А вы довольны?

Тема в разделе "Наши успехи, проблемы, разочарования", создана пользователем Sona!, 6 июл 2017.

1. Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте в Файловом архиве вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
    Скрыть объявление
  1. Лев Тисс

Лев Тисс

Симпатии:
    25
    я знаю как работает око, по каждому упражнению и по дыханию в том числе. все физиологические механизмы мне известны. так же известна роль дыхания в общей картине. На этом основании я утверждаю. что вся система ЦЕЛЬНАЯ! фрагментировать ее, значит сломать ее.
    Ваша позиция мне понятна, но она противоположна моей. Точек общих нет. к сожалению.

2. Лев Тисс

Лев Тисс

Симпатии:
    25
    позиция понятна. обратное доказывать теперь не вижу смысла. Жаль, полковник, вы сами себе заказали невозможность развития на этой базе. Все остальное из ваших сообщений тоже приняло свое место в общей картине, не ясно только одно, если оно для обывателя. то вы то зачем ей занимаетесь и ведет жаркие споры....!?

Не отвечайте мне, не вижу смысла в диспуте, ответьте себе лучше.

3. Полковник

Полковник

Симпатии:
    443
    Есть причина, по которой практикую ОВ и не парюсь на этот счет. У меня все работает, в отличие от вас.

Последнее редактирование: 19 июл 2017
  4. Лев Тисс

Лев Тисс

Симпатии:
    25
    все, сдаюсь! вы меня уели! у меня действительно плохо все получается, мне не нравится. но я стараюсь, работаю над собой, особливо когда есть пример перед глазами! я подтянусь до вашего уровня, чес слово!)))
    пардоньте, уровень свой можете обозначить!? а то мне нужны ориентиры ну и не скромничайте, страна должна знать своих героев!

5. Полковник

Полковник

Симпатии:
    443
    Уровень обозначен у Келдера. Дерзайте!

6. Лев Тисс

Лев Тисс

Симпатии:
    25
    я плакал, долго......

7. Полковник

Полковник

Симпатии:
    443
    Правильно делали, жизнь ваша и как её укорачивать дело тоже ваше.

8. Лев Тисс

Лев Тисс

Симпатии:
    25
    Виктор, за книгу огромное человеческое спасибо!!! Весьма интересна как сборник фактологии. Некоторые вещи для меня были неизвестны. Очень любопытные данные!!! Если есть, кто прочитал, напишите. Я готов несколько важных моментов от себя осветить, может кто что то грамотное подскажет по итогу.

Поделиться этой страницей