• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Предбанник для новичков

Пропал интерес к спиртному. Появляется только после после того, как сама готовлю на костре (или помогаю готовить) шашлык. И то не очень ярко.
Но поскольку готовлю его редко, то спиртного практически никогда не хочется.
 
Теоретически, Око может спровоцировать аллергию, ведь аллергия - это гипериммунная реакция,
а Око усиливает иммунитет.. Но практически - очень маловероятно..
Скорее всего съели чего-нибудь неправильное..
А кстати - Вы ни с кем не ругались в течение примерно суток до возникновения этой реакции?
Или, как вариант - очень хотели что-нибудь резкое высказать, но сдержались и промолчали?

А такое может быть? Вчера, в связи с работой, так и получилось -
очень хотела что-нибудь резкое высказать, но сдержалась и промолчала. Немного несправедливо со мной поступили... Я убедила себя, что спорить - последнее дело, что Око мне поможет разрулить ситуацию. Всё так и разрешилось - положительно! Но я себя "варила" с 11 до 7 вечера .Нехорошо было: хотелось плакать, но я сдержалась. Перед сном сьела два бразильских ореха и пять (небольших) шоколадных конфет (очень захотелось сладкого... )Спиртное не пила, хоть был и День Победы. Ночью, опять в 3 часа, проснулась от отека горла, но уже не таком сильном, как в прошлый раз. Раньше такой реакции не было никогда...
Обьясните пожалуйста, почему внутреннее эмоциональное сдерживание провоцирует такую реакцию? У кого были похожие реакции или ситуации с организмом? Как вы их разрешаете?

P.S. До этого случая могла шоколад грызть почти килограммами... Ээ-х, теперь надо на всё с оглядкой смотреть...В смысле еды. Или вприглядку:)))
 
Если почитаете Луизу Хей к примеру, то найдете, что многие болезни именно с головы начинаются. Я долгое время болела бронхитами и дошло до астмы. А это все обиды. Как только поняла это и отпустила, все ушло. А ведь сидела на ингаляторе. Не подавляйте себя и не осуждайте себя за свои реакции и эмоции. Это не значит, что нужно бросаться на всех и вся, но разрешайте себе поплакать, если хочется)
Хотя может все это бразильские орехи?))
 
Если почитаете Луизу Хей к примеру, то найдете, что многие болезни именно с головы начинаются. Я долгое время болела бронхитами и дошло до астмы. А это все обиды. Как только поняла это и отпустила, все ушло. А ведь сидела на ингаляторе. Не подавляйте себя и не осуждайте себя за свои реакции и эмоции. Это не значит, что нужно бросаться на всех и вся, но разрешайте себе поплакать, если хочется)
Хотя может все это бразильские орехи?))


Говорят, они ядовитые.И перед тем, как поступить в продажу, их специально обрабатывают. Это я уже сейчас такая умная...Начиталась))) Миндаль вкуснее. Буду кушать миндаль. Иногда)))

Вообще, многое начинается с головы. Но голова это поняла после "обуха" под названием онкодиспансер - в моем случае. Я сама себя вылечила, хотя хирург-маммолог после последнего посещения говорил, что следующий шаг - это операция. Кого интересует- пишите в личку.
 
"А такое может быть? Вчера, в связи с работой, так и получилось -"..........
У Синельникова про это очень подробно написано. какие болезни какими эмоциями вызываются.....
 
А это все обиды.
В прошлом году где-то попалась фраза - "Человека нельзя обидеть, он может только обидеться"
Обдумал, принял для себя.
Несколько эмоционально-напряжённых ситуаций это помогло пережить осознанно, а потом.... уже как-то на уровне привычки...
Была как-то на форуме одесситка (Ann, вроде?), у неё тоже было хорошее "послание" неприятных типов и ситуаций...
Ну, а чтобы окружающие не привыкали к безнаказанности - "Прощайте своих врагов, но не забывайте их имён":)
 
Сейчас подходит конец 3-го месяца моих занятий . Не поправилась, но немного меньше стали выделятся носогубные складки.. Разглаживаются, что ли. Обычно такое бывает у меня при прибавлении килограммов. А тут - и фигура в норме, и лицо получше стало выглядеть. И это при загружености . Чудеса...
Чего и всем, особенно женщинам, желаю !!
 
Доброе время суток всем!!!
Я новичок( и сын) впрочем именно его проблемы со здоровьем и привело совершенно случайно на форум. Ему 18 лет и врачи поставили диагноз болезнь Бехтерева.Сказать,что я расстроена -это ничего не сказать,я убита. Но мы настроены бороться,всвязи с этим хотелось бы спросить опытных оковцев,можно ли заниматься око при таком диагнозе,может быть кто нибудь сталкивался с этой болезьнью напрямую и есть результаты?? Буду очень благодарна за любую помощь...
 
Жемчужинка, тут одними упражнениями можно добиться временного успеха.
Питание более важно. Совместно с Око.
Очень советую внимательно прочитать криги Монастырского. Про суставы и кости в этих книгах он тоже пишет - как важно правильное питание. А при таком заболевании и подавно.

Книги Монастырского:
1. Функциональное питание
2. Нарушение углеводного обмена
 
Жемчужинка, я бы вам еще посоветовала взять книгу Л.Г. Пучко "Биолокация для всех" и начать по ней работать с сыном. Болезни - это всё следствия нарушений и сбоев в тонких телах либо какие-то последствия по Роду.
 
Спасибо,что откликнулись..Значит око нам показано,я правильно понимаю?
А биолокация даже где-то была и с маятником работала когда-то,надо поискать.
 
Книги обязательно посмотрю и прекрасно понимаю,что нужно изменить режим питания,это трудно сделать самой и как объяснить сыну,донести....Может быть были случаи такие как наш? И хочется попросить поддержки и советов пока мы будем осваивать методу и менять свою жизнь,я уверена,что к лучшему...
 
по Оку вам ответят Старожилы, я им мало занимаюсь, с апреля только.... Если будут вопросы по работе с маятником- пишите, можно в личку (если она тут есть), я вам помогу, чем смогу
 
по Оку вам ответят Старожилы, я им мало занимаюсь, с апреля только.... Если будут вопросы по работе с маятником- пишите, можно в личку (если она тут есть), я вам помогу, чем смогу
Спасибо
 
Терапевтический комплекс №1 оздоравливает при артритах всех видов, суставных патологиях и болезни Бехтерева, в том числе. http://ufacigun.ru/kompleks-1.html
Рекомендуемая последовательность упражнений
1. массаж ладоней
2. массаж поясницы и ягодиц
3. вращение коленей
4. вращение поясницы
5. аист
6. откинувшись назад, как пружина
7. танцевать, или плавать
8. покачивание с носка на пятку
9. поясница, как мяч
10. панорамное зрение
11. красный дракон мутит воду
12. щелканье зубами
13. небесный барабан (зажимая уши)
14. сухое умывание
15. небесный барабан (голова)
С 1-го по 9-ое обязательный минимум.
Вообще-то, вам просто необходимо связаться с Валишиным М.С. контактные данные на сайте.
Око при аутоиммунных заболеваниях, увы, не работает, как хотелось бы.
 
Последнее редактирование:
Полковник,спасибо огромное.Все посмотрю,сначала разучу сама и потом научу сына,мы всегда были тесно связаны,а теперь мы вообще одна команда...
 
Главное условие - делать медленно. На эти девять упражнений уходит до 40-ка минут. Если делать быстро - обычная зарядка и эффективность стремится к нолю. Не знаю состояния вашего сына, первое время, а это может быть полгода, год, полтора, делать и утром, и вечером. В течение первых 2-4 дней после начала практики будет ухудшение состояния на протяжении 3-4 дней. Это очень хороший признак.
Такого рода заболевания излечиваются полностью нетрадиционными методами. Все же обратитесь к цигун-терапевту М.Валишину, попросите провести урок по скайпу. Учиться по тексту такому можно, но не то.
 
Последнее редактирование:
Обязательно обращусь к М.Валишину и поищу у нас в городе место,где этим занимаются.
А насколько сильное может быть ухудшение состояния,он у меня студент-первокурсник и очень ответственный,как-бы не бросил цигун,если испугается ухудшения...
 
Жемчужинка, не занимайтесь измухислонаделанием. Детей надо любить, а не жалеть.
 
Я детей своих не просто люблю,я их обожаю....так,что некоторым моим знакомым кажется,что я их балую,никогда не отношусь к ним как к маленьким бестолковым деткам...мы всегда на равных,только с разным жизненым опытом...
 
А для меня баловство-сначала запретил,а потом разрешил....а когда нет запретов,не путать со вседозволенностью,то и нарушать ничего не приходиться. Можно и так договориться...и если говорю нет,то обязательно обосную...
 
Зачем детям запрещать что-то? С ними надо разговаривать.
 
Оковцы, добрых суток!!! Нужна реально помощь, кто сталкивался хотя бы с примерной ситуацией? Читаю форум, но ответов пока не нашла… ПОМОГИТЕ,,,,

Я вегетарианка, занимаюсь медитацией, возраст 34 года. Инфу об око нашла давно, но заниматься меня потянуло примерно 6 месяцев назад. Хотелось наладить и вес и здоровье и посмотреть, как отреагирует мое тело.

На данном этапе РД – достигло 21 раз, начинала с 3. Первоначально пошли действительно изменения в организме, но буквально через 2 месяца - все вернулось на круги своя. Вес вернулся к первоначальному и продолжает расти, точнее растет живот, такое впечатление, что его накачивают, еще немного и я буду действительно превращаться в шарик. Где-то видела, что писали, что это связано с огнем, но мне не понятно… Что мне с этим огнем делать, куда направить…Начинаю потихоньку истерить, живот растет, как в сказке – не по дням, а по часам. (я не беременна)

Ничего с животом не могу сделать - не втянуть и не спрятать, в одежде все стало мало(((, состояние из-за внешнего вида критическое. Сейчас начала пить воду с солью, для того, что бы восстановить вес , но боюсь на это уйдет долгое время, информация по воде поверхностная, не знаю с чего начать (кроме книг ф.б. только начала читать). Но я видно не правильно начала пить, я в воду добавляю соль, а как надо??? По вечерам тянет есть, не просто сесть покушать, а жевать, при чем не останавливаясь…

Видела на форуме такую же жалобу, но к сожалению никто так и не ответил.

Полковник порекомендовал Цигун, но к сожалению, мне нельзя им заниматься (не надо задавать вопрос почему)

Может что посоветуете???. Благодарю. Жду от всех ответов, мне они очень нужны…..