ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА | Страница 7 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Вот меня угораздило 25 апреля 2014 сломать левую руку со смещением. Опять вынужденный перерыв в практике был. Сейчас начала по 3 раза первые три ритуала. 4 и 5 пока никак.

Hystr

Всевидящий
Главное не бросать, делать по своим возможностям

Здравствуйте Ольга! Хочется узнать о ваших результатах, ведь вы выполняете ОВ с 10 г. Есть ли изменения на физическом и духовном планах? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Занимаюсь 9 месяцев.

Как странно читать свою же историю по прошествии 9 лет. И вновь я вначале пути. Делаю ОКО третью неделю, сейчас по 7 раз. Сможет ли ОКО помочь мне улучшить здоровье и энергетику?

Как странно читать свою же историю по прошествии 9 лет. И вновь я вначале пути. Делаю ОКО третью неделю, сейчас по 7 раз. Сможет ли ОКО помочь мне улучшить здоровье и энергетику?
Ольга, добро пожаловать обратно.
Возврат сам по себе даётся сложнее, за то потом награда..
Однозначно, лучше не увеличивать резко количество повторов, сами найдите комфортный интервал, например + 2 повтора каждые 3 недели...

Ольга, добро пожаловать обратно.
Возврат сам по себе даётся сложнее, за то потом награда..
Однозначно, лучше не увеличивать резко количество повторов, сами найдите комфортный интервал, например + 2 повтора каждые 3 недели...
Да, я думаю +2 каждые три недели будет оптимальная скорость. Физическое состояние однозначно улучшается.

Сверху