Еще раз о возрасте | Страница 3 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Еще раз о возрасте

vesta000

Всевидящий
нет не обижал..это я уходящая сторона..поэтому понимаю причины уходов..причем муж у меня хороший человек ( как моя сестра говорит у нас идеальные отношения)и мы с ним сейчас как бы в гостевом браке..проводим вместе выходные ..но так надоело жить подстраиваясь под чужие желания,правда муж говорит что я всегда делала что хочу...вроде бы да..но вот этот груз ответственности держал в каких то рамках..это как будто крылья нужно держать все время сложенными..утомляет..может это и чувствуется..знаете некоторым нужно чтобы муж или жена все время звонили и спрашивали ты где? и это они воспринимают как любовь и заботу хотя это просто контроль..меня просто бесит если мне муж звонит на работу не по делу..можно все решить дома..вообщем каждому свое..как мой сын сказал -обычно так рассуждают мужчины:) ...

Только полюбив, вы сможете оценить истинную красоту человека... А по поводу возраста, думаю старость - это когда не хочется хотеть)

vesta000

Всевидящий
когда мы влюблены мы вообще ничего не видим..... где то читала 1признак старости это когда не хочется секса(поэтому очень настораживают рекомендации завязать с этим делом ради будто бы омоложения организма ) потом еще что то не помню..а последнее если тебе не хочется есть..все невкусно..это уже перед смертью.. кстати ОКО отбивает аппетит........ребята а вы уверены что мы идем в правильную сторону?..;):)

Влюбленность и любовь - это разные вещи. Думаю с вашим опытом вы это знаете ;) Но мы отклонились от темы и это уже похоже на передергивание и насмешки. Удачи вам!

Vesta 00
когда мы влюблены мы вообще ничего не видим.....

Небольшое помутнение мозгов – «репы»…
Это действует серотонин.
Но приятно это состояние….

Серотонин - это химическое вещество, которое образуется в результате обмена аминокислот и относится к группе так называемых биогенных аминов.
Биогенные амины обладают сильным фармакологическим действием на множество физиологических функций человека.
Серотонин является регулятором (медиатором) нервных процессов в центральной нервной системе, по-научному - нейромедиатором.
Нейромедиаторы действуют на нервные клетки и вызывают биологические реакции. Обмен серотонина в организме человека достаточно хорошо изучен.
В каких органах и тканях нашего организма содержится серотонин?
Больше всего серотонина в нервной ткани и в мозге, где он играет огромную физиологическую роль.
Какие функции выполняет серотонин?
Серотонин обладает сосудосуживающим действием, участвует в центральной регуляции артериального давления, температуры тела, дыхания, почечной фильтрации.
Нормальный обмен серотонина обеспечивает положительный эмоциональный настрой.
Доказано, что именно серотонину мы обязаны возможностью испытывать радость, счастье и интерес к жизни, быть работоспособными и иметь хороший тонус.
В популярной литературе его называют «гормоном радости». Это правильно лишь наполовину: радости - да, но по структуре своей серотонин не гормон, а нейромедиатор.
Я знаю одну женщину. Она постоянно в «серотонине, т.к. у нее все время разные «мальчики» которые ей повышают серотонин.

Была недавно в Ерусалиме.

Экскурсовод объянял что оливковое (масляничное) дерево живёт пару тыяч лет, может и больше.

Если его срезают под корень, пень продолжает расти, становится кружевным в его дырках-прорезях вытягивают ветви стволы проросшие внутри этого пня.
Сама видела, очень интересно и красиво.
Если дерево сжигают накорню, по появляются новые побеги на этом месте и они срастаются в новый ствол.

Примеры этих версий я там, на Масляничной горе, видела.
Это были ответы на вопрос есть ли среди растущих там олив деревья, слышавшие и видевшие Иисуса.

А чем человек хуже?
Грехами.
Смертный грех не наводить порядок в доме души -- в теле.
А мы его только "украшать" снаружи научились , да и то благодаря моде.

Потому и не дано по-настоящему понять что такое возраст для человеков.
Зато все хорошо усвоили понятие старость.
И вообще привыкли всё старое менять на новое, даже не задумываяь что лучше и качественне или нужнее.

Старость сама по себе вовсе неплохая вещь.
Просто мы её отождествляем накоплением поломок в теле.
И, даже не пытаясь отремонтировать тело очисть душу, сдаёмся в утиль.
Для самооправдания лезем в дебри химических реакций ;)

когда мы влюблены мы вообще ничего не видим..... где то читала 1признак старости это когда не хочется секса(поэтому очень настораживают рекомендации завязать с этим делом ради будто бы омоложения организма ) потом еще что то не помню..а последнее если тебе не хочется есть..все невкусно..это уже перед смертью.. кстати ОКО отбивает аппетит........ребята а вы уверены что мы идем в правильную сторону?..;):)
Не хочется ни есть, ни спать, а только петь, танцевать, летать, смеяться и шутить - когда мы влюблены, или когда просто хорошо на душе, а умирать вроде и не собираемся....
Секса не хочется, когда партнер, находящийся рядом достал и раздражает.... а всё пристает и пристает.... ну или когда долго партнера нет, вроде как и привык уже без секса....
А вот от ОКА лично у меня - сплошной полет души, пусть пока еще в самом начале (разбег), и самое главное - НАДЕЖДА!!!!!!

vesta000

Всевидящий
о! Рыжий Динго вернулся!( RED -красный,рыжий ,Ding-дикая собака динго :p ) как всегда умный такой с кучей информации ..я не поняла Вам вравится та женщина плавающая в серотонине или это Вас раздражает? судя по терминам Вы доктор? кстати понравилaсь 1 песенка,спасибо за ссылку... но мир Афалины мне нравится больше...читаешь ее и на душе теплее..и вот ТАТА пытается тоже добавить тепла в наш саит..i NIkazaika .им присуща настоящая женская энергетика..хорошие девочки..

vem

Есть прогерия -болезнь когда быстро стареют , а оказывается есть и на оборот ,когда перестают стареть ..не думаю ,что это фейк ...

Hystr

Всевидящий
Есть прогерия -болезнь когда быстро стареют , а оказывается есть и на оборот ,когда перестают стареть ..не думаю ,что это фейк ...
Таких случаев довольно много в интернете можно найти. По радио только что сказали - в Японии - рекорд долгожителей более 100 лет))

AlexN

Администратор
Смотрел этот ролик.
Да, мужичок просто не вырос, но не выглядит молоденьким 13-летним пацанчиком, при ближайшем рассмотрении. Когда показывали его лицо крупным планом, было видно, что ему далеко не 13, а как раз те самые 32-33 года.

vem

Смотрел этот ролик.
Да, мужичок просто не вырос, но не выглядит молоденьким 13-летним пацанчиком, при ближайшем рассмотрении. Когда показывали его лицо крупным планом, было видно, что ему далеко не 13, а как раз те самые 32-33 года.
Алекс , не знаю -это все субъективно , но у меня полное впечатление , что он подросток и по голосу и по манере , да и по виду , может просто рассуждения и взгляд не как у 13 летнего пацана . Но это тоже все субъективно. Маленькие взрослые все таки другие.

Сверху