• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ПИТЕР КЭЛДЕР УМЕР???

:D ..Лин!!! Достали своими сомнениями!!!
Объясняю на пальцах:
Ну нету у меня "большой,длитенльной практики"!!!
И что? Нет,вот подавай им семилетний стаж. И всё тут >:( ;D
Вот ты им напиши,опиши,разъясни,а там...может-быть...они оценят и так и быть...начнут себя перевоспитывать,а ты им гарантии дай,что если они сядут за руль,то не разобъются и даже ни с кем не будут иметьконфликтных ситуаций...

Люди,делающие ОКО больше трёх лет просто не могут постоянно заходить на сайты начинающих и утирать сопли-слёзы.
Они уже далеко впереди на тропе ЗОЖ.

Вот я полтора года практикую.Открыла тему свою- "Солнечный круг",кучу постов написала тут. И что? Ленится народ читать,верить,проверять на своём опыте ???

Да ничего с тобой не случится,если неделю-другую потренеруешься и бросишь,и не вернёшься!!!! Что небеса обрушатсятебе на голову?
Сразу станешь горьким пьяницей или руки-ноги откажут? НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ...Просто будешь жить-поживать да болячки наживать,"как все"... И ВСЁ!!!!

это выбор и право каждого:
=просто стареть
=сопротивляться
=искать способы постоянного тонуса
=интересоваться растущей инфой об омоложении и удлинении жизни
=изучать опыты несмирившихся
=учитывать ошибки тех,кто шёл впереди,спотыкался,падал и непостеснялся позади идущему сказать:-"Осторожно там спупенька..."
=пойти самому и не стесьняться говорить:"Осторожно,там крутой поворот и...свобода"
А свобода может оказаться
свободным падением,
свободным скольжением,
свободным полётом,
свободным парением
и просто свободным пространством...
свободным от боли и физического страдания, от постоянных тревог и опасений.
"Дорогу осилит идущий". Но так много стоящих на обочине...и теряющих драгоценное время жизни.
Всё. Я всё сказала :) ;) :D

ЕСТЬположительные результаты,ЕСТЬ! И у тебя будут,главное лень преодолеть.
 
ОВ это не секта, чтобы агитировать всеми возможными способами. 8)
Осильте пожалуста ветку Вопрос к Chelo, для себя я сделал выводы и понял почему нельзя давать советы в "деле прцветания ОКА".
Занимаюсь с мая 2007, во время поста вес снизился на 5кг и стабилизировался, проблемы со здоровьем были после праздников в январе и мае (пить надо меньше, есть что бросить на своем пути)
Все дается по желанию и возможностям.
 
Вот и мне уже не хочется никого агитировать. Каждый сам должен действительно захотеть. Искать годами и с трудом найти и получить ОКО как счастливый ДАР.
 
Со стороны может показаться, что мы никому не желаем помогать.
Но Вы должны понять, от того что мы здесь можем сказать ободряющего, обнадеживающего у Вас здоровья не прибавиться.
Единственный совет который можно дать, это начинайте делать ОВ как обычную зарядку и не спешите, если поймете что это не для Вас, то не бросайте резко, а выходите ( сокрощайте к-во ) так же как наращивали
У меня срок до полного комплекса составил 11 месяцев и выходить мне нужно тоже 11 месяцев.
Всех благ!
 
У меня срок до полного комплекса составил 11 месяцев и выходить мне нужно тоже 11 месяцев.
Всех благ!
Зачем же людей так пугать? :)
Ведь главное, что может отпугнуть - как выходить из практики.
Вообщето достаточно каждую неделю убирать по 2 повторения - так и выходить.
 
Отправлено: Вчера в 01:02:48Автор: xar "Кто ж его не просматривал-явных успехов(однозначно говорящих об ОВ как энергетической практике) пока ни у кого нет.Ну или ещё не написали"
Уважаемые сомневающиеся,во-первых Вам действительно самим нужно решать заниматься ОК или нет,во-вторых Вы не внимательно читали форум,там написаны успехи тех,кто уже занимается 2 и более года.Я занимаюсь более 2-х лет,давление стало 120 на 75(были скачки до 140 на 100),славо Богу здоров,мне скоро43,а больше 33-35 никто не дает - это уже неплохо.Надо пробовать...
 
Занимаюсь 1,5 года.
Мне 53,больше 35-40 не дают. Похоже,что здорова,по врачам не хожу.
 
Ну все мы в чем-то сомневаемся. Ведь это жизнь, разве не так. Вам примеров надо готовых... Ну извините, мы вам их дать не можем пока, у нас время практики невилико пока. А где те, кто хотя бы по 10 лет занимается мы не в курсе. Опять же пока, вот пройдет ХХ-лет и мы вам все расскажем....Возможно расскажем если мы или вы на этом форуме останемся.
А кстати когда вам к примеру говорят: Вот торт - он очень вкусный!!! Вы будете пробовать его или нет????
Или будете говорить, ну блин нет вы мне приведите хотя бы человек пяток, которым он тоже вкусный и сладкий, а то я подозраваю что он соленый и все что вы тут говорите про торты вообще - полный бред.
Есть только один способ все узнать - попробовать самому.
Это исключительно мое мнение
Удачи всем :)
 
Я тоже хоооочу быть молодым и здоровым ;) :) ;D . Как многие, наверное перепробовали много техник и направлений , всё прекрасно. Появляются результаты, улучшения, но не такие, каких ждёшь, и.... бросаешь. Начинаешь искать что-то новое более эффективное... и опять бросаешь. В конце выглядишь как ишак(как говорит Норбеков, и он прав),нагруженный книгами и знаниями, но по-прежнему больной. :'( А тут есть отличный стимул, НЕЛЬЗЯ бросать. А когда знаешь, что это приносит ещё и здоровье, да когда тебе больше 40 лет, стараешься во всю мочь, но не переусердствуя..И результат.. перестала болеть спина(при 13 повторений) и начал делать попытки стать на мостик,прогнувшись в спине, что делал лет 30 назад :p. Это пока только попытки, хотя совсем недавно даже спать на животе не мог, болела спина, А вы говорите об успехах.
 
Интересную волну объяснений подняли неверящие ни во что новички. :)
Они и в себя не верят. Потому что молоды... скорее всего.
Да и в молодости Око не дает таких заметных изменений-улучшений как после 40 лет.
Доживут до этих лет, нагуляют болячки... и на всё будут смотреть другими глазами. :)
Может я и ошибаюсь на счет их молодости... может им по 40-50, но они просто еще не повзрослели  ;D
 
У меня срок до полного комплекса составил 11 месяцев и выходить мне нужно тоже 11 месяцев.
Всех благ!
Зачем же людей так пугать? :)
Ведь главное, что может отпугнуть - как выходить из практики.
Вообщето достаточно каждую неделю убирать по 2 повторения - так и выходить.

Всем здравствуйте!
Начал заниматься 7 сентября 2007 года, закончил в начале июня 2008 года(были причины). Закончил сразу без постепенности. Ни каких проблем не испытал, кроме ноющего ощущения, что надо восстановить практику, так как без неё просто хуже. Ухудшений нет не во внешних проявлениях, не во внутренних. Говорю для тех, кто сомневается начинать из-за якобы больших проблем при остановки практики. Но хочу добавить, что уверен кто хоть раз начинал практику и дошёл до определённой стабильности в выполнении и осознанности проявлений появившихся при выполнении, тот обязок к ней вернётся.Просто без неё хуже.
 
Здравствуйте!!!

ОКО РАБОТАЕТ! :) Пусть даже не энергетически но воздействие на мышечный тонус никто просто отрицать не может, а физические нагрузки, умеренные, никому ещё не вредили а насколько мне известно только помогают...
 
Всем кто ответил своими достижениями-спосибо,это конкретный ответ.
Любителя поболтать о вере и вообще обо всём:
-мне 45 лет,в 1999г имел онкологию (лимфагранулейматоз средистения с переходом на левое лёгкое),от операции и химии отказался.Год борьбы за существование с помощью голодания(серия голодовок по 30-40 суток),арсенала чисток,ДЭИР,уринотерапия(и ещё куча всего что не помагло).
Резальтат-в период перелома вес упал с 82 кг до 42,после первой голодовки опухоль остановилась в динамике,и дальнейшая борьба за уменьшение по меллиметрам в течение 5 лет - когда уже ренген ничего не фиксировал.Но эта гадость ещё сидит во мне-так быстро её не убьёшь.
После 9 месяцев вышел на работу.После внешней поправки появилась другая проблема-народ повалил валом,статистика рака бьёт рекорды,официальная медицина бессильна-а народ хочет жить. Когда здоров не замечаешь сколько боли и слёз вокруг.
Вот так и живу-работую на предприятии и помогаю всем кто ко мне обращается.Я не целитель-просто помогаю в той беде через которую сам прошёл.Денег не беру-это мой крест.
Я постоянно интересуюсь всем что действительно может помочь реально людям и самому себе.
На этот сайт я заходил примерно два года назад,практиковал сам-ничего весомого,того что можно внести в арсенал борьбы с серьёзной болезнью не зафиксировал.Заходя на этот раз имел цель узнать-добился ли кто, хотя бы отдалённо похожего на то что писалось в книге(ведь два года прошло).
Всё это написано не для рисовки и показухи,а в ответ на то, что сюда заглядывают не только те кто хотят получит общеоздоровляющий эффект,но и те кто ищет в борьбе с тяжелейшими недугами в надежде что им помогут своим опытом те кто уже это опробовал.Методов оздоровления много,а вот времени для опробования всех методов иногда нет.
К вам обратился человек за помощью-а в ответ пустая болтовня и рассуждения о вере.Вера помогает,усиливает но не как не заменяет метод.
Здесь на одной теме,один участник предложил-озвучивать только то, что удалось добиться.Так нет же-всё свелось в банальную говорильню.
Буду рад если что то изменится,и будет какая то польза.
 
Уважаемый Xar
К сожалению никто не даст ответ по поводу лечения с помощью ОВ серьезных болезней.Никто никогда не вел статистику ( интернету чуть больше 10 лет ). Наверно для решения серьезных проблем только с помощью ОВ нужно находится в Тибете. Здесь и сечас Око может дать Вам физическую увереность в Вашем здоровье, а это минимум 50% успеха.
Поэтому выполнять ритуал или нет ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ВАМИ (сознательный выбор, а не обезательный совет кого-нибудь цилителя )
PS если заканчивать выполнять ОВ, то нужно при полном цикле 11 недель, а не месяцев ( ошибка вышла )
Всех благ в Вашей жизни!
 
Здравствуйте!

Xar

Действительно, статистику никто не вёл, и чтобы быть уверенным на 100% что ОКО действительно помогает от какойто конкретной болезни надо проводить проверку как проводят проверку вакцин или лекарст, а это к сожелению невозможно. И если вы внимательно просмотрели большинство тем, от серъёздных заболеваний ОКО не помогает, да видимо цель ОКО не в этом, она "меняет" и направляет на поиск и помогает в этом поиске, до того как я не занимался ОКОм я вообще не вирил ни во что кроме физкультуры и мускулатуры...а щас и саммо массаж и голодания и обливания и другое отношение к жизни...возможно я приуменшу роль ОВ но как первая ступень на пути к "чемуто" :) очень даже хорошая штука...
 
...( интернету чуть больше 10 лет )...

Не меньше 20 лет экплуатации.

К 1971 была разработана первая программа для отправки электронной почты по сети
В 1984 была разработана система доменных имён
В 1990 было зафиксировано первое подключение к Интернету по телефонной линии
http://ru.wikipedia.org

А если по теме, то тоже согласен.
 
Даже если ПК умер, то может он это сделал по собственной воле? Звучит, конечно, более, чем странно (для меня). Но с буддистской точки зрения это может быть естественно: перейти в новое, если дальнейшее развитие в старом закончено.
 
   Всем кто ответил своими достижениями-спосибо,это конкретный ответ.
   Любителя поболтать о вере и вообще обо всём:
  -мне 45 лет....
....
     К вам обратился человек за помощью-а в ответ пустая болтовня и рассуждения о вере.Вера помогает,усиливает но не как не заменяет метод.
....
Это называется поставить с ног на голову. Извините :)

Поясню.

Как это ни прискорбно, но вера - это всё что нам помогает в жизни. Это всё что вообще делает возможным для нас что-то делать. Без этой самой веры и голодание не поможет. Ничего не поможет.
Метод может помочь временно... позже проблема вернется. Это если нет той самой веры. А эта вера, она меняет человека изнутри, и ставит его на нужные рельсы.

К примеру тот же рак (да и почти все остальные болезни) является заболеванием информационным. Вера тоже из области информации. Мы, тоже создания информационные и телом и духом.

Поэтому вера играет решающую роль. Это как бы программа запущенная для достижения цели. Любой цели.

Вот как раз физические методы помогают вере и усиливают её, но ни как не заменяют ее.

Конечно же это ИМХО.

А любители поболтать о частностях и вообще о всём....
Все мы тут любители этого дела, коли зашли на форум и общаемся.

Удачи. И Пусть ваша ВЕРА в голодание работает и дальше так же исправно. ;)

P.S. Кстати это ответ-помощь и человеку обратившемуся за помощью. Конкретный ответ. А дальше... у каждого своя голова на плечах.
Мы здесь не медицинское учреждение, и лицензией на медицинскую практику не обладаем.
 
...
К вам обратился человек за помощью-а в ответ пустая болтовня и рассуждения о вере.Вера помогает,усиливает но не как не заменяет метод.
...
Дорогой человек! ВЫ без веры и шагу каждый день не ступаете... ;D ;D ;D И то что ВЫ, в какой-то степени, здоровы тоже не баз ВАШЕЙ ВЕРЫ в УСПЕШНИЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ... 8) Так что не говорите глупостей. ;) Метод же, это только инструмент... 8)

AlexN хорошо изложил. ;)

С уважением. :)
 
Всем кто ответил своими достижениями-спосибо,это конкретный ответ.
Любителя поболтать о вере и вообще обо всём:
Здравствуйте!
В данном вопросе я согласен с AlexN, за некоторым исключением: голодание это даже не метод, это скорее инструмент. Инструментов в арсенале человечества имеется много, ГОЛОДАНИЕ - это один из мощнейших. Вот один из древнейших документов по данному инструменту http://kornilov-s-a.ru/evangelie.htm. Он говорит сам за себя. Когда я медленно но верно умирал - я изучил этот вопрос и отказался от ДЛИТЕЛЬНЫХ "голодовок" - т.к. существует масса примеров гибели людей, в первую очередь это касается людей со слабым сердцем. Такие люди должны голодать исключительно под присмотром опытных специалистов - вы сами понимаете что, такая возможность есть не у всех. Итак, повторюсь, что от голодания я отказался. Око же, напротив, не требует наблюдения со стороны и не несет инкакого ВРЕДА.
Вот еще несколько БЕЗВРЕДНЫХ и на мой взгляд абсолютно необходимых рекомендаций для людей, болеющих тяжелыми заболеваниями:
1. Если вы живете в городе - немедленно переезжайте за город на период выздоровления(природа лечит - а врачи клечат)
2. По возможности старайтесь выполнять ритуалы утром и вечером(по 21 разу - наращивать постепенно). Утром необходмо вставать до 6.00. Ложиться до 22.00
3. Не следует применять бег и обливания ледяной водой до полного выздоровления.
4. Как можно меньше людей должны знать о вашей болезни.
5. Откажитесь от всех вредных пирвычек и медитируйте ежедневно.

Радости, удачи, мира в душе!
 
КВАНТОВЫЙ САРКОФАГ ДЛЯ РАКА

"За последние восемь лет в медицине и психологии старые концепции взаимодействия сознания и тела претерпели значительные изменения. Было установлено, что система верований человека играет решающую роль равно как в возникновении, так и в исцелении различных заболеваний...
Наиболее концептуальные исследования в этом направлении были проведены доктором медицины из Массачусета Дипаком Чопрой . Дипак Чопра называет сам себя квантовым биологом и применяет принципы квантовой физики к человеческому организму. В своей книге "Квантовое исцеление" (1986г.) Чопра устанавливает новую парадигму для процесса обновления всех органов тела. Ранее считалось, что все клетки организма полностью заменяются на новые в течение примерно семи лет. Чопра утверждает, что этот процесс занимает всего лишь чуть больше года. Согласно Чопре наш желудок полностью обновляется за четыре дня, кожа - за тридцать дней, печень - за шесть недель, даже наш скелет подлежит полной замене за три месяца. Возникают вопросы: "каким образом при такой скорости обновления умудряются сохраняться хронические заболевания?" Не свидетельствует ли это, что дело не в биологии, а в "программном обеспечении"?...
Возникает вопрос: "Почему бы нам, вместо того чтобы с этим тяжким грузом фатально тащиться на кладбище, не избавиться от всех негативных эмоций, замороженных в теле и ни зажить счастливой здоровой жизнью?"...
автор считает, что удивительная исцеляющая мощь лежит внутри каждого из нас и проявляется, тогда, когда мы устанавливаем хорошую связь между сознанием и подсознанием..."
Полный текст статьи здесь:
http://www.galactic.org.ua/Prostranstv/n-pcix-5.htm
А здесь есть столько интересного, где каждый может найти еще и конкретную полезную информацию для себя.
Мир человека есть синтез пространств http://www.galactic.org.ua/Prostranstv/pr_0.htm
Успехов!!!
С уважением
Tom
 
Старина Килдер найден на подступах к Кайласу, правда, отмечу английский основательно подзабыл, а так:
сами можете посмотреть или съездить пощупать:
 

Вложения

  • 75517190.jpg
    75517190.jpg
    210.8 KB · Просмотры: 867
Автору вопроса:

Вы, думается, очень мнительны и, основные ошибки уже сделаны: диагнозы, сомнения в методах ...
Это очень плохо для духовных практик, по-сути место практики духовно-кинематической замещает спошь
физкультура, которая сама по-себе может и отягощать процессы.
С другой стороны: - есть альтернативные варианты, типа медицинские? разве.
Если есть ответ на вопрос - зачем жить дальше, он не односложный, - все должно статься с Вами правильно.
Если такого ответа нет, - надо его срочно искать.
Можно ж уменьшить опухоль, но разбиться на машине или самолете по дороге на семинар по выздоровлению.

А возможны и иные подходы внутри себя, часто встречается тнз программа самоуничтожения, заложенная кем-то и самим собой.

Сам-то я желаю всем комфортно себя ощущать и быть полезными себе и другим, - а здоровье ради здоровья,-
это ж как борьба с системным кризисом с помощью подъема потребления, чтоб больше производить, чтоб они же больше потребляли. Онанизм.

Вот, положем, мы все тут выздоровели и помолодели, и кости не хрупают и чашечки не лязгают, - ага,
а к войне вы готовы все в доровом виде, как вам? или может к голоду, а?

Достойно надо жить, и не только жить. Инфантилизм надо изживать хотя б к 30 что ли.

Извиняйте за тон - просто хочу и желаю,чтоб мой народ был не биомассой, а все таки видом!