Головокружение постоянное | Страница 3 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Головокружение постоянное

По поводу ОКА и новых появляющихся возможностей полно написано даже здесь на форуме, проявляется у всех по разному, многие получаеют новое высшее образование, многие пишут стихи, прозу, издают книги, некоторые меняют работу, некоторые лепят ит.д. и т.п. Я так поняла, что высвобождается творческое начало у людей, мы ведь в жизни очень зажаты, скованы рамками традиций, условностей, а тут появляется энергия и ей надо дать выход, она его активно ищет и всплывают на поверхность наши подспудные желания и надежды, пристрастия. Почему это надо сдерживать? Зачем? Только из-за того что кому-то может не понравиться, кто-то осудит, мы взрослые, состоявшиеся люди, мы живем только раз, зачем отказываться от предоставленной возможности почувствовать себя счастливыми, испытать вдохновение и получить результат от своего желания что-то сделать. А по поводу головукружений, может быть слабый вестибулярный аппарат, может быть его паталогия, это нормально, есть часть людей которых укачивает в троллейбусе, для первого РД это не имеет значения, в книге четко написано, что не все могут его выполнять, не забывайте, что ОКО работает даже без него. Просто теперь все зависит от вашей настойчивости и желания, можно покрутиться 3 раза, а все остальные ритуалы выполнять в полном объеме. У меня есть знакомая, которой уже 80, она иногда выполняет 1й ритуал мысленно, я наблюдала как она становиться для выполнения 1 ритуала, закрывает глаза и сосредотачивается, иногда ее даже пошатывает после этого. Каждый ищет для себя возможность все-таки сделать все, вообще очень бодрая бабушка, ее энергии можно позавидовать.
примите мои извинения, вот хочу влезть в ваш пост.
первое упражнение особое, и результат от него особый. если брать все в комплексе, то основа - это первое упражнение. если нужно поддержать форму, немного подлатать организм, то можно и без него.
вестибулярный аппарат, а вернее его работа, зависит от состояния почек.
нет слабого вестибулярного аппарата, есть слабые почки.

vesta000

Всевидящий
про вращения кокона(ауры)говорил Ветров .в его оздоровительном комплексе тоже есть упражнения с вращением .не как волчок на пятке, а медленные повороты вокруг своей оси с определенными движениями рук.упражнение дерево..защита в течении дня..ну а раз защита то и лярвы должны отваливаться по логике;):D соскальзывают наверное:D:D

Последнее редактирование:
про вращения кокона(ауры)говорил Ветров .в его оздоровительном комплексе тоже есть упражнения с вращением .не как волчок на пятке, а медленные повороты вокруг своей оси с определенными движениями рук.упражнение дерево..защита в течении дня..ну а раз защита то и лярвы должны отваливаться по логике;):D соскальзывают наверное:D:D
точно, их тошнит от вращения, вот и отваливаются!)))

У меня тоже очень кружится голова. Делаю ОВ уже почти месяц. кружится стала сильно, после того как я подключила употребление соды, пью с утра и на ночь делала щелочные носки. Очень плохое самочувствие. Сильное головокружение и мутная голова.

У меня тоже очень кружится голова. Делаю ОВ уже почти месяц. кружится стала сильно, после того как я подключила употребление соды, пью с утра и на ночь делала щелочные носки. Очень плохое самочувствие. Сильное головокружение и мутная голова.
Так прана действует на мозг да и вообще на тело, через годик полтора станет легче. Шум, шипение в голове ощущаете, особенно проявляется после еды или когда заходишь в помещение где постоянно практикуешь око?

Так прана действует на мозг да и вообще на тело, через годик полтора станет легче. Шум, шипение в голове ощущаете, особенно проявляется после еды или когда заходишь в помещение где постоянно практикуешь око?
Думаю, что головокружение было связано с женским периодом, и сам цикл изменился. Наверное идет перестройка на гормональном уровне. А голова мутная последние два года. мучаюсь. Сейчас к оку возрождения подключила два упражнения поднятие неба и поддержание луны. Жду улучшений. Пока глухо. Да, действительно, мутность и головокружение больше проявляется после еды.

Сверху