• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

Предложение новый раздел "Другие оздоровительные техники"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
1
Есть у меня предложения, как дополнение к форуму, открыть небольшой раздел, в основном, о восточных оздоровительных системах (ОС) как Цигун, Тайцзицюань ну и конечно йога. Да и тенсёгрити можно туда же. Сам занимаю некоторыми и многие здесь тоже занимаются дополнительно к ОВ другими "гимнастиками". Хотелось бы чтобы информация о ОС и опыт в этих практиках не была разбросана по всему форуму.
Как вам такая идея?
Кто за? :bravo: Кто против? :knuppel: ;)

Симпатии
15
Я - за! :hi: И все старые темки по этим системам тоже перенести в этот раздел. Есть же раздел по воде, например.

AlexN

Администратор
Симпатии
718
Ну так у нас тут всё в кучках :)
Про воду всё в одной куче, Про Око в другой, и т.д. :)

Симпатии
1
@AlexN
Да там же венегрет, и как сказано всё в куче. Йогой, тайцзи и цигун многие занимаются, поэтому я и подумало об отдельном разделе. А всё остальное пускай там и остаётся. Мое дело предложить...

Симпатии
18
olgakrand link=topic=2093.msg32284#msg32284 date=1284374375 написал(а):
Ну да, просто там всё в куче. :-[
Olgakrand,
создайте в форуме "Различные методики оздоровления" - тему, которая Вам сейчас наиболее актуальна. И будьте за неё ответственной. :) От Вас будет зависеть будет ли тема "мусорной корзиной" или полезной и актуальной для всех интересующихся этим направлением. :yes:
Имхо, форум же создавать не стоит,... представьте себе, - если каждый подумает открыть себе по форуму?... :D

mechanikus link=topic=2093.msg32292#msg32292 date=1284399649 написал(а):
@AlexN
Да там же венегрет, и как сказано всё в куче. Йогой, тайцзи и цигун многие занимаются, поэтому я и подумало об отдельном разделе. А всё остальное пускай там и остаётся. Мое дело предложить...
Если бы форумчане создавшие актуальные в своё время темы, были активны в них постоянно, и по сей день, тогда темы лежали бы на поверхности и имели спрос. Но увы, желания исчерпываются со временем, притупляются, меняются приоритеты, направления... И темы уходят в небытие в "архив". :D Банально...
Вновь пришедшие форумчане, не продолжают писать в созданных (кем-то) но актуальных их желаниям темы (потому наверное, что они "чужие"), а создают новые (свои)... :D
Администрация этому обычно препятствует т.к. желания вести "свою тему", превращает эту тему в дубль (по большому счёту), хоть материал и подаются от другого лица и ессно с другим "почерком" (вкус, цвет), но направленность темы всё та-же...

С уважением.

Симпатии
65
AlexN ,Считаю, что именно эту тему пора закрыть.
Автор всё понял, надеюсь.

Sadhak нашёл хороший выход из положения.

ИМХО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.