• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Работает это око или нет?

2 года назад начала появляться, и усы седеть начали :eek: ;D ;D ;D...
Сейчас будто бы этот процес застопорился, у жены спаришиваю, а она смеётся... :eek: ;D, ну говорит вроде да, :) омолаживаешьси ;D.
Вот такие делы тёзка. :) ;)
 
А жену не приобщил к Оку? ;)
 
Это сложный вопрос... :) ;) :D ;D ;D ;D
Так иногда бывает, что если один человек в семье чем-то увлёченно занимается, то другой ни зачто этим заниматься не будет... :(
А моё мнение, - либо боится (бросать нельзя), либо лень, по сему отговорок - тьма. Я не навязываю. Для неё всё и так как на ладони. ;D ;D ;D ;)
 
А мой через полгода начал, видимо были видимые результаты у меня!! ;D И теперь доволен и выступает пропагандистом ОКА среди мужчин! :)
 
Это сложный вопрос... :) ;) :D ;D ;D ;D
Так иногда бывает, что если один человек в семье чем-то увлёченно занимается, то другой ни зачто этим заниматься не будет... :(
А моё мнение, - либо боится (бросать нельзя), либо лень, по сему отговорок - тьма. Я не навязываю. Для неё всё и так как на ладони. ;D ;D ;D ;)
Это очень просто...
Есть песня такая: " А ты любви моей не понял...".
Я не могу заниматься "оком" при жене... Она смотрит на меня - как на придурка... Может быть в душе понимает, но никогда не будет заниматься этим... (Это ее проблеммы)
Не стоит обижаться и строить из себя - "просветленного"
Надо проще относиться ко всему....И не навязывать свое мнение...
Надо просто понять - не стоит никому ничего доказывать....
Я думаю, дело не в "око", а в изменении своего взгляда на жизнь...
 
Redding! ;D ;D ;D
Я представляю когда вы утром после РД мантру ОМ поёте... ;D ;D ;D
Ну соответственно представьте и меня! ;D ;D ;D ;D
У меня квартира однокомнатная, далеко друг от друга не разбежишься :) ;D
Она прекрасно видит, что Око работает - я тому хороший пример :D.
Часто ей с форумов топики интересные зачитываю, активно принимает участие, но не более.
Зреет наверное. :)
 
Sadhak! Я уже давно привыкла,что все, чем я начинала увлекаться ,вызывало у моих домашних мягко говоря веселье и иронию...Вот смотрите местная дурочка!!! ;D ;D ;D нО...когда пошли результаты...тада извините... и карту сокровищ сейчас вместе лепим, и фэн-шуй улучшаем, и зимний сад содержим, и ОКОМ занялись...Дети своим девушкам меня в пример приводят...Но делать ритуалы предпочитаю наедине... Вот и разбегаемся с мужем по разным комнатам...он там пыхтит,а я здесь...
 
Svetik,
Нам разбегаться некуда...  ;D. Думаю у жены всё ещё на этапе усвоения. :) Дочери тоже заняться надо бы, у неё с позвоночником проблемы. Опять - Но... Всё тешит и лелеет себя в лени и авосе :).
Ну ничё, ;) всему своё время! :) :D ;)
 
Redding, прошу прощения если обидел. :)
Никаких нет обид... :-[
Svetic :
Sadhak! Я уже давно привыкла,что все, чем я начинала увлекаться ,вызывало у моих домашних мягко говоря веселье и иронию...Вот смотрите местная дурочка!!! нО...когда пошли результаты...тада извините... и карту сокровищ сейчас вместе лепим, и фэн-шуй улучшаем, и зимний сад содержим, и ОКОМ занялись...Дети своим девушкам меня в пример приводят...Но делать ритуалы предпочитаю наедине... Вот и разбегаемся с мужем по разным комнатам...он там пыхтит,а я здесь...
ГЛАВНОЕ, что есть любофь.... :-*
 
В моей семье занимаются все, причем осознанно. Мой ребенок не хотел, но во сне его "подтолкнули"...так что тоже практикует, но так -- "не торопясь"... :) 8)
 
:D mer,прости за любопытство, а как его подтолкнули во сне?
Очень интересно узнать. Ребёнку сколько лет и спит ли он в отдельной комнате за плотно закрытыми дверями? Это мальчик или девочка ?
:) ;) :D
 
tata, девочка, подросток, отдельно, дверь - не плотно.
 
В моей семье занимаются все, причем осознанно. Мой ребенок не хотел, но во сне его "подтолкнули"...так что тоже практикует, но так -- "не торопясь"... :) 8)

mer, а все-же, как это, подтолкнули?
 
Здрасьте.
Почитала форум.
Ну ООочень много понаписали тут.
Не осилю все.
Поняла что гимнастика эта дает свои плоды.
Очень надеюсь похудеть.
На светских вечеринках я себя ощущаю очень старой и толстой.
Все знатные женщины советовали мне кучу диет.
Толку от них никакого нет.
Совсем.
Я очень люблю поесть.
И не хочу себе в этом откАзывать.
Девочки, вы можете дать гарантию, что я похудею?
Кто из вас хорошо сбросил вес?
А диет придерживаться точно не нужно?
Или все же нужно себя ощутимо ограничивать?
 
Донна-Роза , Вам замечание. Вы хотите много есть и похудеть. Очень приятно Ваше понимание что Око дает свои плоды. Поэтому, дорогая, вперед! А о похудении, Вы сами нам дорогая тетушка сообщите! Ждем-с...
Я надеюсь, Вы уже начали делать РД. Какое впечатлеине?
 
Донна-Роза, Дорогая,
Начните с того, что перестаньте ощущать себя толстой и старой. ;D
Представляйте себя тоненькой березкой, звонкой и стройной, ;) ::) и старайтесь полюбить Око. :)
 
Донна Роза! Хорошего человека должно быть много!
А Вы такая чудесная женщина ::) ::) ::) ::) ::) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
 
Донна Роза, а зачем Вам худеть? Худеть - от слова "худо". Оно Вам надо?
 
почитал книгу, заинтересовала. но есть небольшое сомнение работает все это или нет?
хоть тут никого нет, но вдруг кто найдется ответить
Здравствуйте Platin!
Вы достаточно спокойно можете ответить на свой вопрос, если просто уделите время и почитаете всё. что касается данной темы на форуме. В кратце попытаюсь на своём примере:
Мне почти 45, и у меня весь букет так называемых возрастных заболеваний-инфаркт(3 года назад), артрит, бронхиальная астма, весь сверху до низу кишечный тракт(язва, гастрит, и т.д.), печень слегка увеличена, в почках песок, что я ещё упустил...ах да стенокардия, гипертония, Грыжа 3-4 позвонков, остеохондроз и тд, я думаю хватит перечислять, иначе всех здесь находящихся просто вытошнит. :-[
Моя жена врач высшей категории, кандидат наук-трансфузиолог, терапевт и просто одарённый диагност, по возможности пытается мне помогать, но...У неё в отделении есть оч интересный врач практикующий иглорефлексотерапию, апитерапию. И вот поработав со мной он сначала предложил попробовать в домашних условиях скипидарные ванны по Залманову ( оч интересно), а уже после предложил почитать про ОВ.
Начал практику 5 сентября этого года: ч.з. 2 недели перестал пользоваться "Инталом"(астма), это не значит, что я излечился, но точно пропали приступы, артрит не позволял мне безболезненно подниматься на 3 этаж, сейчас я сознательно быстро с нагрузкой на суставы поднимаюсь почти бегом и тащусь от самого себя, так как боли нет, причём она( боль) не исчезла, а видоизменилась, стала легко терпимой. Грыжу приобрёл в мае этого года не пересказать, боли такие, что семья не могла смотреть на меня без "слёз". Естйственно ведущие специалисты и вытяжной стол сделали своё дело, любая попытка поднять тяжесть более10 кг. приводила к ломоте в области поясницы. Вчера поднял груз весом приблизительно 50 кг. и пронёс 20м. думал с утра не встану, но о счастье, этого не произошло. Кроме как на ОВ мне грешить не на что! Правда у меня нет ни каких сверхестейственных перемещений энергии, меня не колбасит и не уносит в антимиры, но всё впереди т.к. я поверил в чудо.И ещё появилось желание пройти до конца этот путь, слава богу семья поддерживает.
Всех благ. :)
 
Альбертик! И это всего за неполные 2 месяца? :eek: Вот, это круто!
Ничего, через год захотите сами в антимиры лететь! Верьте! А колбасит не всех, токо некоторых наверное, много колбасы едят! ;D ;D ;D
Удачи вам Альбертик! :-*
 
Донна Роза, а зачем Вам худеть? Худеть - от слова "худо". Оно Вам надо?

Худеть от слова худо (а так же "поправиться") просто подтверждает что наши предки жили весьма фигово и жрать и совсем было нечего. А мы живем слишком хорошо в смысле еды. Переедаем то есть, в память о вечно голодных предках. В общем к подобным словоизысканиям стоит относиться критически :) :) :)
 
Начал практику 5 сентября этого года: ч.з. 2 недели перестал пользоваться "Инталом"(астма), это не значит, что я излечился, но точно пропали приступы, артрит не позволял мне безболезненно подниматься на 3 этаж, сейчас я сознательно быстро с нагрузкой на суставы поднимаюсь почти бегом и тащусь от самого себя, так как боли нет, причём она( боль) не исчезла, а видоизменилась, стала легко терпимой.
Здорово. Раззз -и в дамки! Я к Оку по другим тропинкам пришла, оставив подобные проблемы раньше. Значицца будет мне щастье помолодеть ;)