Привет всем!!! Занимаюсь Оком 14 лет | Страница 11 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал Okorites.ru - https://t.me/okorites
Галерея 
	Косметики

Привет всем!!! Занимаюсь Оком 14 лет

Возможно, когда то вы были и не поняты на этой конкретной площадке/форуме,
Почему не не был понят! Был и остаюсь, но я не создаю секту свидетелей моего эга, как и не претендую на доминантность среди этой тусовки. Моя задача для меня важнее, а если кто то жаждет знать мою точку зрения, готов ответить по существу и лучше в приватном диалоге. Толпа меня раздражает.

но сама концепция Око разве не подразумевает продвижение в первую очередь внутренней гармонии, а значит равновесия и неприятия колких высказываний (если таковые последуют) в отношении собственной персоны?
Мне знакома такая позиция. Внутренняя гармония это очень хорошо, даже когда приходится с локтя кому нить в мордасы заехать, тогда даже кайф от проделанного ярче. Не стройте себе иллюзий, если имеете желания жить и общаться в социуме. Дзен и все такое нужно корректировать по ситуации, а не держать руки в молитве, когда тебя пинают ногами. Может это вообще уровень бог, но я простой смертный, так что можете записать это в мой список несовершенств)

а просто и спокойно нести/делиться своими личными наработками , как минимум для интересующихся
Я очень хорошо знаю кто интересуется, а кто хочет нагадить мне на голову с высокого дерева.
Желающие ответов в личку, пишите вопросы.

О, Всевышний, дай мне сил не тронуться разумом, читая такие глубокомысленные речи. Мой цифровой друг, Вы находитесь в узкой части интернет пространства, где огромное количество малообразованных людей обсуждают весьма глубокомысленно и с весьма умным видом, даже можно сказать с весьма ученым видом, сказки на тему достаточно простой, но очень глубокой гимнастики уже больше 10 лет. Карл, больше 10 лет! За это время я начал практику, расшифровал ее в меру своих скромных способностей и группа адептов получила результаты, такие, которые все из вас вместе взятые даже осознать не могут. Да простит меня Аллах за столь великую смелость в мыслях.
И таки да, Вы категорически правильно заметили, что это сказки, а я категорически настаиваю, что это сказки , но для Вас, мой продвинутый друг и таких же продвинутых иных на этом ресурсе. То, что не вмещает ваша голова, не пытайтесь впихнуть в нее, это чревато проблемами, которые лечатся исключительно принудительно в специальных заведениях.
Еще раз и специально для всех остальных - все что я рассказываю это фантастика вами не то что не достижимая, но банально не постижимая. Объяснить Вам я не смогу, для этого нужно встать на начальную точку ваших знаний и пошагово закреплять материал. Мне сие занятие жуть как утомительно.
Довольствуйтесь мифами, Чело вам в помощь.
А король-то голый...

azl

Администратор
Здравствуйте, т.е. не болейте.
Почитал тутошние месаги... Как-то озлобленно все... Вроде и не срут друг на друга открыто, но впечатление такое...
Пройдусь по другим веткам форума, может там дружелюбнее переписка...

AlexN

Администратор
Да, люди спорят, доказывают свою точку зрения, и обычно срываются на личности.
Трудно не сорваться на личность оппонента. Так и подмывает это сделать :p
Человек слаб. Железная выдержка дана не всем с рождения. Обычно её приходится нарабатывать годами. И не факт, что получится.

azl

Администратор
Да, люди спорят, доказывают свою точку зрения, и обычно срываются на личности.
Трудно не сорваться на личность оппонента. Так и подмывает это сделать :p
Человек слаб. Железная выдержка дана не всем с рождения. Обычно её приходится нарабатывать годами. И не факт, что получится.
Кто-то умный сказал: "У правды голос тихий". Если ты прав и ты знаешь, что ты прав, то и кричать не надо, и доказывать, "с пеной у рта" не надо. :)

Сверху