новая книжка по практике ока возрождения | Страница 2 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал Okorites.ru - https://t.me/okorites

новая книжка по практике ока возрождения

У меня такое впечатление, что я пытаюсь продать снег эскимосам. Конечно для 20-25 чел. регулярно посещающих этот сайт ничего нового в этой книжке они не найдут. Здесь находятся самые информированные люди в мире (без всякой иронии замечено). Но как достучаться до десятков миллионов людей, страдающих от болей в позвоночнике во всем мире:( ? Для них это абсолютно новая информация. Попадись мне эта книжка лет 10 назад, сколько бы она мне сэкономила денег, нервов и времени!

Все хорошее всегда атаковалось, атакуется и будет атаковаться. Дуальность нашей жизни на планете земля. Не все способны выдержать тот факт, что именно ты написал отличный материал, а не они. Систематизировать информацию для того, чтобы получилась отличная книга, всегда на много сложнее, нежели писать красиво на форуме....
Знаю, что 10 лет назад на книги с подобной информации ты не обращал должного внимания. Твою книгу умом не принять. Только открытое сердце позволяет окунуться с Любовью в твою историю, испытать и боль, и радость. Ведь здоровье - это вершина, которую каждый должен покорять сам...!
Добрых долгих лет, Шамиль..!

Полковник

модератор
Но как достучаться до десятков миллионов людей, страдающих от болей в позвоночнике во всем мире:( ?
Шамиль, из десяти человек, с похожими на ваши проблемами здоровья, один будет пытаться изменить положение в сторону нормализации упражнениями, а девять будут пить "лечебные" травы, таблетки лишь бы не двигаться. Не достучитесь до миллионов, это миллионам не надо. Не рвите себе душу. Это если и надо, то двум-трем десяткам из миллиона. И они прорвутся, как и вы. Не усложняйте!

Да, вы правы, насильно мил не будешь. Кто хочет услышать услышит.

Я книгу не читал, но разместил ее в группе фейсбука. Так что еще несколько десятков скачали.:)

Книга - возможно хорошая, просто нет времени ее рассмотреть отстраненно. Не критикую(пока), потому что ее не прочитал полностью. Книг - сейчас много, дай Бог каждому найти свою.

если вы в 10 классе и изучаете тригонометрию, то не говорите, что никому не нужен учебник математики для 2 класса ;)
идеальный момент, чтобы потешить свое ЧСВ, но не забывайте, что и вы начинали с учебника для 2 класса и кто-то позаботился о его создании ;) процесс развития никто не отменял, не стоит говорить за миллионы... нет маленьких путей или плохих, просто у каждого он свой ;)
автору спасибо за труд, желаю вам огромного вдохновения и успехов!

Афалина, порой мне кажется, что я даже складывать и вычитать еще толком не умею. А много хвалить - только портить. Человек развивается, учится пока в нем живет внутренняя неудовлетворенность и подгоняют к развитию - вовсе не похвалы. Если задел - извините, просто выразил свое мнение.

интересно... почему к развитию нужно подгонять? разве это не очередной шаблон? чем больше настрадали, тем ценнее?
много критиковать, значит норма, а хвалить - это портить?) интересно ;)

Подгонять - не в моей власти, подгоняет сама жизнь, я могу лишь выразить свое субъективное мнение, порой отличное от мнений окружающих. На истинность своего мнения не претендую.

Hystr

Всевидящий
Вот бы ещё кто-нибудь с хорошей дикцией наговорил настрой на оздоровление позвоночника и выложил тут..

Полковник

модератор
Вот бы ещё кто-нибудь с хорошей дикцией наговорил настрой на оздоровление позвоночника и выложил тут..
Настрои вряд ли помогут.С позвоночником работать надо ежедневно. Рекомендую как лечение и как профилактика

Шамиль, действительно книжка вдохновляет! Замечательно - легко, лаконично, ничего лишнего и в то же время объемная информация, и с юмором. Я бы сказала - вполне профессионально даже.
Правда, на компе читать не люблю, а на книжке электронной PDF читать не удобно - мелко слишком, поэтому переконвертила в FB2. Куда бы можно закинуть - может кому-то пригодится? На мой взгляд, книжка достойна широкого внимания.

Вот только насчет соли я сомневаюсь. При определенном пищевом рационе и употреблении воды в количестве 2-3 литров в день (как и рекомендует практика йоги, и никакой соли) можно получить тот же оздоравливающий эффект. А соль - при диетах, голоданиях, или когда организм просит (слушать надо свой организм). Не всем так огульно необходимо употреблять повышенное количество соли. Переизбыток чего бы то ни было приводит, в конечном итоге, к весьма плачевным результатам.
Ну разве что - денег много не бывает...

Последнее редактирование:
Спасибо за добрые слова! По поводу соли я пожалуй с вами и соглашусь, но только при условии, что практикующий употребляет эту самую соль с продуктами питания.

Прочитала вчера.

И поняла, что я - счастливый человек. Счастливый - потому что Око встретила, не ходив во множество врачебных кабинетов. Не без того, как говорится, но не столько же как Вы натерпелись.

Классно написана книга. Особенно понравились эпиграфы к каждой главе:D - у Вас отменное чувство юмора! Респект!

Большое спасибо за добрые слова. Вообще-то в быту я довольно мрачный человек. Вот и приходится разбавлять скепсис разными шуточками:)

прочитала книгу на одном дыхании.спасибо огромное!я человек во многом невежественный,узнала много нового.а у мужа как раз проблемы со спиной.попробую показать ему.скептик ужасный-говорит,что самосовершенствованием занимается тот,кому нечего больше делать!а ведь по большому счету это и есть главное дело в жизни...

Сверху