• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Опрос 7 Неожиданное богатство. Случайное...

Слышала потрясную фразу:
"Я люблю деньги: - они такие красивые!" :)

Синильга, и я и я и я! :D
Особенно, если они заработанные ну...или подаренные. :)
Ужасно не люблю брать в долг, так тяжело отдавать..... :eek: :-
 
Я тоже стараюсь себя переубедить, что деньги не такое-уж и зло, главное не зацыкливаться на них, а принять как должное, и, десятину отдать на общественные нужды.
Когда-то давно, когда мы были детьми, сидели на лавочке и мечтали. Кто-то спросил, а что ты будеш делать, если у тебя будет рубль - куплю конфет;
а 5 рублей - пауза, куплю конфет;
а 10 рублей - :eek:.
Мы так и не придумали, что мы можем купить на такие "большие деньги". Беда в том, что мы сильно ограничиваем свои возможности и при получении больших денег "едет крыша". :-
 
Так вот по статистике 99% везунчиков плохо кончило. Очень плохо. :eek:
Есть вопрос, и есть ответ:
Беда в том, что мы сильно ограничиваем свои возможности и при получении больших денег "едет крыша". :-

Оказывается, что все проще, пареной репы. :)
 
...уверен - телевизор это зло. Давно не смотрю, и не жалею. Столько времени освобождается!.. а неожиданно разбогатеть... для мыслящего человека никакой опасности...
 
.деньги ? не все так просто. с 1 стороны как любой предмет деньги не плохие и не хорошие..это просто предмет..все зависит от человека..на хорошее дело идут -хорошо ,на плохое вот и стали зло..говорят от выигранных денег надо быстро избавляться..есть рекомендации отдать 10 процентов конкретному нуждающемуся..а с другой стороны деньги предмет магический- на самом деле деньги( заработанные ) это твоя затраченная жизненняа сила и твое использованное время( твое время жизни на Земле) а значит их надо тратить с умом.. а не на пьянку с друзьями..неа..в кругосветку не хочу-меня укачивает :D
 
Деньги с неба - не подарок, а проверка на вашу моральную устойчивость.
С чего ты взял что это неподарок? кто проверяет и зачем? Мне иногда кажется что наша вселенная это всего лишь атом, типа клетки в чьём то теле а мы "букашки" которые воображают себя пупом земли и думают что кто то свыше наблюдает за нами, оценивает нашу работу и т.п, хотя некому нет до нас дела а наша вселенная работает по неким "механическим" законам как и любая клетка в нашем теле :D

Адилхан, перечитал сообщение, но менять поздно, помоему как то грубовато на ТЫ я написал. не хочу обидеть...
 
Serius, нет проблем, за словами всегда стоит энергетика(положительная или отрицательная - можно почувствовать и на расстоянии). Я думаю, когда деньги падают незаслуженно, "как с неба", то идет проверка (кем и для чего - не знаю, наверху не был). Может быть незаработанное обогащение, развращение кого-то - показательное для окружающих и наблюдающих эту ситуацию. Процесс морального показательного разложения(чаще всего)"счастливчика" видят все. Случаи с советскими лотерейными миллионерами(показывали на НТВ) - пример тому. К деньгам надо быть готовым и понимать смысл, для чего или кого ты их зарабатываешь и на кого и что потратишь, чтобы они пошли во благо людям и самому обладателю. Есть желания, которых очень много, и ум все время увеличивает их кол-во(крышу срывает), а есть реальные потребности, которые диктует сама жизнь в гармонии с высшим замыслом.
 
любопытно, а разве может быть у нас что-то незаслуженно? :)
насколько мне известно, все в этом мире происходит настолько закономерно и правильно, что неожиданностью это может быть лишь для ограниченного понимания этого человека.
и потом, если это неожиданность для него, то это говорит лишь о том, что он их не искал, не ждал и не стремился к обогащению, верно? тогда тем более заслуженно :D
 
...." чтобы наити пачку денег нужно чтобы кто то ее ПОТЕРЯЛ " ... вот такого начитаешься а потом и заказывать их с неба стыдно.. :D
 
Был случай... Человек "нашел" 80 тыс. рублей... в банкомате :D
Стоял за мужиком, который снимал с карточки деньги... банкомат что-то там долго считал деньги... очень долго
Карту-то выплюнул, а деньги и чек нет. Мужик стоял, стоял, и со злостью ушел.
Подошел герой моего рассказа к банкомату, а тот тупит всё. Постучал по нему, обсмотрел со всех сторон - ну не горит щель по приёму карточки.
И тут ВДРУГ, ни с того, ни с сего выплюнул пачку денег, а потом и чек.
Прошло довольно много времени, и предыдущий деньгостиматель давно уехал.
Ну этот не долго думая забрал деньги и пошел домой.

Пока всё тихо.
А прошло уже 2 месяца :)

Видать неутомимо "заказывал" деньги у вселенной :D
 
.деньги ? не все так просто. с 1 стороны как любой предмет деньги не плохие и не хорошие..это просто предмет..все зависит от человека..на хорошее дело идут -хорошо ,на плохое вот и стали зло..говорят от выигранных денег надо быстро избавляться..есть рекомендации отдать 10 процентов конкретному нуждающемуся..а с другой стороны деньги предмет магический- на самом деле деньги( заработанные ) это твоя затраченная жизненняа сила и твое использованное время( твое время жизни на Земле) а значит их надо тратить с умом.. а не на пьянку с друзьями..неа..в кругосветку не хочу-меня укачивает :D
Вот только затраченная жизненная сила и использованное время не равно тем деньгам которые ты получаешь,если работаешь честно .Ну если ты депутат,то .......????:D
 
любопытно, а разве может быть у нас что-то незаслуженно? :)
насколько мне известно, все в этом мире происходит настолько закономерно и правильно, что неожиданностью это может быть лишь для ограниченного понимания этого человека.
и потом, если это неожиданность для него, то это говорит лишь о том, что он их не искал, не ждал и не стремился к обогащению, верно? тогда тем более заслуженно :D
Mash .. :) вот смотрю на ваш профиль уже который день.. что то смена аватарки у Вас немного напрягает...:D Птичка моя, у вас все нормально?ничего не случилось?:D
 
Да всё нормально vestaчка , спасибо за внимание:D
веселюсь иногда может чуть больше уместного)) но ежели прям напрягает, я сменю, мне не жалка :rolleyes:
 
Да всё нормально vestaчка , спасибо за внимание:D
веселюсь иногда может чуть больше уместного)) но ежели прям напрягает, я сменю, мне не жалка :rolleyes:
ну вот совсем другое дело...:D Я рада что все ОК..:)
 
Покупаю остров и живу в радости и свободе!!!!!!!