Интересные факты | Страница 17 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал Okorites.ru - https://t.me/okorites
Галерея 
	Косметики

Интересные факты

AlexN

Администратор
Нужно внимательно смотреть этот ролик. Особенно внимательно в моментах об угле падения солнечных лучей и соответствия этому углу климатических зон. У учОных, которые вечно "предполагают", нестыковочка, и очень существенная.

busy

Всевидящий
Кому надо такое распространять?
Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Разделяй_и_властвуй

Полковник

модератор
принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей,
Правительство какого государства вы имели ввиду?

AlexN

Администратор
Чушь несусветная, о Латвии не знаю, но об Эстонии ложь. Кому надо такое распространять?
Нет такой нацистской ярмарки на территории НАТОвских войск, которые у вас там расположены?
Вы там были, на этой территории, и точно можете сказать что такой выставки там нет?
Я ничего не утверждаю... просто интересно узнать правду. Но НАТОвские войска в Эстонии присутствуют или нет?
А против кого НАТО вообще создано?

Полковник

модератор
Нет такой нацистской ярмарки на территории НАТОвских войск, которые у вас там расположены?
В Валга нет вообще никакой военной части ни эстонской, ни НАТОвской. Если бы такая ярмарка была бы заклевали бы организаторов как русские, так и эстонцы. Есть, конечно, праворадикальные пронацистские элементы, а где их нет?
Военные НАТО есть только в одном городе в Эстонии - город Тапа и на аэродроме в Эмари. Общее количество военных смехотаорное.

Полковник

модератор

AlexN

Администратор
Попробуй гражданин США не выполни приказ американского полицейского... типа законно. Посмотрим что с этим человеком станет.
Видео на ютубе полно. Причем снятых самими полицейскими. У них сейчас на груди висит регистратор всего, что они делают.
Всё познаётся в сравнении.

Полковник

модератор
Попробуй гражданин США не выполни приказ американского полицейского... типа законно.
В Штатах своя жизнь и перегибов там своих хватает. 40 тысяч человек погибают в ходе перестрелок. В новости попадают только единицы, слишком уж громкие.

Полковник

модератор

AlexN

Администратор
Пока это всё нежизнеспособно. Работает в стерильных лабораторных условиях.
У нас тоже создали квантовый компьютер. Правда не знаю, самый мощный в Мире :) или нет.

Полковник

модератор
Размеры Титаника (спереди) и современного круизного лайнера. Впечатляет!
Титаник.jpg

Полковник

модератор
Где- то в Якутске.... В воде теплее, чем на воздухе.

Вложения

• VID-20191229-WA0000.mp4
    15.5 MB · Просмотры: 181

Leona

Всевидящий
Не знала куда это запостить...
Это фото сделала женщина, из Таллина:
"Объявление на остановке в Таллине. Не знаю плакать или смеяться))) "
1580729448336.png

Меня улыбнуло)) Определённого рода "кретинизм" есть повсюду...и нет никакого разделения на страны, нации и ментальность...

Последнее редактирование:

AlexN

Администратор
Меня улыбнуло)) Определённого рода "критинизм" есть повсюду...и нет никакого разделения на страны, нации и ментальность...

Кретини́зм (от фр. crétin — идиот, малоумный) – эндокринное заболевание, вызываемое недостатком гормонов щитовидной железы, характеризуется выраженным снижением функции щитовидной железы, задержкой физического и умственного развития.

Человек с задержкой умственного развития, всегда верит любой пропаганде. В газетах пишут? По телеку говорят? Значит правда. Думать не нужно, да и тяжело, с такими-то отклонениями в здоровье при недостатке нужных микроэлементов :D

Leona

Всевидящий
Человек с задержкой умственного развития, всегда верит любой пропаганде. В газетах пишут? По телеку говорят? Значит правда. Думать не нужно, да и тяжело,
Раз размещают подобное - значит существует "целевая аудитория". Не знаю, как там по поводу задержек в развитии, ...но у меня есть знакомые, которые реально смотря ТВ (новости), интересно им и верят во всё от туда. Знаете - нормальные люди... Обычные, без "интелект. заморочек"..., Правда "не читающие" вовсе... И тем не менее.
И я уже не говорю о более "старом" поколении... Те, что в режиме СССР прожили всю сознательную жизнь. Они, как правило, верят. И ТВ и СМИ. Если честно, я не считаю их умственно отсталыми... просто люди, просто вот так жили и продолжают жить.
ps: Алекс, орф. ошибку "критинизм"), исправила...)) Правда слово в кавычках, указывает на "подводные камни" для понимания

Последнее редактирование:

busy

Всевидящий
Не знала куда это запостить...
Это фото сделала женщина, из Таллина:
"Объявление на остановке в Таллине. Не знаю плакать или смеяться))) "
Посмотреть вложение 1050

Меня улыбнуло)) Определённого рода "кретинизм" есть повсюду...и нет никакого разделения на страны, нации и ментальность...
ждемс комментария Полковника:D

Сверху