• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

А нужно ли... ?

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,243
Адрес
заштатного городишки
Вот собственно вопрос вверху.
Есть ли желающие вести свой журнал для всеобщего прочтения.
В сети желающих много... а вот среди нас не знаю.
Лично я не склонен к этому. Хотя и могу под настроение описать свои мысли или случаи из жизни.
 
Если технически не сложно,создай Блог-дневник без референдума.
 

Вложения

  • spasibo.gif
    spasibo.gif
    6.2 KB · Просмотры: 429
Да зачем.
Для желающих можно персональный раздел форума создать с оным ником пусть туда и пишет, а мы читать будем!
 
Я так думаю про ощущения можно и на форуме написать, а кому хочется журнал вести пусть записи делает дома, а потом при желании может выложить на сайте.
 
:)
Я, вообще-то, сам не собираюсь вести свой журнал.
Отдельный блог (сайт) делать тоже не собираюсь.
Есть небольшой модуль (расширение) к этому форуму. Как его доведут до ума - прикручу. И у кого появится желание... И даже если не появится, то этот модуль не обременителен.
Главное, будет возможность :)
 
:)
Я, вообще-то, сам не собираюсь вести свой журнал.
Отдельный блог (сайт) делать тоже не собираюсь.
Есть небольшой модуль (расширение) к этому форуму. Как его доведут до ума - прикручу. И у кого появится желание... И даже если не появится, то этот модуль не обременителен.
Главное, будет возможность :)
Никогда не говори никогда! :D
 
[size=12pt]На нашем форуме открыт Блог.
Доступен только зарегистрированным пользователям.
Управление Блогом находится вверху левой панели.[/size]
 
:D П ривет всем!! :)
Управление Блогом находится вверху левой панели? :(
ИЛИ Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ВЕРХ И ЛЕВАЯ ПАНЕЛЬ....
....И Л И...
8) :-[ :- :'(