• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Кино-а что смотришь ты?

Фильм который я считаю лучшим из "катастроф" - "На последнем берегу". А также нравятся неширокоформатные фильмы "Скафандр и бабочка", "Мамина улыбка"... Последний увиденный "Просто вместе" тож понравился. :yes:
 
спасибо за рекомендованную "трассу-60"-супер фильм! а насоветуйте каких нибудь комедий хороших-надо настроение себе поднять :hi:
 
А можно я тоже поучавствую?) Люблю умное и\или позитивное кино :)
Василий link=topic=1880.msg27125#msg27125 date=1267954838 написал(а):
Всем рекомендую скачать и посмотреть "Могильщик/О любви, о смерти / Cemetery man / DellaMorte DellAmore". Сильное кино. Филосовская притча с сильным черным юмором. В общем, это надо видеть.
Благодарю
evleo link=topic=1880.msg27434#msg27434 date=1268504945 написал(а):
Посмотрел Сумерки 1 и 2. Понравилось.
Честно говоря неожидал, что тут ТАКОЕ оценят). Приведу лишь комментарии моего друга, после просмотра, потому как смеялся до слез, благодаря его сарказму изобличающему всю неприглядность подобного рода художества:
[16:53:24] Друг: Гм...
[16:53:31] Друг: Вчера Серки 3 посмотрел
[16:53:35] Друг: *Сумерки
[16:53:48] Друг: Галвная героиня - шлюха
[16:53:52] Друг: Откровенная
[16:54:14] Друг: ЕОдин ей предложение сделал
[16:54:19] Друг: Она согласилась
[16:54:33] Друг: А на следующий день сосётся с другим
[16:54:42] Друг: Причём первый ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ
[16:54:55] Друг: Причём он МОЖЁТ УБИТЬ СОПЕРНИКА
[16:55:04] Друг: Но не убивает
[16:55:14] Друг: Потому, что педик!
[16:55:19] Друг: Слабак
[16:55:26] Друг: Я серьёзно
[16:55:53] Друг: Да там хуже, чем транствеститы
[16:55:57] Друг: И еще
[16:56:05] Друг: Баб САМА ПОД НЕГО ЛОЖИТСЯ!
[16:56:21] Друг: Мол "Вдуй мне, вдуй!"""
[16:56:28] Друг: А он НЕ ДАЁТ!
[16:56:33] Друг: ПЕДИК!
[16:56:45] Друг: А потом оказывается что она - ДЕВСТВЕННИЦА!
[16:56:53] Друг: ДЕВСТВЕННИЦА-РАЗВРАТНИЦА!
[16:57:09] Друг: Я просто в слух её оксорблял
[16:57:13] Друг: Зал слышал
Если съумничать, то можно сказать: фильм, эксплуатируя вечные ценности, исподволь навязывает негативные модели поведения и убогие стереотипы мышления.
bvs link=topic=1880.msg28332#msg28332 date=1271316020 написал(а):
Янки вообще по моему своими фильмами притягивают к себе,да и ко всем заодно всякую гадость! >:(
вот вот.
18:26 Vlad84: А о чем вообще эти Сумерки ваши?
18:26 Tin@: О любви канешна ^^
18:27 Harddrive: А по моему о стремной чувихе, которая никак не поймет кем ей быть - некрофилом или зоофилом
bvs link=topic=1880.msg28332#msg28332 date=1271316020 написал(а):
Конечно и у них есть хорошие на мой взгляд фильмы.
И это тоже правда. Мне например безумно нравится фильм "Заплати другому" (так и НЕмогу понять почему это может НЕработать..) и многие другие драмы, как о любви, так и о многом другом. Вот хотя бы упомянутый:
Tooday link=topic=1880.msg27439#msg27439 date=1268515167 написал(а):
Невидимая сторона...с Балок....мне понравился фильм, ожидал нечто иное, получил нечто иное...остался доволен :)
:) Ага. Хороший фильм :)
san_byr link=topic=1880.msg27479#msg27479 date=1268639394 написал(а):
Доброе время суток!
Вы всё о х/ф, а если кто смотрел и как вам такое: "Секрет2" или "Что мы знаем!? Вниз по Кроличьей Норе"...просто интересно мне всякое такое.... :)
Считаю достойным для обсуждения) Мне этот фильм увязал вместе восточную философию, трансерфинг, Дэвида Айка и много мыслей, идей и идеологий поменьше :) Считаю обязательным к просмотру для упорядочения мироустройства и искоренения некоторых негативных стереотипов восприятия :)
evleo link=topic=1880.msg33548#msg33548 date=1288627632 написал(а):
Медитативный шпионский дзен-триллер «Пределы контроля» («The Limits of Control», США, 2009, режиссер – Джим Джармуш).
"жанр" интригует)) Благодарю. Смотрел пару фильмов о Дзен - понравилось. В свою очередь советую фильм "Мирный Воин" :)
WanCooper link=topic=1880.msg33562#msg33562 date=1288685738 написал(а):
Дааа!) классный фильм :)
И комедии Люблю!))
что приходит на ум: "Откуда берутся дети" (для семейного просмотра подходит, фильм о детях, оч добый и безумно смешной) :)), "Слушатель" (шикарный фильм), "Персонаж" (оч прикольная идея и достойная её экранизация), "Терминал" (Т.Хэнкс, фильм о проявлениях любви, воспетых в песнях), "Как ограбить банк" (Увлекательнейший фильм, жутко смешной)
Всем приятного общения и полезного просмотра. :)
 
Мне больше всего нравится французское кино.
 
Из последнего - "Белый как снег".
 
ирина33 link=topic=1880.msg33579#msg33579 date=1288722640 написал(а):
а насоветуйте каких нибудь комедий хороших-надо настроение себе поднять :hi:
Уже рекомендовал выше "Настоящую любовь" (Love Actually) - великолепный фильм! Еще бы посоветовал "Рыбку по имени Ванда" (A Fish Called Wanda) - просто феерия, все главные персонажи просто бесподобны! Кстати, тот же актерский состав играет в "Свирепых созданиях" (Fierce Creatures) - тоже можно глянуть, хотя первый фильм мне понравился больше.

Хорошая легкая комедия "С глаз - долой, из чарта - вон!" (Music and Lyrics) - заглавная песня после первого просмотра еще долго меня с ума сводила :) Из "сказочных" комедий очень порадовала "Зачарованная" (Enchanted).

Если нравятся "Дневники Бриджет Джонс" и его продолжение (собственно, тоже рекомендую), то очень советую посмотреть немецкий фильм "Тариф на лунный свет" (Mondscheintarif)

Если брать не только комедии, а просто хорошие фильмы, то вот еще несколько из "очень понравившихся":
- Август Раш (August Rush)
- Через Вселенную (Across the Universe)
- Одержимость (Wicker Park)
- Дневник памяти (The Notebook)

Из российских фильмов порекомендовал бы "Сумасшедшая любовь" , хотя это больше мелодрама. Но фильм очень хороший. Также в свое время очень порадовал новогодний фильм "Четвертое желание" - рекомендую! :)

Ну вот вроде бы (пока) все! Хорошего просмотра! :)
 
"Области тьмы (Limitless, 2011)".

Желая преодолеть чёрную полосу в жизни, парень принимает засекреченный препарат (это ведь американцы и для широкого зрителя!). Таблетка выводит мозг парня и энергетику на работу в нереальной мощности. Меняет всю жизнь, но нельзя бросать и есть побочные эффекты. А когда он пытается узнать откуда растут ноги, то узнаёт страшную правду…

Сюжет прямо по ОВ (шутка). :)
 
Забавно... зашел в эту тему, чтобы порекомендовать пару фильмов... "Области тьмы" - опоздал... :D

И "Меняющие Реальность" - тоже довольно интересный фильм для посетителей Окоритс-форума...

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/450765/
 
Ничего, если я выскажу своё мнение о фильме? :)

Посмотрел фильм "Меняющие Реальность".
Что могу сказать?!

Фильм на 1 просмотр. Жаль.
Система дверей заимствована из 2-го фильма Матрицы - Перезагрузка, и немного видоизменена под нужды сценария (ключей нет, вместо них шляпы).
Подоплёка - некая тайная организация следящая за следованием всего и вся строго по плану, утверждённому САМИМ "председателем".
Хм. Это уже есть у нас. Так называемое "мировое правительство".

Когда в фильме прозвучало слово "холокост", мне захотелось выключить плеер, поскольку видно неприкрытое программирование.
Это понятно, Голливуд весь под контролем "мирового ...".

Досмотрел до конца, но удовольствия уже получить не смог. К сожалению.
Иногда политический заказ настолько просвечивает сквозь сценарий, что не удаётся удержать нить повествования. Становится не интересно.
 
А зачем вообще все эти фильмы смотреть? :)
 
Я смотрю эти (голливудские) фильмы ради... может быть спецеффектов. Я занимаюсь 3D графикой и мне интересна эта тема.
Ну, и может быть, в надежде на хороший сюжет. Но этого всё меньше и меньше. Сплошная графика и политзаказ.
 
А вот американский фильм, можно сказать почти совсем без спецэффектов.

"Области тьмы" в нашем прокате, или "Безграничный" - "Limitless".

Отличный фильм. Посмотрел с удовольствием.

ТРЕЙЛЕР: Области тьмы / Limitless / HD 1080p / RU (Lunik)
 
AlexN link=topic=1880.msg36924#msg36924 date=1308858792 написал(а):
Посмотрел фильм "Меняющие Реальность".
А меня удивило то, что кандидат в сенаторы (крупный политик) на следующий день после выборов едет на заседание корпорации в автобусе.
 
Рекомендую посмотреть фильм"Загадки нашего Я"
 
Сериал "Ликвидация", "Побег"

"Воды слонам", "Дневник памяти","Спеши любить", "Больше чем секс"," 21 грамм" ,"Санктум","Неверная"
что пришло сразу на ум))))
 
Револьвер(2005)
18973.jpg
 
рекомендую: "Области тьмы", "Человек с планеты Земля", "В погоне за счастьем", "Телефонная будка", "Телепорт", "Король говорит", "Эксперимент", "Побег из Шоушенка"

сериалы, которые понравились: Шерлок (новая версия), Ангар 13, Белый воротничок, За гранью, Числа, Потерянная комната, Герои, Побег, Переговорщики, Визитеры, Теория Лжи, CSI, Игра Престолов, Джон Доу, 24

я немножко киноман)
 
Есть ещё один хороший, но уже закрытый сериал "Событие" (The Event).
Всего один сезон (22 серии).
 
Да. Наше телевидение его крутит.
Первый сезон сериала закончился весной 2011 года
Второго сезона не будет, к сожалению.
Все серии есть на торрент трекерах. Посмотрел за 3 дня :)