• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Война – защита отечества или братоубийство?

Конечно, а что вы при этом будете чувствовать? Такой авторитетный человек и спрашивает у меня совета.
 
Дочери 3 года. Дочь, ты что сегодня в садик оденешь? Я одену костюм который лежит в грязном белье. Но дочка на нем же огромное пятно от сока и он уже пахнет, т. к. Несколько дней лежит в грязном белье! Нет я одену его!!! Аааааа ( далее истерика) в итоге к предложению всегда 2 вещи и не более. Из моего опыта, дети не способны делать выбор из многообразия вариантов. Советоваться с ребенком стоит. Но лишь в его детских делах. Скажем, если папа решил купить себе машину, то ребенка не касается какую и какого цвета. И если вы хотите белую, а чадо красную и вы ему уступите, то это не сопереживание. Это идти на поводу. И если у папы нет своего мнения то и сын не научится его иметь
 
Дочери 3 года. Дочь, ты что сегодня в садик оденешь? Я одену костюм который лежит в грязном белье. Но дочка на нем же огромное пятно от сока и он уже пахнет, т. к. Несколько дней лежит в грязном белье! Нет я одену его!!! Аааааа ( далее истерика) в итоге к предложению всегда 2 вещи и не более. Из моего опыта, дети не способны делать выбор из многообразия вариантов. Советоваться с ребенком стоит. Но лишь в его детских делах. Скажем, если папа решил купить себе машину, то ребенка не касается какую и какого цвета. И если вы хотите белую, а чадо красную и вы ему уступите, то это не сопереживание. Это идти на поводу. И если у папы нет своего мнения то и сын не научится его иметь
Я о том-же.Все хорошо в меру.С ребенком нужно общаться,нужно ему все объяснять,но постепенно.Какие-то вещи он способен понять только со временем.
 
Последнее редактирование:
А еще говорят, нельзя унизить или оскорбить. Можно унизиться и оскорбиться;)
Можно и унизить и оскорбить.Вопрос лишь в том,что для кого оскорбление и унижение.Когда я был в командировке в Тайланде,то однажды сидел нога на ногу в помещении с несколькими местными.Один из них резко встал,что-то пробормотал и ушел.Я спросил потом напарника что это было,а он пояснил что кончик моей обуви в этом положении,направленный на него,является оскорблением...Вот такс=)
 
Можно и унизить и оскорбить.Вопрос лишь в том,что для кого оскорбление и унижение.Когда я был в командировке в Тайланде,то однажды сидел нога на ногу в помещении с несколькими местными.Один из них резко встал,что-то пробормотал и ушел.Я спросил потом напарника что это было,а он пояснил что кончик моей обуви в этом положении,направленный на него,является оскорблением...Вот такс=)
Ну вот я и говорю... Все зависит от самого человека. Нет комплексов за которые можно зацепиться, нет и обид
 
Ой! Мальчики какие вы молодцы! Как на ринге после боя, поблагодарили друг друга!:)
 
Ну вот я и говорю... Все зависит от самого человека. Нет комплексов за которые можно зацепиться, нет и обид
Ну,если у человека нет ничего святого,внутренних установок,убеждений,понятий,то конечно,зацепить его можно только за его комплексы.Даже если человек не обижается на что-то,то осадок негатива всеравно остается,поэтому думаю что не обижающихся на все 100% людей видимо не существует:(.Но я рад ошибиться в этом вопросе:).
 
Когда я был в командировке в Тайланде,то однажды сидел нога на ногу в помещении с несколькими местными.)
Во всех арабских странах, в Средней Азии, в юго-восточной Азии сидеть нога на ногу, т.е. показывать подошву, это оскорбление.
 
Во всех арабских странах, в Средней Азии, в юго-восточной Азии сидеть нога на ногу, т.е. показывать подошву, это оскорбление.
Не знаю как в остальных названных регионах, но в Средней Азии по-барабану как ты сидишь, и видна ли твоя подошва.
Это выдумки.
 
Во всех арабских странах, в Средней Азии, в юго-восточной Азии сидеть нога на ногу, т.е. показывать подошву, это оскорбление.
Подошву никто никому и не показывал,речь шла о кончике обуви.