• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Всё в тему на удивление!

Полковник

модератор
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
3,227
Возраст
62
Адрес
Таллин
Среди практикующих Око более полугода, наверняка многие стали замечать, что начали жить в гармонии с происходящими событиями, проще говоря, это когда всё или почти всё происходящее в жизни на удивление в тему.
 
:)
Ну возможно это происходит потому, что меняется само восприятие происходящих событий…к тому же у меня лично уменьшилась сопротивляемость на что то новое, раньше я любила что называется «заднюю включать» :-[ Сейчас появилось желание понять, окунуться, узнать….и благодаря этому каждое событие как бусинка нанизывается на ожерелье…и несёт свою полезность :)
Забавно, но некоторые источники того «что в тему» давно рядом, но сейчас открываются с других сторон…самый недавний впечатливший меня пример: в выходные с моей любимой подругой и нашими дитями ездили на дачу к её родителям, естественно превосходно отдохнули на дивной природе, погода была сказочная…голубой снег и слепящее солнце…поприсутсвовали мы на зимней рыбалке, «поэкстремалили» пролазив по пояс в снегу с дитями и собаками через озеро к каким то гремящим ручьям :) жутко промокнув и измотавшись, напарились в бане, но самое главное, что и стало для меня сюрпризом в свете моих новых увлечений ( о которых пока никто не знает... оказалось то, что папа моей подруги, которого я знаю лет дцать, всю жизнь занимался йогой! и тут по неустановленым причинам решил нам об этом рассказать, и не просто рассказать, а продемонстрировать многие упражнения, объяснил различные термины, которые я слышала но не понимала значение….ну в общем в меня радостно упало то, что мне так интересно :) да и приехав домой я снова радовалась уже другим событиям….так что Полковник вы правы, раздача….или приём подарков присутствует…..но неужели это всё благодаря полугодовой и выше практике ОКА которой кстати у меня ещё нет…. :)
 
Просто увеличилось внимание и благосклонная благодарность к любым самым небольшим плюсам , а уж если что покрупнее на гаризонте появится, так и вовсе приятно.
 
ну может быть и так, а ещё может быть появилась открытость и готовность принимать.... :) ну отдавать само собой... :)
 
У меня не "в тему" а скорее не влияет так,как могло влиять без Ока...Мелочи меньше цепляют,успех проливается как мягкий бальзам на сердце, нежели сносит крышу...Все как-то гармоничнее и шире воспринимается.