, на одном месте не могу усидеть, все время хочу что-то делать, ит.д. Как быть?!
А Шивасанну после ритуалов делаешь?
Расслабление после практики упорядочнит энергетику.
Можно ещё теплогорячий душ принимать, если ты тольно начал практику осваивать.
Какой срок опыта-то и на каком этапе появились такие необычности?
 
Шивасанна ? Как расслабляться ? Принимать душ нет возможности... Я новичок ^^
 
Попробуйте делать райты ОВ вечером и обязательно душ и полежать расслабившись. Возможно просто перед сном делать. У Келдера написано, что после упражнений нужно принять тёплый душ или, не имея такой возможности, просто обтереться влажной тряпочкой. ;)
А про шивасанну очень хорошо написано в теме "Вопросы к Chello".
Меня тоже потряхивало в начале практики. А потом прочитала про шивасанну и всё стало гораздо комфортней.
Удачи. :)
 
Я перед выполнением ритуалов стараюсь успокоиться, успокоить мысли, полежать иногда принимаю теплый душ. Ну и после ритуалов - сразу под одеяло, лежу полчаса в дреме или совсем засыпаю, по ситуации и возможности. Когда встаю после такого отдыха, - самочувствие бодрое.