• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

СОЗДАНИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ХРАМА ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
2
Возраст
23
ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СОДАТЬ ХРАМ ВО БЛАГО ВСЕМ ЛЮДЯМ ЖИВУЩИМ НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ХОРОШЕЕ МЕСТО В 2 КИЛОМЕТРАХ ОТ АЗОВСКОГО МОРЯ В 20 КИЛОМЕТРАХ ОТ БЕРДЯНСКА
 
А вот вам и религиозное влияние ритуалов :D
Храмы создаются для поклонений и жертвоприношений, если не ошибаюсь ^-^
 
Этак недалеко и до создания секты "Свидетелей Питера Келдера" :D . Храм должен быть внутри вашего сердца , так кажется.
 
Уже где то писала давно, что в Израиле хотят центр открыть. Правда пока с этим молчок((
Центр для обучения и поддержки, а не храм для преклонения. Почему то нет переводов на иврит, а не все израильтяне достаточно владеют английским
 
Имхо, если есть желание и возможность сделать что-то нужное людям, так почему бы и нет.. :yes:
Известный писатель книг для духовного (и не только) развития Бореев (Бязырев) Георгий Александрович, например строит в

Подмосковье "...по своему проекту пятиэтажный дом со встроенной внутри замка пирамидой. При строительстве

«воздушного замка» рабочие не нанимались: все строил сам, используя «секретную» математику Пифагора и технологии

атлантов. Дворец из стекла и соснового дерева был построен им за три года. Это чудо архитектуры украшает железный

конь Пегас, парящий над полями и лесами на высоте четвертого этажа. Крылья для коня Георгий сварил из двойных

листов железа – 3 мм и 2 мм. Размах крыльев Пегаса – 2 метра. Энергии, идущие от пирамиды, защищают людей и

северные районы области от витальных и тектонических катаклизмов, от душевных разломов в наше непростое

переходное время...."
См., например, здесь: http://oregu.com.ua/?p=2774 правда, фото этого дома я не нашел.. может, кто владеет информацией (москвичи?) интересно посмотреть..
 
ОКО очень простая практика... Храмы здесь, для достижения целей, не нужны... Самое важное и главное, это наш личный опыт... За мной, уже следую несколько человек... Я этому очень рада... Людей, желающих себе здоровья, прибавилось...
 
Какие цели у людей? Для чего нужена практика ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ, как далеко можно дойти с помощью этой практики? Есть общечеловеческое намерение стареть, болеть, умирать. С помощью этой практики можно достичь некоторых улучшений в энергетике своего тела, а значит и здоровья. Но можно ли достич значительного улучшения? А кто скажет, где есть люди которые реально помолодели до 50, 30, 20 летнего возроста. Или как можно добится бессмертия, если ты вечно молодой, то это реально. Как можно живя среди людей с намерением стареть оставаться вечно молодым? Для этого нужно орешися от общечеловеческого намерения, для это должен быть другой источник намерения. Который будет экранирован живым забором из дикоростущих растений, который не способен пропускать всё, что не свойственно первоистокам, а способен защищить от технократии и роботизации человека. Храм не подходит, значит ЦЕНР ОКО ВОЗРОЖДЕНЯ, до истины всёравно доберёмся! Там люди отрешившись от большого мира создадут себе свою новую реальность. Возможно на время от 10 до 100 недель. А потом обновлённые могут идти опять в мир и выполнять там свои цели и задачи. И так бескончно ........ Вот такая простая для начала идея и желание. Нужна группа поддержки, единомышленники, вобщем всё здорово ребята!!!!!
 
Нужна группа поддержки, единомышленники, вобщем всё здорово ребята!!!
Ну, за этим дело не станет.
Идея нахождения среди единомышленников довольно неплохая.
И для жизнедеетельности и ориентации на омоложение, удлинение активной жизни даже недельные семинары практикующих довольно нужная поддержка.
Но.
Мы все, каждый из нас идёт своим, индивидуальным путём.
На встречах это может нарушиться и тогда никто не станет "сверхчеловеком".
Появится просто общество спорящих и не приходящих в равновесие людей.
 
Может не по теме, но хочу похвастаться
На работе девочка после родов вернулась. Ее 6 мес не было. Меня увидела
-Ух ты! Какие изменения!!!
Я себя каждый день в зеркале обозреваю, поэтому ничего особенного не замечаю.
 
Любая организация - лишний фильтр в голове.
Каждый сам должен пройти свой путь.
Храмом или центром, людям не поможешь осознать кто они и зачем здесь. А соответственно и процесс старения, напрямую с этим вопросами связанный, не повернуть вспять, пока человек сам в себе не разберется.

З.Ы. Любая навязываемая помощь, в итоге приносит людям только страдания.
 
Продолжая тему, хочу сказать можно в храме попытаться провести что то типа соединение с энергией космоса. Ведь нескольким людям, будет проще попытаться со своей ОБЩЕЙ энергией подсоединится, чем каждому индивидуально.
 
В реале я встретилась с несколькими практикующими ОВ по-отдельности.
Попытка сделать ритуалы вместе не удаётся.
 
Друзья, а вы задумывались, что есть этот форум, на котором мы сейчас общаемся?
Это и есть храм О.В. А если уж так хочется одновременно "помолится" - давайте назначим время и попробуем.
Потом каждый опишет свои впечатления.
AlexN, думаю, возражать не будет :huh:
 
Совершенно согласна с AlexN.
Любое образование группы_храма создаст секту, а здесь мы только обмениваемся мнениями и опытом для помощи друг другу.
 
Red link=topic=1940.msg28266#msg28266 date=1271068506 написал(а):
Друзья, а вы задумывались, что есть этот форум, на котором мы сейчас общаемся?
Это и есть храм О.В. А если уж так хочется одновременно "помолится" - давайте назначим время и попробуем.
Потом каждый опишет свои впечатления.
AlexN, думаю, возражать не будет :huh:
Соглана.
 
Народ. Давайте без фанатизма тока. :no-no:
Это не храм и не центр. Это просто форум.
Я специально разбавил тему Ока другими направлениями, чтобы не получилось "религии" из пяти ритуалов.

Вы, конечно, можете молиться как хотите и чему хотите. Но делать культ не стоит... даже из Ока откровения.
 
Red прав, на мой взгляд. Сайт действительно и есть храм. Он дает очень многое, особенно новичкам. Но каждый в то же время свободен. Есть право выбора. Реальный храм может превратиться в очередную секту. А создателям сайта огромное спасибо!!!
 
Этак через пару десятков лет будут "сжигать" тех кто крутится не в ту сторону или дышит не со всеми в струю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.