Усталость, сразу после ока.

Тема в разделе "Наши успехи, проблемы, разочарования", создана пользователем asidlex, 15 фев 2015.

1. Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
    Скрыть объявление
  1. Полковник

Полковник

Симпатии:
    458
    История 8КП - не одно столетие, изобретать свои усовершенствования практики и рассказывать о них.....

2. Лев Тисс

Лев Тисс

Симпатии:
    33
    все правильно. но Сидерский профан в вопросах практики Ока.

3. Лев Тисс

Лев Тисс

Симпатии:
    33
    я к Вам с печальной новостью - Вы идете не туда, если касаться практики только Ока.....
    есть здравый смысл в рассуждениях. но здравость заканчивается там, где кончается объективная и достоверная информция. Вот с этого момент начинаются вымыслы и домыслы.....

4. Лев Тисс

Лев Тисс

Симпатии:
    33
    Таких как вы, доработчиков, немало. - Это он про меня пишет! Знайте, Полковник любит нас всех!))))

И все эти доработчики, "носители истины", прекращают практику, совершенно искренне полагая, что Око это фигня, на которую только время зря тратил. Полковник не любит нас, всех..... плохой Полковник....

Мне кажется, в вашем случае надо определиться, что практиковать йогу (асаны) или ОВ. Похоже что-то несовместимо. Но это уже вам решать. - мысль то правильная! Я люблю Вас, Полковник!)))

5. Spot 59

Spot 59

Симпатии:
    14
    Вы Полковника приручить пытаетесь, что-ли? :)

Поделиться этой страницей