Не знаю как и быть

Тема в разделе "Наши успехи, проблемы, разочарования", создана пользователем geeran, 11 янв 2017.

1. Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте в Файловом архиве вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
    Скрыть объявление
  1. geeran

geeran

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, опишу свою ситуацию, может чем-то подскажите. Начала заниматься Око, сразу после занятий как будто что-то откачивает энергию, болит голова. Мне 30 лет, перед тем как занималась прочла книгу и ознакомилась со многими материалами, поняла что многим людям нравится, у многих подъем сил и энергии. У меня такого не было вообще, наоборот откачка энергии. Подумала что адаптация, но насторожило что начали сниться не очень комфортные сны и именно с началом применения практики, вообще постоянно хочется спать, ходишь как зомби. Начала я с 3 раз все как по книге, медленно, с правильным дыханием. Также по ощущениям такое впечатление что после упражнений подключаешься к каким то темным силам, страхи появились. В общем я не знаю как мне быть, поскольку лечить есть что, поэтому я и занялась практикой, ибо ничего другое не помогает, но и практика или не помогает или так и должно быть. Но это меня пугает. Не знаю как быть. И ничего не делать не выход, и делать не получается, какой-то замкнутый круг.

2. busy

busy Всевидящий

Симпатии:
    17
    тоже так было, даже думал бросить.
    потом энергия начала прибывать.
    но временами опять откачка,
    и как следствие разочарованность в жизни.
    и вот так волнами: хорошо-плохо.
    и главное в такие моменты когда вам плохо,
    принять это состояние, а не противиться ему.
    со временем этих "плохо" все меньше,
    так как восстанавливается энергетический баланс.
    из вас начинает выходить вся грязь,
    и психологическая и физическая.
    улучшение через обострение.
    если совсем не в моготу,
    уменьшайте кол-во повторов.
    тоже самое было,
    и это пройдет.
    и это тоже было:)
    вообще око увеличивает все что в тебе есть,
    в разы.
    и это очень хорошо,
    ты просто начинаешь видеть все ненужное,
    что в тебе есть.
    и ты можешь с этим работать, изучать, прорабатывать.
    самое главное не подавляй свои страхи,
    ты просто загоняешь их в подсознание.
    настоящий рост начинается,
    когда ты нагло и дерзко смотришь страху в лицо.
    чем наглее, тем быстрее он растворится.
    начните заниматься медитацией.
    око+медитация, очень хорошая совместимость.

и самое главное не гонитесь за наращиванием повторов.
    делайте столько, сколько приносит вам кайф.
    делайте каждое упр. с любовью.

в начале можно делать перерывы хоть на несколько дней.

Последнее редактирование: 11 янв 2017
  3. geeran

geeran

Симпатии:
    0
    дело в том что я делаю минимум, то есть 3 раза, куда меньше то? про обострение я понимаю о чем речь, чрез обострение выходишь на новый уровень, здесь немного иное, когда вылечиваешься через обострение то не очень хорошо, но глубоко где-то спокойно, ты воспринимаешь это положительно, здесь же пугает то что не чувствуешь положительности, чувствуешь негатив и темные силы. По поводу увеличивает то что в себе, возможно, но неужели я такой темный человек, что Око только и нашло во мне что увеличивать темные силы. То есть по ощущениям я не чувствую ничего положительного, тем более в книге написано, что не делать упражнения если они вызывают дискомфорт.

4. busy

busy Всевидящий

Симпатии:
    17
    мы многое о себе не знаем.
    и еще возможно вы тут начитались страшилок,
    ну и поперло самовнушение.

по крайней мере у меня так вначале было.
    начитался тут, и давай накручивать себе.

делайте через день,
    или 2 раза в неделю.

5. geeran

geeran

Симпатии:
    0
    Я начала делать плохого не читала и не встречала,такой информации,только после того как столкнулась с этим начала рыть, так почитала форум,немного в шоке,есть люди,которые практиковали око 5 лет и после этого серьезно заболели. Делать как попало,через раз не понимаю для чего,есть же правила,которые надо соблюдать и они описаны в книге,а зачем делать,чтобы потом нарушать.

6. busy

busy Всевидящий

Симпатии:
    17
    практика очень мощная.
    те правила которые я говорю нарушить,
    не увеличат мощь, а наоборот смягчат.

для вас она слишком мощная,
    и для меня тоже.
    я уже год делаю,
    и всего только 7 повторений.

когда спецэфекты начнут стихать,
    можно осторожно начать делать как в книжке.

7. vem

vem

Симпатии:
    89
    Уважаемая geeran, народ то пугать не надо , таких тут нет или дайте ссылку кто , и что там было конкретно и почему. Эти люди просто боролись со своими "спецэфектами" , которые у них возникли в процессе выполнения , и не справившись с ними прекратили занятия . Может потерпели бы и все бы закончилось. Это было головокружение , в основном , я знаю AlexN и svetik , может еще у кого

8. vem

vem

Симпатии:
    89
    Можно мне не скромный вопрос . У вас ПМС бывает регулярно, сильный или его нет ? Судя по тому что вы пишите он у вас должен быть и достаточно тяжелый . Но может я и ошибаюсь . Спасибо.

9. geeran

geeran

Симпатии:
    0
    Люди такие есть,с телефона неудобно искать,как найду скажу, в этом же разделе женщина писала

10. geeran

geeran

Симпатии:
    0
    Бывает вообще нету,бывает есть

11. geeran

geeran

Симпатии:
    0
    На 4 стр тема называется странная история

12. Werd

Werd

Симпатии:
    1
    А вы утром или вечером делаете? Мне с утра совсем не пошло, и я перешёл на вечер. Но не думаю, что от 3 повторений такой эффект может быть - как у вас вообще эмоциональное состояние было до занятий? Может случалась депрессия? С принципами йоги или цигун знакомы - лучше не догнуть, чем перегеуть!

13. geeran

geeran

Симпатии:
    0
    Делаю вечером, до ока по энергии было нормально,светлая,ну как мне кажется,я не могу себя обьективно оценить, цигуна и иного не знаю

14. vem

vem

Симпатии:
    89
    Да нет там такого , никакой прямой взаимосвязи с болезнью ни прямой ни косвенной .Такие болячки развиваются ни за один год и не сразу , скорее по ощущению автора ей как раз ОКО помогло , и все закончилось без трагических последствий . Как только она оправилась сразу начала выполнять ОКО опять и она восстановилась намного быстрее чем обычный человек и врачи были сильно этим удивлены.

15. Werd

Werd

Симпатии:
    1
    Если от трёх повтерений плохо, то оставте ОВ в покое - вам пока это не надо! Есть масса других практик...

16. vem

vem

Симпатии:
    89
    Я бы не стал бросать , практик много , а таких практик как ОВ нет . Плохо это не всегда плохо , а бывает, что это начало к хорошему . А оставить все как есть это не выход .

busy нравится это.
  17. Werd

Werd

Симпатии:
    1
    Бросить не значит, что на совсем - как минимум на время...

18. Полковник

Полковник

Симпатии:
    429
    Почитайте эту тему http://www.okorites.ru/threads/770/page-3 Можете с самого начала или с открывшейся страницы. Советую вам освоить два упражнения цигун - "подъём неба" и "поддерживание луны", практиковать минимум два месяца перед ОВ. Изменения в лучшую сторону не заставят себя ждать.
    Книгу скачать по этой ссылке http://www.klex.ru/1k2

19. geeran

geeran

Симпатии:
    0
    судя из того что позиционирует книга, занимаясь этим столько лет, она вообще не должна была заболеть

20. geeran

geeran

Симпатии:
    0
    спасибо надо попробовать

21. geeran

geeran

Симпатии:
    0
    не делаю день, пока свои силы не вернулись, но уходит ощущение темных сил, приходит гармония

22. vem

vem

Симпатии:
    89
    Вопрос это достаточно сложный , какие процессы происходили в течение этого времени , 4 года не такой большой срок практики. Обратно эксперимент поставить,к сожалению , нельзя. Чтобы с ней произошло и выкарабкалась бы она вообще, если бы не практиковала ОКО в течение этих 4-х лет ? . И в каком состоянии, на какой стадии была болезнь когда она приступила к началу практики? Возможно процесс уже шел полным ходом и ОКо просто затормозило обнаружение болезни ... . Все это вопросы без ответов.

Такие болячки могут развиваться годами . ОКо тоже "работает" не сразу и нужно достаточный промежуток времени , чтобы процессы затормозить и пустить обратно . Да к тому же ее болячка связана с половой сферой, а она 6 РД не практиковала .

Так , что я не стал бы так однозначно утверждать как вы . Зато с какой скоростью и как она восстанавливалась,делая ОКО , после такой -то болячки и операции ниже цитата :

Мой доктор вообще в ауте от меня. :D Я отказалась от всех таблеток. И восстанавливаюсь такими быстрыми темпами, что он уже спрашивает- как? Ну я наше секретное оружие не выдаю, говорю, что просто такой иммунитет... :-[

Последнее редактирование: 12 янв 2017
  23. vem

vem

Симпатии:
    89
    А вообще то я бы вам порекомендовал показаться эндокринологу ,раз у вас такие проблемы с ОКО

24. Полковник

Полковник

Симпатии:
    429
    ОВ - не инструмент терапии, просто усиление энергообмена способствует излечению заболеваний. Своего рода побочный эффект.

25. geeran

geeran

Симпатии:
    0
    Уже у кого только не была, у кучи всяких докторов,я же не просто так взялась за этот комплекс. Пару лет назад меня пролечили,антмбиотиками начинили, с тогр все и началось, вылазит постоянно что то,как ни одно так другое,во всех системах,перерыва почтм нет,и все это идет по кругу,то голова болит,то ноги,то кишечник,то желудок,кароче все. У кого толтко не была,думала может что с психикой,но ничего не помоглр. Поэтому хотелр комплекс применить.

Поделиться этой страницей