• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

20 лет практики, рассказал всю правду

AlexN

Администратор
Симпатии
718
говорите сказка
ну откуда такая уверенность?
... говорить о чем то с уверенностью, не имея доказательств...
Вот-вот!
Именно!
Говорить с уверенностью об Адаме и Еве, об их жизни... не имея доказательств....

Симпатии
117
Интересен опыт человека практикующего 6РД и держащего целибат . А если честно , то хочу написать диссертацию по ОКО и собираю материал )) Странный вопрос вы же на форуме , Полковник ,ну что вам сложно что ли ?

Симпатии
483
Если бы Вы не делали 6-е РД а просто держали бы целибат (бывали же у вас длительные периоды без женщин ))) , какая была бы разница в ваших ощущениях, связанных с половым влечением ?
Полковник ,ну что вам сложно что ли ?
Конечно, сложно. У вас вопрос "если бы", какая была бы", если я этого не испытывал, как это опишу? И потом, мне эта тема не интересна совсем, есть другие сферы жизни, где находятся мои интересы. Так что, в вашей диссертации я не помощник.

Последнее редактирование:
Симпатии
1
Вот-вот!
Именно!
Говорить с уверенностью об Адаме и Еве, об их жизни... не имея доказательств...
А какие доказательства могли бы подтвердить их существование?

Симпатии
483
Интересен опыт человека практикующего 6РД и держащего целибат .
Есть на форуме минимум два человека, которые считают, что, выполняя 6РД, можно заниматься сексом. Спросите у evleo и Serg_em. Они, думаю, помогут-расскажут вам.

Симпатии
29
Есть на форуме минимум два человека, которые считают, что, выполняя 6РД, можно заниматься сексом. Спросите у evleo и Serg_em. Они, думаю, помогут-расскажут вам.
эти люди действительно думают что можно трахаться и выполнять 6 ритуальное причастие? полковник вы серьезно?:D

AlexN

Администратор
Симпатии
718
А какие доказательства могли бы подтвердить их существование?
Начались сказки из библии :)))
Мы же взрослые люди. При чём тут мифические Адам и Ева?!
Их выдумали. Как выдумали и всё остальное касаемо их персон.
Давайте ближе к телу :)

Симпатии
29
да на три буквы адама еву! хотя наверно Еву более"! трахать этих тварей во все времена! АДМИНИСТРАТОР САЙТА НАВЕРНОЕ БУДЕТ ПРОТИВ! заранее приношу извинения еврейскому совету!:D

AlexN

Администратор
Симпатии
718
Симпатии
29

busy

Всевидящий
Симпатии
43
Вот-вот!
Именно!
Говорить с уверенностью об Адаме и Еве, об их жизни... не имея доказательств....
я не говорил с уверенностью
это были предположения

вообще все в этом мире предположения
никто не знает правду...
ну разве что может Мельхиседек:)

Симпатии
29
я не говорил с уверенностью
это были предположения

вообще все в этом мире предположения
никто не знает правду...
ну разве что может Мельхиседек:)
:Dне ерничай! как говорит администратор "ближе к телу"

Симпатии
0
Автор в своей работе вскользь намекнул, что у вегетарианцев вихри даже немножечко слабее, чем у обычных людей. Это интересно.

Симпатии
0
Здравствуйте. Хочу задать вопрос - Занимаюсь ОКО 5 лет, делаю 11 повторов за раз. Мне 52 года, появилась паховая грыжа. Может ли это быть в результате упражнений?

Симпатии
2
Обсуждали 4 страницы, ни к чему не пришли :( Я вот почти год практикую, спине неимоверно легче, но всё равно тяжело временами. Вчера грядку морковки выкопал, сегодня спина болит и мышцы по бокам ягодиц. Для офисной работы ОВ - нормальная нагрузка. Вообще никогда и ничего болеть не будет. Но только что чуть большее - всё.
Летом возился с фундаментом, под домом скрючившись лазил - день полажу, два ползаю :( но позитивная динамика присутствует. Не знаю, что через 20 лет будет.

Симпатии
483
Вчера грядку морковки выкопал, сегодня спина болит и мышцы по бокам ягодиц. Для офисной работы ОВ - нормальная нагрузка. Вообще никогда и ничего болеть не будет. Но только что чуть большее - всё.
Вероятно, это ваши индивидуальные особенности. ОВ подходит практически всем и работающим физически, и с сидячей работой.

Симпатии
37
Не вижу никакого противоречия. Все логично и последовательно изложено.
я пишу, что Око - это энергия, это не средство восстановления от травм, но тем не менее оно делает человеческий организм сильнее, увеличивается сопротивляемость болезням, я пишу , что Око это реальный способ вернуть молодость и продлить молодость, вернуть гамму вкусовых ощущений , вернуть движение в ВАШУ жизнь

Везет человеку. Он так и не понял, что 20 лет пустил коту под хвост.

Симпатии
37
если делать 6 упражнение криво и не регулярно, то можно все! а если правильно и регулярно. то даже если захочешь, не получится сексом заняться. проверено!

Симпатии
37
Здравствуйте. Хочу задать вопрос - Занимаюсь ОКО 5 лет, делаю 11 повторов за раз. Мне 52 года, появилась паховая грыжа. Может ли это быть в результате упражнений?
это недостаток меди в организме и минералов. За пять лет практики сожгли весь запас. теперь имеете результат такой. Нужно регулярно восполнять эти запасы, изменить питание, так как идет сильное закисление организма из за питания и глубокого дыхания в практике. Да. грыжа есть следствие практики Ока, если не было каких то более серьезных условия.

Симпатии
37
Обсуждали 4 страницы, ни к чему не пришли :( Я вот почти год практикую, спине неимоверно легче, но всё равно тяжело временами. Вчера грядку морковки выкопал, сегодня спина болит и мышцы по бокам ягодиц. Для офисной работы ОВ - нормальная нагрузка. Вообще никогда и ничего болеть не будет. Но только что чуть большее - всё.
Летом возился с фундаментом, под домом скрючившись лазил - день полажу, два ползаю :( но позитивная динамика присутствует. Не знаю, что через 20 лет будет.
а Вы не пробовали за месяц занятий побить мировой рекорд в беге на 10 км!? с какого перепугу решили, что за год получите хороший результат, да еще при условии кривой практики!? тут один товарищ 20 лет отзанимался, так страдает лишним весом и любит пожрать. кривая практика. такой же и результат. не спешите с выводами по незнанию.