• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Что это - очищение организма или что то еще?

Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
4
Возраст
23
В общем, тема такая.
Неделю назад проснулся с очень сильными резкими болями в животе. Провалялся почти двое суток в постели. Ничего не мог есть. Только до туалета и обратно. Потом чуть полегчало. Через два дня повторилось, но уже в менее тяжком варианте. и еще появилось ощущение в грудной клетке, что её чем то сдавили, и когда набираешь полные легкие воздуха, испытываю дискомфорт.
Сейчас состояние вроде и нормальное, и с другой стороны, как то не очень.
Если у кого было похожее- напишите пожалуйста.
 
В общем, тема такая.
Неделю назад проснулся с очень сильными резкими болями в животе. Провалялся почти двое суток в постели. Ничего не мог есть. Только до туалета и обратно. Потом чуть полегчало. Через два дня повторилось, но уже в менее тяжком варианте. и еще появилось ощущение в грудной клетке, что её чем то сдавили, и когда набираешь полные легкие воздуха, испытываю дискомфорт.
Сейчас состояние вроде и нормальное, и с другой стороны, как то не очень.
Если у кого было похожее- напишите пожалуйста.
Может съел чего не то?:)
 
Насчёт желудка не знаю, может и очищение, так говорят, когда организм избавляясь от токсинов, частично обновляется. И у каждого свой вариант такой очистки. У когоо поднимается температура и т.д. А по поводу дискомфорта в груди при вдохе, попробуй с силой развернуть грудную клетку. должно где-то щёлкнуть, а потом станет сразу легче
 
Привет,
иногда такие боли возникают от сердечного приступа.
Советую немедленно обратится к врачу. Лучше проверится
и быть спокойрым.
 
да не , какой тут приступ, Вы о чем :eek:
В мои то 31 :D
наверно просто отлежал во сне...
а вообще потихоньку отошел. По ходу отравился просто чем то.
или что то еще...
 
Поддерживаю предыдущий совет. Такая боль может быть от защемления нерва в грудном позвонке позвоночника.Нужно прогнуться в грудном отделе, закинуть голову и отвести плечи назад - пока не хруснет и не встанет на место. Если неполучится, то ничего страшного - со временем Око все равно поставит позвонки на место.
У меня такие боли тоже были - таким способом все проходило.
А еще похожая боль при обезвоживании может возникать. Стакан воды и соль - и через минуту все ок ;)
 
Поддерживаю предыдущий совет. ...А еще похожая боль при обезвоживании может возникать. Стакан воды и соль - и через минуту все ок ;)
Стакан воды + соль,совсем немного,несколько кристаликов рассосать, не путать с солёной водой=другое действие :)
 
Всем спасибо за участие ;)
Еще кстати что произошло. Не знаю, повлияло тут Око или нет.
Но 2 недели назад прекратил курить.Причем не тянет вообще к сигаретам. Правда , курю кальян.
Также совсем не хочется алкоголя, хотя ранее выпивал каждые выходные практически. А вот вчера глотнул вина, и как то не захотелось уже :)
 
то что не хочется это здорово, однако не развивай эту привычку в свои 31 год , поддерживай тонус... ;D
 
В общем, тема такая.
Неделю назад проснулся с очень сильными резкими болями в животе. Провалялся почти двое суток в постели. Ничего не мог есть. Только до туалета и обратно. Потом чуть полегчало. Через два дня повторилось, но уже в менее тяжком варианте. и еще появилось ощущение в грудной клетке, что её чем то сдавили, и когда набираешь полные легкие воздуха, испытываю дискомфорт.
Сейчас состояние вроде и нормальное, и с другой стороны, как то не очень.
Если у кого было похожее- напишите пожалуйста.

day77, если тебе НЕ удаляли апендицит, то очень похоже на его приступ. Советую не запускать и продиагностировать это дело. Апендицит очень коварная вещь. У человека может "болеть сердце"... хотя это фантомная боль, на самом деле болит апендикс. Были такие случаи. Боль может отдаваться практически в любой орган.
Можешь сам проверить не воспален ли у тебя апендикс: нужно лечь и полностью расслабить живот, плавно надавить двумя пальцами в области апендикса (справа от пупка на ширину 3-х пальцев и чуть ниже), надавить как можно глубже и потом резко убрать руку. И если в этот момент возникнет резкая боль в этом месте - то можно сказать что диагноз воспаления апендикса поставлен почти на 100%. Именно так и проверят любой врач. Тогда беги в больницу и сдавай анализы.
Ну а если апендицит удален, то тут может быть всё что угодно, от отравления до... (извините, скажу мягко :)) банальных паразитов.
 
2 AlexN Аппендикс не удаляли. Попробовал по Вашему совету сделать.
Резких болей не было. Как обычно. так что думаю всё дело в этих самых банальных паразитах :D
 
У меня случилось подобное. В это утро я не сделала упражнения. После обеда резкая боль в районе желудка. На скорой увезли в больницу с подозрениями на апендицит, панкриотит, гастрит. Анализы в норме, УЗИ ничего не показало. Эти диагнозы не подтвердились. Терапевт и гинеколог тоже ничего патологического не обнаружили. На всякий случай сделали капельницу с глюкозой. К утру все прошло, как будто ничего и не было. Чувствовала себя симулянткой. Доктора остались в недоумении, правда о занятиях я им не сказала. Выписали с предписаниями соблюдать диету.
 
:eek: знаю не одного врача делающего Око
Но наверное это надо принять как приятное исключение :bye:
 
если по теме, то слишком мало информации для какого то практического совета.., такие симптомы могут проявлятся при различных обстоятельствах, в тч и при не правильном питании. А вот интересная ссылка, рекомендую почитать http://shurhen.mylivepage.ru/wiki/index
 
Serg_em link=topic=1336.msg23681#msg23681 date=1262078238 написал(а):
если по теме, то слишком мало информации для какого то практического совета.., такие симптомы могут проявлятся при различных обстоятельствах, в тч и при не правильном питании. А вот интересная ссылка, рекомендую почитать http://shurhen.mylivepage.ru/wiki/index
Привет!!!Мне 32.
ОКО делаю 3 месяц,по 9 р,не спешу одни словом!
Сразу после начала (дня 2,3) прошла жестокая депрессия с пан.атаками,и не ясным состоянием ума(головы) которая длилась 2 года.Трудно в это поверить,но это так!
Чему я рада.На данный момент меня беспокоит какая-то тошнота, и проявления депрессии,и распирающее чувство в груди и в горле, в общем не приятное состояние...
Я списываю это на чистку!!! На ваш взгляд-я права???
 
А как дела с давлением?
Уж очень это похоже на ВСД.
 
bvs link=topic=1336.msg24361#msg24361 date=1263921178 написал(а):
А как дела с давлением?
Уж очень это похоже на ВСД.
Огромное спасибо за внимание!!! ;)
Давление нормально-пониженное.ВСД тоже присутствовала,я считаю что с ОКОм прошла или проходит.Еще заметила в посл.время раздражительная стала очень,и с утра самого,извините отрыжка,особенно во время 5 ого р
Еще раз извиняюсь за подробности,но чувствую здесь себя,как дома!!!
Форум просматриваю давно,а написать решила только сегодня...
Еще раз убеждаюсь в том что ОКО это мое!!!
 
Все симптомы ВСД!
Правда у меня бывает гипертонического типа иногда.
Ну а чтобы прошло,так на это нужно время.
Опишу кратко как я с этим справляюсь.

1.Разминка обязательна.
2.Время от подъема до выполнения не менее 30 мин.
3.Если чувствую,что что-то не так,выполняю медленне, а иногда можно и пропустить денек.

И потом я заметил,что идет гораздо лучше если организм "чистый".
Еще эмоциональные и физические нагрузки!
Если они накопились-лучше отдохнуть.Проверено.

А вы замерьте давление после выполнения.
Тогда и можно более точно делать выводы как с этим бороться. :yes:
 
ребятки ... здается мне вы не совсем понимаете

диагноз вегето-сосудистая дистония - это диагноз ОПИСАТЕЛЬНЫЙ - т.е. ЧТО происходит - примерно понимают но ПОЧЕМУ ... нет
 
bvs link=topic=1336.msg24389#msg24389 date=1263981851 написал(а):
Честно говоря,к диагнозам не прислушиваюсь!!!!!
В свое время была ипохондрия-врачей сколько оббегала...
Сейчас выбралась из этой трясины,обратно не собираюсь.
Давление мерять,зачем?!
Я знаю что надо пройти через обострения(кстати к которым отношусь как к благу)
РД делаю после 16 самое комфортное время для моего орг ма без пропусков
С 4,5 чакрой давно проблемы-эмоции давили и пониж функц.щитов.
короче на все время надо
Главное что с ОКОм я проснулась :)
Огромное спасибо bvs i Man True за ваше внимание !!! :)
 
привет все таки измерила давление :yes: 105/70 пульс 95
 
ребятки ... здается мне вы не совсем понимаете

диагноз вегето-сосудистая дистония - это диагноз ОПИСАТЕЛЬНЫЙ - т.е. ЧТО происходит - примерно понимают но ПОЧЕМУ ... нет

Уважаемый, объясни. :)
 
бвс

этот диагноз - диагноз результата а не диагноз причины ...

т.е. имеем следствие и ВОЗМОЖНО знаем несколько причин.